2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

На основании 24 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Вилла превзошла ожидания»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все было превосходно. Очень стильная и красивая вилла. Чисто, никаких насекомых. Хозяин заботится о гостях и во всем помогает.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Наверное, это один из самых замечательных приемов в моей жизни. Какие же добрые и хорошие хозяева. А какой хозяин такой и дом. Все на высшем уровне, дом просто бомба. Все ухожено, красиво. Писать можно долго. Был даже собственный балкон где можно было утром загорать а вечером сидеть наслаждаться звуками природы

• Дата отзыва: 10 марта 2024

ничего

очень красивая вилла , добродушный хозяин , хорошая ванная комната , отличный завтрак , от аэропорта 20 мин , мы выспались , покушали и продолжили наше путешествие

• Дата отзыва: 25 января 2024

Такого нет.

We had a great time at this wonderful hotel and felt at home.❤️ The owner of the villa Dulshan is a wonderful man, he showed everything in the house, explained. There was a wonderful breakfast, which was prepared by the hostess of Villa Dilu. It is very tasty, varied and satisfying. Upon check-in, we were treated to a wonderful national drink😊 Comfortable bed, excellent hot water pressure, very beautiful villa and courtyard. Dulshan organized a comfortable transfer to the address we need and is ready to help if there are any questions during our further journey. We have kept this villa for ourselves, so that we will definitely return next time!❤️ Мы отлично провели время в этом замечательном отеле❤️Чувствовали себя как дома. Хозяин виллы Дульшан прекрасный человек, все показал в доме, объяснил. Был прекрасный завтрак, который приготовила хозяйка виллы Dilu. Очень вкусно, разнообразно и сытно. При заселении нас угостили чудесным национальным напитком😊 Удобная кровать, наличие отличного напора горячей воды, очень красивая вилла и двор. Дульшан организовал комфортный трансфер до нужного нам адреса и готов помочь, если возникнут вопросы во время нашего дальнейшего путешествия. Эту виллу сохранили для себя, чтобы обязательно вернуться в следующий раз!

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Туалет прямо в комнате - он отделен от кровати перегородкой, так что стеснительным на заметку) Завтрак уж очень сладкий - за неделю на Шри-Ланке очень устали от местных утренних яичниц, сосисок, булок и соков, тем кто привык к здоровому питанию будет тяжело. В 4-5 утра начинает вопить петух.

Душевный гостевой дом недалеко от аэропорта Коломбо - на тук-туке 20 минут. Хозяин очень приятный, мне кажется, что для поездки на Шри-Ланку эту точку надо ставить первой в программе, дабы первое впечатление о стране было положительным) Приветственный напиток из какого-то экзотического фрукта был очень вкусным.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чудесная вилла, современная, комфортная, невероятно чистая и уютная. Нас встретил хозяин виллы, такого гостеприимства я очень давно не встречала. Очень приятный, воспитанный, отзывчивый человек, все нам рассказал на отличном английском, посоветовал куда съездить, что посмотреть и где вкусно поесть, организовал для нас тук-тук до Негомбо и обратно (водитель тук-тука, приятный человек, провел нам мини-экскурсию по городу), утром такси до аэропорта. Т.к. мы выезжали рано и не успевали позавтракать, то его жена приготовила для нас боксы со вкусной едой, которые нам очень пригодились, т.к. летели мы с пересадкой и было очень приятно перекусить вкусной домашней едой. Дом современный и идеально чистый, одно удовольствие там находиться. Очень рекомендую и с удовольствием бы вернулись сюда снова при следующем путешествии на Шри-Ланку. Спасибо Вам огромное за заботу и гостеприимство!!!!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Идеальное жилье!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Это абсолютно лучшее жилье, где мы останавливались во время поездки по Шри-Ланке (а у нас было 8 или больше мест жилья). Супер хозяева, очень чистый номер, горячая вода, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ завтрак, удобные кровати! Хозяин Dulshan посоветовал прекрасный ресторан, где мы отлично провели время, вызвал тук-тук, организовал трансфер в аэропорт!

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Великолепный вариант для ночёвки перед вылетом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чистота везде, завтрак был сервирован очень красиво, все вкусное и свежее. Аэропорт находится очень близко.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Чудесное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Это было первое место, где мы остановились. После данной Виллы очень сложно было перестроиться на иной уровень сервиса 😊 (далеко не везде также хорошо)

Чудесное место! После утомительного перелета так приятно оказаться в заботливых руках. Спасибо Дульшану и его жене за гостеприимство и полезные советы. Вилла очаровательная, чистая. Номера большие, есть все, что необходимо. Завтрак разнообразный, вкусный и обильный. Близко от аэропорта. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Скажу про то, что нашёл. Кондиционер висит над кроватью. Но, по факту, поток воздуха не попадает на человека. Так что, всё безопасно.

Искал где заночевать перед перелётом. Увидел оценку на букинге и решил проверить. Ну не может быть так всё прям идеально. Решил посвятить эту ночёвку тому, чтобы "доколебаться" и найти за что поставить оценку ниже. Правда, оказалось, не может быть всё идеально. Конечно же нашёл. Как без этого? Но у меня не поднимается рука поставить даже 9)) Почему? Потому что ключевое слово "доколебаться". А если про сервис, уровень жилья, чистоту, и прочие важные составляющие - то всё прекрасно. По-настоящему прекрасно. Ещё я думал, может как-то отзывы просят написать или какие-то бонусы предлагают, которых нет в описании. Нет. Ничего такого. Всё по-честному. И это прям подкупает)) Вот.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

Замечательные хозяева, красивая вилла, комфортная комната. До аэропорта 20 мин

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

нет глухой стенки между санузлом и спальней. Но это придирки =)

Потрясающий номер! Чистота и тишина, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 8 марта 2023

«очень уютный, чистый и красивый отель! нам встретил хозяин в 2 часа ночи!!! очень приятный и отзывчивый человек, все рас»

все понравилось!!!

хозяин гостиницы и номера в ней, очень вкусный завтрак!!!

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Гостеприимство хозяина Дюльшана просто зашкаливает! Невероятно высокий уровень сервиса за совсем небольшие деньги! От аэропорта ехать минут 20. Останавливались после перелёта. Стильная вилла, красивый ландшафтный дизайн небольшого дворика. На соседнем дереве сидели летучие лисицы)) Мы получили удовольствие от пребывания и общения с хозяином. Очень рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличное место, ночевал здесь после прилёта и перед вылетом. Хозяин Дульшан очень гостеприимный, приветственный напиток, отличный тихий номер, безумно вкусный завтрак, всем рекомендую.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель и хозяин, отзывчивый и общительный. Чистый номер, вкусный завтрак. Спасибо большое Дюльшан!

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Локация не самая удачная далеко до моря но тук-тук спасает. У хозяев есть тсаой тук-тук, кот всегда отвезёт куда скажете по приеплемлемой цене.

Вилла очень красивая в современном стиле, идеальная чистота, ухоженный небольшой участок. Прекрасные завтраки. Хозяин гостеприимный внимательно относится ко всем пожеланиям, готов помочь по любому вопросу- организовать трансфер, помочь с экскурсией, вызвать тук тук. Он всегда на связи, что удобно. Номер, в кот мы жили в идеальном состоянии, свежий ремонт, все работает. Dulshan и егл жена заботится о своих гостях. Огромное им Спасибо !

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«Прекрасное начало путешествия!»

Не к чему придраться

Здравствуйте. Тот самый случай, когда рейтинг Booking совпадает на все 100%! Dulshan очень обходительный и компетентный хозяин - еще до заселения начали общаться, я получил оперативно все ответы, согласие на очень раннее заселение (5-6 утра), что для меня было принципиально. При встрече хозяин сделал все, чтобы мне было удобно и комфортно, я выспался, был накормлен и доволен. Отношение к гостям и высокий уровень сервиса обеспечили мне прекрасное настроение и, несмотря на короткое пребывание, задало тон всему моему путешествию. Именно так должен начинаться отдых! Сама вилла мне понравилась, оригинальная архитектура, есть куда запарковать машину, кругом поют птицы, а в номере тихо. Сам номер включается в себя все для комфортного пребывания - продуманная планировка, отсутствие насекомых, ремонт свежий, удобный балкон с лежаками, сантехника новая и рабочая, все очень чисто. Завтрак более чем прекрасен и ко всему предлагают добавку). Цена на Booking при бронировании совпала с реальностью. Расположение от аэропорта удобное - не более 20мин на машине. Я могу смело рекомендовать путешественникам данный вариант размещения!

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё понравилось.Очень внимательные хозяин и его супруга. Все на вилле соответствовало нашим ожиданиям. Для остановки на пару дней очень хороший вариант.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Самое лучшее место на Шри-Ланке»

нет такого

Это невероятное место , где тебя встречают как самого дорогого человека / начиная с самого аэропорта /и стараются сделать все , чтобы ты остался доволен . Все, что написано в отзывах чистая правда . В следующий раз однозначно приедем в гости к Дульшану и его семье . Желаю процветания Willa Dominikku и рекомендую всем, кто любит безукоризненный комфорт.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лучший отель в Негомбо: уютный номер, в котором продумано все до мелочей, и совершенно потрясающие хозяин и хозяйка, которые максимально заботятся об удобстве гостей. Мы останавливались здесь в первую нашу ночь на Шри-Ланке, и хозяин помог нам детально продумать план следующей поездки, дал много полезных советов. Завтрак вкусный, сытный и разнообразный. Отличный интернет. Комфортная большая кровать. Спасибо большое за ваше гостеприимство и заботу, мы вспоминаем вас с теплом!

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Дата отзыва: 12 февраля 2023