2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Villa Sunimal

No:-222/7 Athkam Niwasa Unawatuna,Galle, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Уютный зеленый уголок в Унаватуне»
    • Вилла Делюкс

Напор воды в душе был слабый из душевой лёйки, нужно менять. Также необходимо заменить стекло в душевой комнате, оно разбито.

Замечательные приветливые хозяева. Во всем помогут, подскажут, что нужно. Хорошее расположение, до центрального пляжа 900м. Хороший интернет, работали месяц удалённо из номера. Отличный кондиционер. Брали мотобайк в аренду, всё супер. Есть общая кухня со всем необходимым. В общем, уютно и душевно, как в деревне у бабушки.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Вилла Делюкс

Пребыванием остались довольны. Номер чистый, дружелюбные хозяева. Наше пребывание пришлось на празднование национального нового года, хозяева пригласили к себе и угостили вкусной традиционной едой.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Вилла Делюкс

Маленький напор в душе ( мне не критично, но сам факт) и плохо уходила вода в раковине (видимо, засорена) в ванной комнате. Так же в день приезда не работала ни одна из розеток и было невозможно зарядить телефон. Проблему быстро устранили, но несколько часов было потеряно: вместо того, чтобы идти на пляж, пришлось ждать электрика. Все таки порядок в комнате нужно проверять до заселения постояльцев. В целом, виллу рекомендую.

Вилла расположена недалеко от пляжа и улицы с кафе и магазинами. Радушные хозяева, в номере чисто. Хозяина виллы зовут Дино, по любым вопросам можно обращаться к нему (немного говорит по русски), а так же к его маме (только по английски), всегда помогут и подскажут, очень милые люди. Сама вилла в стороне от проезжей дороги, поэтому в номере тихо. Рядом на деревьях скачут бурундуки, в траве видели большого варана. Рядом остановка автобусов, в шаговой доступности магазины "фуд сити" и много мелких магазинчиков с самым необходимым. В 2х километрах от отеля рыбный рыночек , где можно купить самые свежие морепродукты, а так как в отеле есть кухня, можно готовить самим по своему вкусу. Так же в 2х километрах пляж Далавелла с большими черепахами, которых можно покормить водорослями. Черепашки почти ручные, ничего не боятся. Уборка в номере и смена постельного белья и полотенец по запросу.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Вилла Делюкс

Пахнет сыростью, но на отдых не влияет

Все понравилось. Цена - качество соответствует

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Подходит для остановки на короткий срок.»

Все нормально.

Изначально бронировала на четыре ночи, но быстро нашла вариант для постоянного проживания (комнату на вилле) и попросила отменить две ночи, проблем не возникло. Дом находится не у самой дороги, а чуть-чуть вглубине, что несомненно очень хорошо, потому что дорога там оживленная и шумная, и до виллы этот шум не доходил. Обстановка в комнате спартанская, только кровать, стол и стул, стены и пол голые, серые (не окрашенные), свет в нее вообще не попадал. Кондиционер присутствовал, это большой плюс. Горячей воды не было. В целом, комната неплохая для остановки на короткий срок. Хозяин говорит на английском и русском.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Вилла Делюкс

Очень хорошее расположение, недалеко от главной дороги, но при этом очень тихо. Хозяева радушные, общительные, владелец помог нам снять байки и даже помог с приготовлением креветок в один вечер.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

Отличные хозяева, отзывчивые.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Вилла Делюкс

Отличное место, в которое хочется вернуться снова. Хороший интрнет, что является очень важным фактором в выборе жилья для меня. Проблем с ним не было. Дину - хозяин виллы, отличный парень, который поможет со всем чем нужно. Море в 10 минутах пешком. Все основные заведения, бары кафешки в 5 минутах ходьбы. Ночбю всегда тихо, спишь и наслаждаешься звуками природы

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Уютная вилла»
    • Вилла с видом на сад

Вилла в тихом месте, с удачным расположением, рядом как продуктовые магазины (в том числе Food City), так и джунгли, которые видишь сразу за воротами. Семья хозяина живёт по соседству -- очень приятные люди, плюс чувствуешь себя в безопасности. У них можно постирать вещи за небольшой прайс, а сам хозяин помогал нам с поездками, экскурсиями и в целом подсказывал, что к чему на острове. Номер просторный, с кондеем, ванной и кухней. Интернет оптоволоконный.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Вилла Делюкс

Интернет хорошо ловит на 1 этаже около роутера, в комнату на 2 этаже сбоку дома сигнал слабо доходит.

Вилла в 10 мин пешком от моря. Тихое место, птицы поют. Хозяева приветливые, приятные. Недорого и чисто.

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

«очень рекомендую»
    • Вилла Делюкс

удобное расположение , близко магазин еды. было близко до остановки до мириссы и галле. также близко находится улица с кафе и сувенирами, и 10 минут до океана! интернет ловил отлично. тут проведено оптоволокно было чисто в номере уютная терраса и хорошая семья , чувствуешь себя безопасно в этом доме постирать можно у них за маленькую дополнительную плату

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Отличное место, семья очень гостеприимная! Кафе магазины пляж на байке 2-5 минут пешком 10-15»
    • Вилла с видом на сад

что прожили там недолго))

чистота, расположение, гостеприимство хозяев, помощь во всем

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Вилла Делюкс

Выключение электричества на острове вызывало дискомфорт.

Просторная комната. Есть потолочный вентилятор. Душевая с горячей водой. Удобное размещение рядом с автобусной остановкой. Обошли все пляжи Унаватуны и съездили в Галле. Рядом с номером супермаркет Food City и потрясающие кафе со смузи боулами. А также местные кафе с традиционной едой, свежими соками и фруктами. Милые хозяева. Собачка Микки. В темноте в проулке, ведущему к номеру, летали светляки. В светлое время суток бегали вараны, крупные обезьяны, бурундуки. Отлично!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Вилла Делюкс

Хорошее местоположение, 15 мин до пляжа, приветливые хозяева, вдали от шумной дороги, утром просыпаешься под щебетание птиц

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Вилла Делюкс

Добрые и понимающие хозяева, чисто, дёшево и не далеко от океана. Кондиционер и сплит система есть. Горячей воды только нет, но она нагревается от солнца))

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Вилла Делюкс

Маскитную сетку обязательно заправляйте под матрац

Жить можно, чисто

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Вилла Делюкс

Удобное расположение, близко к пляжу Унаватуна и главной туристической улице. Минут 10-15 пешком. Но немного вдалеке от главной дороги и шума. Хозяева были очень любезны и добры. Интернет работал хорошо. И горячая вода была.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Не понравилось»
    • Вилла с видом на сад

Муравьи в номере и в постели. Хозяин при нас пытался их потравить. В ванной комнате зеркало, стаканчик и мыльница были грязными после предыдущих жильцов(помыли сами) держатель для полотенец держался на честном слове( хозяин пытался сделать), полотенца оставляют на теле ворс, стекло в двери в ванной комнате в паутинку и торчат несколько осколков) Хозяин геста (пока не получил от нас деньги) всячески пытался помочь…Кое как изменили бронирование через букинг и уехали в другой гест.

Что нам понравилось? Мы бронировали заранее на месяц номер с кухней, пару раз уточняли и получали положительный ответ. В итоге этот номер был занят и нас поселили в другой номер (типо самый лучший) Конечно скидку нам никакую не сделали. В качестве бонуса нам дали чайник))) В номере: очень старый кондиционер( но он есть и это уже хорошо) стол, кровать( матрас был в катышках проступающих через простынь, мы его перевернули) и много муравьёв!

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Вилла Делюкс

Много насекомых на кухне. В номере был очень плохой душ, вода еле текла.

Хорошие хозяева, кухня со всем необходимым для готовки.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Надеюсь хозяева воспримут критику не в обиду, а как повод развиваться и улучшать проживание гостей. Проточные водонагрев»
    • Вилла Делюкс

Судя по всему многие боятся обидеть хозяина и умалчивают одну большую проблему. Правила пользования общей кухней вообще не обусловлены и там никто не убирается. В смысле к жильцам вопросов ноль. Все за собой всё сразу моют и убирают, но вот мусор никто не выносит. Когда мы заселились урна на кухне была полной и за 3 дня её не вынесли. Как так? Жильцы уедут, а тараканы поселятся и останутся. Это же элементарно. Простейшие полотенца/скатерть на стол купили ребята, которые там живут долгосрочно. Изначально не предусмотрено. На кухне почти нет столовых приборов и посуды, хотя всегда можно купить самые дешевые вещи и будет намного функциональнее, роскошь там никому не нужна. У нас была самая маленькая комната на втором этаже. В ней было сыровато, но кондер высушивает воздух и становится нормально. Полотенца оставляли ворс на теле из-за их ветхости и качества. В целом нормально, но из 4 комнат в одном ценовом сегменте, что мы снимали на Шри Ланке эта была самой некомфортной, но в основном из-за состояния кухни.

Кондиционер и wi fi были и работали. Расположен близко к автобусной остановке и не так далеко от пляжа и кафешек. Мы любим погулять и нам расположение нравилось.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Итог :расположение объекта хорошее,жить конечно можно с хозяевами,но в эту комнату я бы не вернулся никогда,даже за мень»
    • Вилла Делюкс

Проживали в комнате №1.Самая худшая комната в этом объекте:матрас ужасный,все вещи через пару дней покрылись плесенью!Дверь в ванную отвалилась не закрывалась,так как в окне всё сверху заклеено пленкой постоянно залетали комары,слив в унитазе срабатывает только с пятого раза ,либо будет течь вода,через время начал отключаться свет,пока мы не настояли ,чтобы вызвали электрика .Далее с самого раннего утра ,часов с семи начинает орать мужик,продавец рыбы,потом начинают под окном мести ,громко разговаривать,если кто любит поспать -это сделать не получится.И это происходит каждый день. Когда начинаешь говорить об этом хозяевам ,сразу за натянутой улыбкой появляется злоба. И звучит ответ,что нет проблем!

Расположение.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Очень хорошие милые хозяева - всегда помогут решить любой вопрос! Цена-качество - отличное. Хорошее расположение. Хороши»