2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

90/7B, Baasigewaththa, Eramudugaha Junction, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Рекомедую!!»
    • Улучшенные апартаменты

Были плохие отзывы, что Виллу грубили. На Шри-Ланке такое возможно. Но хозяева виллы точно сделали все что от них зависимо после инцидента. Всем пострадавшим вернули деньги за проживание, установили видео наблюдение на территории и решетки в задней части виллы. Так что они молодцы!! Считаю, что это уважительное отношение. Все обвинения в их сторону необоснованны.

Отличная, комфортная вилла. Собственный круглосуточный бассейн. Закрытая территория, видеонаблюдение на территории. Решетки на окнах в задней части виллы. Очень внимательный персонал. Мы уехали очень довольными! С удовольствием еще вернемся.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Гостеприимные жители, проживание было замечательное, советуем всем»

Очень хорошее размещение

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение немного далековато от пляжа и центральной улочки Унаватуны.

Все было хорошо, встретили , все показали. Персонал приветливый. Номера чистые, уютные. Бассейн чистый.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Номера чистые, новые, хорошие, территория очень ухоженная, оаботник Мале всегда придет на помощь!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все хорошо

Очень хорошая хозяйка и работник, всегда придут на помощь , в вилле очень чисто как для азии

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Прекрасная вилла!»
    • Стандартные апартаменты

У бассейна очень много муравьев всех возможных размеров, может есть способ от них избавиться

Очень чисто! Апартаменты просторные, на кухне есть все необходимое. Находится вдали от дороги, поэтому слышно только птиц. Хозяева всегда готовы помочь, дать дополнительные услуги. Мы были в Унаватуне в первый раз. Это очень оживленное курортное место. Вилла находится в отдалении, на пляж ездили на тук-туке. Бассейн теплый, ночью подсветка. Мы бы остались дольше, жаль, что пришлось уехать. Пляж в Унаватуне, самое его начало, отлично подходит для отдыха с детьми. Мы приедем ещё!

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная вилла,в номере есть кухня, чайник,посуды достаточно,холодильник,микроволновая печь,кондиционер,вентилятор.Доброжелательные хозяева,всегда были на связи. На этаже была стиральная машина,очень удобно! Рядом магазины и лавка с фруктами.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличная новая вилла! Хороший ремонт, приятная обстановка, чистый бассейн, очень приветливый и отзывчивый персонал! Бассейн лучше нагревается ко второй половине дня, с утра на него падает тень. В номере есть горячая вода. Мы снимали 2 номера, с кондиционером был 1 и 1 с вентилятором.

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Спасибо за гостеприимство и всего наилучшего!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Есть недочеты, но не критично когда море рядом и ты в номере в основном спишь, все отлично. Объект новый думаю со временем учтут все недочеты и пожелания.ь

Новый объект на Букинге, был без отзывов, забронировали на 4 дня, остались на 9. Все отлично, хорошая-новая вилла, небольшая чистая территория, своя парковка, светлые большие номера (шкаф и сушилка есть, розеток достаточно), хороший напор воды в душе, чистый бассейн, WiFi нормальный. Отзывчивый и ненавязчивый персонал, попросили чайник и чашки все без проблем предоставили, уборка и замена полотенец по запросу, есть стиральная машинка не 3 этаже, менеджер всегда на связи. Отличное расположение, в стороне от главной дороги поэтому тихо и спокойно, вокруг джунгли белки и обезьяны, от туристической улицы Унаватуны 10 мин пешком или 3 мин на скутере/тук-туке, до пляжа Уны и Джангл бич 5 мин на скутере/тук-туке или 15-20 мин пешком, до пляжа с черепашками и Галле 10 мин на скутере/тук-туке, до Ахангамы/Хиккадувы 30 мин.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Thief stole our money Вор украл деньги пока мы все на Вилле спали!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Do not recommend at all, when we slept thief broke window and stole our money, and also another guests were robbed. We found out later that in Villa no cameras, police arrived only after 2 hours, of course they can not do anything. We suppose that personal/security guy was in contact with the thief and told him that Russians are on the villa, because Russians are traveling with cash (hopefully we didn't have a lot of cash, he stole about 30 euros). Owner of the property doesn't answer at all, I sent him a lot of letters and no respond at all. We checked out at the same day, because we didn't feel us safety. And the day later we received message that we have to pay 150 USD for broken window!!! Window was broken by the thief ... we had a lot of stress, keep away from this place. Вор сломал окно, проник внутрь и украл наши деньги и деньги всех других гостей виллы! Остерегайтесь, тут явно что-то с наводкой связано.

Nothing, do not book.

• Дата отзыва: 19 марта 2024