2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

№18 из 56 отелей в городе Хабарана

2,5

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Nothing

I liked everything in a hotel. The owner helped and solved all the issues. We went on safari, but we didn't see any elephants. And then the owner showed us a magnificent lake, took us for a boat ride. Great villa, there are good restaurants nearby. Indeed, all wishes were fulfilled. And the owner of the villa drove us everywhere. We are very glad that we stayed here. Нам всё понравилось в отеле. Хозяин помогал и решал все вопросы. Мы побывали на сафари, но не увидели слонов. И тогда хозяин показал нам великолепное озеро, покатал нас на лодке. Отличная вилла, рядом есть хорошие рестораны. Действительно, все пожелания выполнялись. А ещё хозяин виллы везде нас подвозил. Мы очень рады что остановились здесь.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Двойное происшествие с тараканами»

К сожалению, фотографии номеров были сняты уже давно. Мебель и белье с тех пор сильно устали. Обветшалые грязные коврики на полу. На вентиляторе висят лохмотья пыли. В номере было очень темно. Но самое неприятное, что и побудило нас написать отзыв, это двойное происшествие с насекомыми. Как-то, зайдя в свой номер, мы увидели на коврике у кровати огромного таракана размером 8-9 см. Пока мы бегали за хозяином, таракан забился куда-то под ножку кровати, и его долго не могли найти прибежавшие сотрудники. В какой-то момент жена сдвинула кровать и таракан, выскочив из своего укрытия, заметался по комнате, а потом ринулся в холл. Ребята со швабрами бросились за ним, пытаясь вымести его на улицу. Это им, к слову, не удалось, и таракан засел в холле под диваном. Немного погодя мы встретили в номере другого таракана - он выскочил из-под мусорного ведра и по уже протоптанной дорожке сам побежал в холл, сев под бильярдным столом. Я почти уверен, что это был другой таракан, так как он был чуть меньше первого. В итоге сотрудники отеля минут 20 двигали мебель в номере и подоткнули тряпками щель под дверью, чтобы новые тараканы не заходили. Хозяин отеля извинялся и виновато разводил руками: дескать, природа. Но за время путешествия по Шри-Ланке мы сменили 15 отелей, и только в одном встретились с тараканами. Я очень хочу верить, что хозяин отеля сделает правильные выводы и исправит эту ситуацию.

Наличие бассейна. Интересное решение с беседками на деревьях. Вкусный ужин.