2. Литва: отзывы об отелях
  3. Вильнюс: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Вильнюс: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о дом с парковкой, близко к центру

• Дата отзыва: 6 июня 2024

«Дом, в тихом месте, удобное расположение для автомобилиста.»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. завершить работы по перилам со 2го на 3й этаж. 2. завершить работы по терассе на втором этаже (перилы) 3. переделать табличку с паролем для WiFi

1. Размеры. Большие комнаты, удобная мебель. 2. Ванные комнаты. Наличие нескольких комнат было очень удобно (нас было 4), отмечу хорошее качество ремонта. 3. Удобное расположение в 200м от магистрали, до любой точки в центре 15мин. 4. Тапочки для гостей. Учитывая что часть лестниц каменная, очень удобно. 5. медведь для ребёнка в спальне.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Хороший вариант для проживания семьей, отдельный собственный дом с парковкой и всем необходимым»
    • Апартаменты с 1 спальней

Могу порекомендовать обзавестись небольшим пылесосом, чтобы сами гости могли воспользоваться в случае необходимости. Также сразу было чуть-чуть прохладно, но это скорее из-за непривычки к таким температурам и вопрос быстро решился.

Собственный двухэтажный дом с парковкой во дворе. На втором этаже отдельная спальня и санузел, на первом большая гостиная с кухней и всем необходимым. Также в гостиной большой раскладной диван и зона отдыха. Дом расположен в живописном месте, не очень далеко от центра. Большое спасибо Анатолию и его супруге за гостеприимство. Встретили, все рассказали и показали, дали много полезных советов и даже порадовали вкусным велком бонусом. Анатолий на своем авто сделал для нас небольшую экскурсию по району. Хозяева предложили остаться еще на одну ночь без доп. оплаты - было очень приятно и мы очень благодарны, т.к. потеряли пол дня при заезде из-за больших очередей на границе.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Если не знать всех деталей заранее, то подойдёт не каждому»
    • Апартаменты с 1 спальней

Тот редкий случай (в нашем большом опыте путешествий), когда фотографии оказались намного лучше реальности. Учитывая не самую низкую цену (даже с учётом скидки), замечаний накопилось достаточно, т.к. более комфортных конкурентов в этой категории в Вильнюсе хватает. Будь цена в два раза ниже, этот вариант выглядел бы вполне адекватно. Первым делом в глаза бросилась активная стройка других частей этого дома, а также не до конца завершённый ремонт самих апартаментов. Это сразу же лишало жильё ощущения уюта и чистоты. Например, лестница на второй этаж покрыта просто голым бетоном, и даже отсутствуют перила, что небезопасно, особенно для детей. Периодически на поверхностях, полах, стенах и т.д. встречаются небольшие остатки штукатурки и прочих смесей. Большая часть мебели старая и уставшая, диван с прокуренной дыркой, повидавшие жизнь двери из 90-х. На втором этаже в санузле в первый же вечер перестал работать унитаз, но при помощи находившегося там ведра этот вопрос быстро был решён. Много грязной посуды и чашек, которые пришлось отмывать с губкой перед использованием. Очень маленький холодильник без морозилки и отсутствие посудомоечной машины также нетипично для данной ценовой категории. Было бы намного честнее указать в описании незаконченный ремонт и стройку во дворе, чтобы это не было сюрпризом для гостей (ведь цена, повторюсь, установлена на уровне жилья с неплохим ремонтом и свежей мебелью). Несмотря на всё это, мы поставили апартаментам высокую оценку 7, потому что не хочется портить рейтинг с самого начала, ведь многие нюансы легко можно будет исправить для будущих гостей. Думаю, когда ремонт и стройка закончатся, у этих апартаментов могут быть хороший потенциал и высокие оценки.

Удобное расположение, если интересуют торговые центры, не очень далеко от старого города. Приватная парковка сразу у входа, очень удобно для путешествия на машине. Кофемашина с уже засыпанным зерновым кофе (правда, капучино делать нельзя). Кухня оборудована микроволновой печью, плитой, чайником, тостером, маленьким холодильником, посудой и бумажными полотенцами. Апартаменты занимают два этажа, на каждом есть по санузлу. Большая гостиная (совмещённая с кухней), и в целом не самая маленькая площадь жилья. Поздний выезд (12:00), иногда это важно. Любезно предоставленная кроватка для малыша. Красивое озеро и детская площадка неподалёку. Wi-fi не работал, но хозяин оперативно принёс планшет, с которого можно раздать мобильный интернет. Отзывчивый хозяин Анатолий, который находился неподалёку и старался оперативно решать возникавшие проблемы. Например, полностью пропавшую утром воду он смог восстановить за полчаса. А отсутствующее электричество он починил в считанные минуты после нашего заселения. Во многом именно благодаря Анатолию и его стараниям мы так высоко оцениваем это жильё (7, а не 2).

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Дата отзыва: 14 апреля 2024