2. Литва: отзывы об отелях

Отзывы о Goda Hotel & Spa 4 звезд

Veisiejų g. 27, LT-66245 Друскининкай, Литва

№6 из 28 отелей в городе Друскининкай

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и возможностью посещения спа-салона

Чай только на этаже. В номере нет нормальной воды для питья. Та что в графине с ягодками - мутная и забродившая. В помощь магазин в шаговой доступности.

Чисто, спокойно, локализация удобная. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Впечатления об отеле великолепные, видно, что хозяева отеля или те, кто отвечает за него, продумали всё до мелочей в инт»
    • Одноместный номер с доступом в спа-центр

Нет такого, чтоб не понравилось

Понравилось расположение возле леса, в тиши

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Сама возвращаюсь туда,и вам рекомендую! Такую рекомендацию давать не стыдно»

В этот отель заехали сознательно, повторно, так как открыли его для себя в июле! Находится от границы в 8 км,отлично расположен(Лидл рядом) чистейший,номера отличные! Персонал на все 100! Приняли во внимания наше пожелание о раздельных кроватях,и пошли на встречу. Хотя мы в брони это не указали…В отеле вкуснейшие и обильные завтраки,спа входит в стоимость . В номере есть для посещения СПА халаты и тапки . Могу сказать что выберу его всегда,если он окажется у меня на пути!

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Очень приятный отель! Тихий, спокойный) еда в ресторане вкусная)) Хочется отдельно отметить персонал - максимально дружелюбный и отзывчивый!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Хотелось бы чтобы завтрак начинался раньше. Хотя бы в 7.30.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

Очень достойный завтрак

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Очень удобное расположение, рядом два супермаркета) лес, где можно погулять) Завтраки были хорошие, номера просторные и чистые! Есть услуги спа, которые входят в стоимость проживания!

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Неплохой отель за свои деньги»

Спа очень маленький и если будет более 5 человек одновременно, там просто не хватит всем места. Кроме того, стоит разместить информацию о том, что в стоимость номера входит посещение спа только до 18 часов. После этого времени посещение будет платным и стоит очень дорого для предложенного. Джакузи довольно старый и напор воды в нем очень слабый. Если кому-то актуально, то отель находится довольно далеко от центра

В номере есть все необходимое, в ванной комнате много места куда поставить свои косметические принадлежности (обычно в гостиницах с этим проблема). Жалюзи, не пропускающие солнечный свет и шумоизоляция позволили отдохнуть с дороги. Очень приветливый персонал. На завтрак выбор небольшой и довольно специфичный, но порадовал настоящий кофе из кофе машины, который делают для вас в баре. Наличие халатов и тапочек в номере - приятный бонус, который делает посещение спа более комфортным.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Отличное местно на отдых»

Спасибо спасибо и еще раз спасибо ❤️ приветливый персонал, вкуснейщая еда, и небольшое но такое уютное спа🥰 при выезде мы забыли часть вещей в номере, но с нами связались буквально сразу и все свои вещи мы забрали в целости и сохранности) искренне благодарим за Вашу порядочность❤️ Обязательно Вернёмся к Вам❤️

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

Всё было хорошо :)

Очень приятный отель, даже не ожидала, что будет на столько хорошо. Лёгкий заезд, сотрудники всегда готовы помочь. Просторный номер, удобная кровать. В целом чисто и аккуратно, что в комнате, так и в ванной. Да и по самому отелю приятно пройтись. Спа пусть и не большой, но это самое то, что надо. Сейчас было не много людей, поэтому можно было спокойно посидеть в сауне или паровой бане. А на улице стоит кубл-джакузи. Завтрак тоже очень хорош, есть из чего выбрать и очень вкусно. Так как город не большой, то до ресторанов можно спокойно пройтись, а рядом есть лесопарк и тропы, где можно прогуляться. Если нужны магазины, то напротив отеля есть большой, а чуть дальше ещё несколько.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

Очень удобное расположение - рядом парк, магазин, аптека, кафе. Вежливый и приветливый персонал на ресепшн.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Семейные апартаменты с мини-кухней - Доступ в спа-салон

Завтраки могли быть лучше и разнообразнее.

Брали семейный номер. Номер просторный, есть кухня, номер теплый и хорошо отапливаемый. Персонал приветлив. В отеле есть спа и можно заказать массажи, так же можно заказать завтраки в номер.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Одноместный номер с доступом в спа-центр

Отличный вариант для кратковременного отдыха. Вежливый персонал. Вкусный завтрак. Беспланый паркинг.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Одноместный номер с доступом в спа-центр

Мне понравилось то что есть своя парковка, и я проспал на завтрак. Но персонал вежливо без проблем меня накормили. Спасибо.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Великолепный завтрак. И хорошее расположение отеля.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Все отлично ! Ночью встретили спать уложили :)

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Завтрак совсем сложно.

Тихо, удобно.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Одноместный номер с доступом в спа-центр

Мусорное ведро в ванной было полным

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Завтрак - великолепный выбор блюд. Расположение отеля - не очень- рядом с дорогой, правда движение по ней незначительное. Бонусом - магазин Максима в 20-ти метрах от отеля.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Максимально приветливый персонал, вкусный завтрак без излишеств, для путешествия одному я получил максимальное удовольст»
    • Одноместный номер с доступом в спа-центр

Минусов отметить не могу, все супер.

Понравилось, чистота и простота, а так же соотношение цены и качества, этот тот момент где за низкую цену, я получил максимальное удобство размещения.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

Высокая цена на собак

• Дата отзыва: 1 августа 2023

Неудобный матрас и подушка

Вкусный завтрак, чистый номер, круглосуточная регистрация, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отличный отдых»
    • Просторный двухместный номер с 1 кроватью и правом посещения спа-центра

Всё понравилось. Разнообразные завтраки, вкусный кофе. Номера просторные, чистые. Есть парковка. Также отличная спа зона, две бани, джакузи и тренажёры. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 17 июня 2023

все понравилось

хороший персонал, перфектный английский, завтрак вкусный, номер чистый уютный. все хорошо