2. Латвия: отзывы об отелях

На основании 21 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отличный отдых»
    • Дом для отпуска

Все очень понравилось. Замечательная хозяйка. Старалась сделать все, чтобы постояльцам было комфортно. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Дом для отпуска

Поздний заезд с 17:00, хотя мы договорились и приехали раньше, ещё до 16:00, нам разрешили. Дом очень близко к хозяйскому, совсем уединиться не получится, но хозяева совершенно не навязчивые люди, интеллигентные.

Отдыхали семьёй из пяти человек, без меленьких детей, но с нами была пожилая пара и выход к морю для них был не очень комфортный, так что и с коляской будет не очень удобно, но зато природа шикарная и, практически, дикий пляж. Дом состоит из двух помещений, с двумя отдельными входами, всё соответствует описанию. Чисто, удобно, комфортно. Дом оформлен чудесными картинами, некоторые из которых можно приобрести. Мы использовали все бонусы, предоставленные в доме: баня, бильярд, настольный теннис - наши старички были в восторге. Магазин и бистро есть где-то в километре, но надо учитывать, что в субботу мини-Ситро работает до 18:00, а в воскресенье до 15:00.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Дом для отпуска

Место хоть и уединенное, но находится во дворе вместе с хозяйским домом. Причем вход в гостевой дом находится прям напротив него. Разделенный на две части дом. Либо кухня и стол либо сауна либо бегать через двор с одной части дома в другую :)

Место хорошее, вдалеке от города, прямо в лесу. Море настолько близко, что находясь во дворе можно услышать шум волн. Пешком дойти займет всего несколько минут. Пляж хоть и не благоустроен, это не составит труда расположиться и позагорать. Во дворе дома есть место для детей - лазелки и горка. Дом состоит из двух частей. Нам повезло, нас была большая компания и обе части были нашими. Проблема только в том, что в одной части дома есть кухня и большой обеденный стол, но не сауны; а вот во второй части дома, гд есть сауна нету кухни и даже микроволновки. И нет нормального стола. Использовать в качестве стола бильярдный стол очень не удобно.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Удобно, прекрасная природа, настоящий отдых!!!»
    • Дом для отпуска

Это не было виной хозяев дома, на соседнем участке решили расширить свои владения и что то пристраивали, из за этого временами создавали шум, а малыш у нас спал на улице и его будили. Если бы не соседские амбиции, то место действительно тихое и красивое!

Прекрасное место, рядом море, вокуг лес . В доме есть сауна, было приятно воспользоваться ей в прохладное время. Малыш спал в коляске на улице. Природа действует успокаивающе. После городской жизни отдых на природе был просто необходим! Внимательные и доброжелательные хозяева!!! Нам очень понравилось! После возвращения домой чувствуется прилив сил!

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Очень хороший вариант для того, чтобы расслабиться на выходные, отдохнуть душой и телом. Спасибо!»
    • Дом для отпуска

Были муравьи в туалете, но это сильно не мешало.

Понравилось расположение, доброжелательный хозяин, комфорт, отличная сауна. Возможность поиграть в бильярд, настольный теннис. Прекрасное оснащение кухни. Все было замечательно. Спасибо.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Дом для отпуска

Очень душевный хозяин. Замечательная сауна. Бильярд был очень кстати. Все было превосходно.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Дом для отпуска

Очень красивое место в 2 минутах хотьбы от пляжа. Всё новое и очень чистое. В душевой рядом с баней ведро для опрокидывания холодной воды. Есть всё необходимое для проживания. Удобные гардеробные. Для малышей есть манежик, стульчик для кормления и столик со стульчики. Добрый отзывчивый владелец.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«очень приятный опыт»

все было хорошо

Очень красивое и тихое место. Доброжелательная хозяйка. Отлично провели время. Сауна и бильярд были нам в помощь. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, расслабиться и набраться сил.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Дом для отпуска

Нет ничего, чтобы нам не понравилось.

Понравилось абсолютно все!!! 1-Расположение-сосновый лес на берегу моря и абсолютная тишина 2-Теплый и комфортный дом, 3- Очень приветливая и всегда готовая помочь хозяйка Светлана

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«Отличное место для отдыха с большой семьей»

Нет никаких нареканий.

Отличное местоположение, прекрасный дом для большого количества людей. Нас было 8 человек, 2 детей. Детям было абсолютно не скучно, детская площадка на территории понравилась им и они были там постоянно, несмотря на пасмурную и слегка дождливую погоду. Понравилось, что в доме есть сауна, можно поиграть в настольный теннис или бильярд, возле дома есть дартс. Дом находится прямо в дюнах, около 5 минутах ходьбы море. Если захотеть, то можно пешком пройтись за 40-50 минут до природной тропы с рододендронами. В момент цветения там наверняка невероятная красота, если уж даже в пасмурную погоду без цветения было красиво. Недалеко есть маленький продуктовый магазин. Гостеприимные хозяева, при возникновении вопросов всегда помогут. Чистота и комфорт на высшем уровне. Как будет возможность, то обязательно вернёмся туда ещё раз.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Дом для отпуска

Всё очень понравилось, чудесное место! Отличная сауна, бильярд и настольный теннис, море в 5 минут ходьбы. В доме очень чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Приятный в общение хозяин, спасибо за угощение.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Дом для отпуска

Отличное место для уединения и умиротворения!

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Дом для отпуска

Всё было хорошо, 👍море 150м.,в доме все удобства не хватало только кондиционера и магазинов с большим выбором продуктов,но это было не суть важно🙂.Если у нас будет возможность то приедим ещё раз.Проживали с 1.07по 06.07/21.к сожалению фотографии не сняли есть только видео🤔,всем очень понравилось👍😉.Спасибо хозяину за гостипримство🙏.Елена.🙂🙏

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Дата отзыва: 2 апреля 2024