2. Латвия: отзывы об отелях

Отзывы о Marine Hotel Jūrmala 3 звезд

12 Poruka prospekts, Юрмала, LV-2008, Латвия

№5 из 31 отелей в городе Юрмала

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Лес и пение птиц за окном.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак в этот раз не был разнообразным. Каша вызвала недоумение. Плохая звукоизоляция в номерах.

Уже не первый раз в этом отеле и будем приезжать ещё. Комфорт, чистота, просторный номер со своей гардеробной, бесплатная парковка. У каждого номера выход на лоджию.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Наш любимый отель на Рижском взморье»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трудно придумать, что бы можно было еще улучшить))) Всем рекомендую этот отель, каждый сможет найти в нем комфорт для себя, как бы вы себе его не представляли.

Это наш любимый отель в Юрмале. Останавливаемся в нем каждый раз, когда бываем на этом побережье. Недостатков в отеле не заметили. Всё очень удобно, комфортно, доброжелательно, гостеприимно, вкусно, чисто и т.д. Ранее писала большой отзыв об этом отеле. Снова могу всё это подтвердить. Номера очень комфортные очень чистые, ездим сюда не первый год и каждый раз удивляемся, номер выглядит как новый по чистоте. Браво! По оборудованию тоже всё комфортно, имеется чайник, телевизор, сейф, кровати удобные, белье чистейшее, для общего пользования есть кухня с холодильником, микроволновкой, посудой и т.д., чистейшая ванная комната, в номере имеется широкий балкон, на котором приятно посидеть вечером (столик, стулья), все отделано деревом, очень приятно. Завтраки выше всяких похвал, по субботам на завтраке подают борщ, мечтаем о нем между поездками, шеф-повар очень творческий, на завтрак подают множество вкуснейших блюд (закусок, выпечки и т.д.)почти домашних, но с такой придумкой повара, что просто произведение кулинарного искусства, продукты всегда свежайшие и всё очень вкусно. Шеф-повару отдельно спасибо! Все сотрудники отеля очень доброжелательные, ответят на любые вопросы. решат любую проблему для комфорта гостя, и все очень обаятельные и приятные в общении. По расположению отель находится в отдаленной от центра части Юрмалы (в отеле есть своя парковка для гостей на автомобилях), в 3 минутах пешком от станции Пумпури, в 5-7 минутах пешком от моря (пляжа), до Риги 40 минут электричкой. Соотношение цена/качество отличное на наш взгляд. Отель подходит тем, кто хочет тишины и спокойного окружения, комфорта, но без скопления народа. Всему персоналу и владельцам отеля спасибо и желаем успехов, отелю дальнейшего процветания!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Замечательная гостиница, обязательно вернёмся вновь.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Слышно соседей.

Отличный завтрак. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Не было такого.

Персонал

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Расположение, близко пляж, около 500 - 700 метров. Отличный завтрак. В номерах есть балкончики со столом и стульями. Есть общая кухонно - столовая зона со всем необходимым. В номере iptv и интернет до 100 мб.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вежливый и приветливый персонал отеля. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Очень слышно как поют птицы за окном, для небольшого отдыха от толпы и суеты отличное место»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Единственное что мне хотелось, чтобы постирали белую штору, мне кажется, что она недостаточно чистая.Возможно ошибаюсь конечно Нет шкафа, только вешалка для верхней одежды(будет неудобно тому кто на несколько дней), если сутки двое то все ок.

Близко от станции электрички, но кто чувствителен к звукам, из номера слышно сигнал электрички, если открыто окно. завтрак небольшой, но все свежее (нарезка сыр, колбаса, помидоры, огурцы, салат и свежих овощей, молочная каша, творог, йогурт фасованный, яйца), мне было достаточно . Хороший напор воды в душе, полотенца два и на пол, шампунь+мыло универсальные 2 в 1, фен в наличии. На ресепшен приветливые сотрудники. Фото номера соответствует.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Не первый раз отдыхаем здесь. Очень всё нравится. Очень чисто, тихо.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень чистый отель, красивый, как после ремонта. Номер удобный. Рядом море. Завтраки вкусные. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Сказочная Юрмала»

Понравилось абсолютно все

Отель очень классный, расположение идеальное для отдыха, нет шума от туристов, идеально подходит для семейного отпуска, вокруг сосны и чистый воздух. Номер идеальный, чистота на высоте, завтрак это вообще шедевр, вернемся обязательно в этот райский уголок

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Летом обязательно вернёмся ещё раз.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Был не совсем чисто убранный номер, но мы на это закрыли глаза.

Завтрак превзошёл все ожидания. Понравилось, что можно было взять с собой в номер фрукты и сладости. Местоположение отеля понравилось! В лесу, тишина и покой. Персонал отеля очень вежливый и гостеприимный. В номере есть Смарт ТВ. Можно найти то, что хочешь посмотреть. Номер чистый и уютный. В отдельном помещении есть кухня, холодильник, чайник, посуда, чай, сахар, комната для детей, для отдыха. В номере есть кондиционер. Мы были 8 марта, он нам не особо был нужен, но летом эта вещь очень пригодится. Есть выход на веранду. Надеюсь, что летом там поставят пару кресел для отдыха.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось,то что в отеле очень холодно, в коридорах и в помещениях. В самом номере тоже,но спасал кондиционер, но при этом очень сушил воздух и не было чем дышать. Ещё очень маленькие одеяла, мы пара и было 2 одеяла маленьких.

Милый, чистый и ухоженный отельчик. Очень приветливый персонал, удобно ,что есть кухня,где есть все необходимое. Плюс ,что есть бильярд.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень дружелюбный персонал. Номер прекрасный. Чистый, удобный. В отеле очень тихо. Недалеко от моря.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы зеркало в полный рост в коридоре, т.к. зеркало только в ванной. Но это проблема очень многих гостиниц, наверное в целях безопасности так делается, не знаю.

Для зимнего отдыха место очень подходящее, нам понравилось всё! Тихо, уютно, удобно. Море, места для прогулок, рядом железнодорожная станция, неподалёку кафе и магазинчик. Очень приятная женщина встретила нас, вежливая, приветливая. Завтрак интересный - есть и шуба, и капуста квашеная, и грибочки маринованные 😁 Как на утро после Нового года😁 Номер, хоть и бюджетный, но расположен супер удобно - прямо напротив номера большая кухня, которой можно пользоваться всем, там же выход во двор. Во дворе есть столики и места для курения. В этой же столовой есть детская зона, пару лежаков для отдыха. Есть сауна и бассейн за дополнительную плату, но мы не пользовались. Номера с ремонтом, чистые, с балкончиком, с кондиционером. Было тепло.

• Дата отзыва: 27 января 2024

Всё хорошо :)

Приятная гостиница, пляж не далеко и если нужна электричка- остановка тоже рядом. Что ещё хорошо, так это то, что электричку не слышно (по крайней мере, с закрытыми окнами зимой). Но думаю, что и летом тут должно быть отлично. У номера есть и довольно большой балкон/ терасса. Самое то, что нужно в тёплую погоду. Да и вообще номер хорошего размера, чистый, уютный. Есть и батарея, и кондиционер, так что и в холодную погоду, и в жаркую можно всё отрегулировать. Ещё здорово, что есть общая кухонная зона. Можно чай сделать или погреть еду.

• Дата отзыва: 15 января 2024

Всё понравилось 👍

Всё супер!Завтрак супер👍

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«ПРОСТО СУПЕР»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Просто супер. Очень дружелюбный персонал. Вокруг сосны и спокойствие. Комната очень большая и чистая. Нам очень все понравилось, спасибо❤️

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

В номере было холодно в первый вечер

Приветливый персонал.Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Стандартный одноместный номер

Не хватает маленького холодильника в номере. И звукоизоляция не очень (если не повезло с шумными соседями:), но это проблема большинства отелей.

Останавливаюсь 2ой раз в отеле, и надеюсь вернусь еще не раз. Отличное расположение для интровертов, до центра Юрмалы и до Риги легко добраться на электричке (5 минут через сосновый лес). До пляжа минут 10 пешком. Сытные завтраки. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Чистота и комфорт в номере. Замечательный балкон.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Один из лучших отелей Юрмалы»

Все было отлично!

Отель в очень тихом, живописном месте, номера и интерьер-все новое. Персонал очень приветливый и искренне заботится о своих гостях. Также очень понравилось то, что есть чем занять деток- есть игровая комната для детей, а также в столовой стоит детская кухня и игрушки. Остались только приятные впечатления. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень гостеприимный персонал , отличный номер , очень вкусные завтраки , гостиница 3 🌟 , но по ощущениям 3+ - 4 🌟, если ещё буду в Юрмале, 100% выберу этот отель)

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Стандартный одноместный номер

Уютная гостиница в тихом местечке Юрмалы среди сосен и чистого воздуха. Немного напоминает санаторий. Рядом пробегают электрички. Но они совершенно не мешают отдыху. Зато можно быстро доехать до Йомас или даже до Риги. Хороший вкусный завтрак. Чистые и комфортные номера. Есть место для посиделок за чаем с маленькой кухонкой. А также место для отдыха. Там же можно подождать если приехал раньше времени заселения. До моря тоже совсем недалеко.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Небольшой, уютный и тихий отель , приветливый персонал , стильные номера , очень удобные матрасы, завтрак превзошёл мои ожидания .