2. Латвия: отзывы об отелях

№1 из 2 отелей в городе Пилсрундале

На основании 31 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень уютная квартира, доброжелательная хозяйка. Всё продумано до мелочей, чтобы почувствовать себя как дома. Особенно здорово для семей с маленькими детьми🙂 Понравился и сам населенный пункт - тихо, чисто, красиво и ухоженно!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

Super!!!

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Мило и уютно как дома!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательная, радушная и доброжелательная хозяйка Люсия. Чудесные апартаменты, все продумано под нужды отдыхающих. Имеется все необходимое, вплоть до замороженного льда в морозилке. Плюс гостинец при заселении. В ванной есть шампуни, кондиционеры, крема, ушные палочки, ватные диски и др. На кухне имеется в наличии вся необходимая посуда, в том числе сахар, кофе, чай, специи и другие необходимые вещи для комфортного отдыха. Замечательно придумано хозяевами, чтобы все ближайщие достопримечательности не объяснять "на пальцах", сделаны фото в рамочке на полочке с подписями к ним. Вайфай работает отлично, смарт ТВ с выходом в youtube. Продуктовый магазин находится в 5 минутах от дома. Рундальский замок находится очень близко, также старинная водяная мельница, небольшой променад и интересные солнечные часы в амфитеатре у здания городской администрации.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«Идеально всё!»
    • Апартаменты с 1 спальней

идеально все! Очень приветливая хозяйка Люция, встретили и провели) Квартира в многоквартирном доме, но с персональным входом на первом этаже и парковка прям под окном, очень удобно. Чисто, уютно, есть абсолютно все, что нужно. Особая благодарность за внимание к детям. Очень много всяких игрушек, развлечений, игр, в том числе для взрослых (мы даже вспомнили как играть в шашки)). Очень близко Рундальский замок. Рекомендую! Тихое и спокойное место. Спасибо!

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Прияное место, чтобы комфортно провести время, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Полный восторг! Прекрасные хозяева, очень гостеприимные, доброжелательные. Квартира обставлена с любовью к клиентам и всё очень продуманно. Сразу почувствовали, что нас тут ждут. Свежий букет встречал нас на столе. Квартира просторная, понравилось как всё оборудовано. В ней есть множество продуманных мелочей: аптечка, крем для рук, нитки с иголкой, даже одноразовые станки. Спасибо и до новых встреч! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Всё было отлично, рекомендуем!

• Дата отзыва: 15 июля 2022

Чистота, гостеприимство,

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Сплошное очарование: светло, уютно, комфортно! Продумано всё: отличное место для отдыха семьёй. Чистота необыкновенная, вся бытовая техника и кухонная утварь, кровать с пышно-воздушными одеялом и подушками и многое другое! Очень заботливые, милые хозяева! Всё сделано с любовью к гостям!

• Дата отзыва: 1 июля 2022

Ничего

Все замечательно. Расположение- замок рядом, рядом старинная мельница, небольшой пляж где можно искупаться в озере. Все в пошаговой доступности. Квартира довольно большая, есть все необходимое от А до Я. Рядом с квартирой буквально в двадцати шагах небольшая летняя сцена где есть солнечные часы и солнечные часы показывающие оставшееся время до заката солнца. там же небольшой розарий у почтового отделения. Весь район очень спокойный и зелёный. хозяйка очень радушная и видно что заботится о постояльцах, при выезде спрашивала- что по моему мнению можно улучшить, добавить и тд. Одним словом рекомендую. Не пожалеете. Чуть позже будет полное обзорное видео на канале https://youtube.com/7Seil

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Лучших апартаментов, и не только в Латвии, трудно себе представить. Приедем снова!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не к чему придраться...(smile). Всё замечательно!

Изысканность интерьера, продуманность всего необходимого, в том числе, для малышей. Чистота, уют, красота и живые цветы. Доброжелательность, сердечность хозяев и моментальное решение любых вопросов. Великолепно!

• Дата отзыва: 3 июня 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось. Очень чисто, удобно и душевно. Милый городок, красивый замок. В квартире есть всё для длительного и комфортного проживания, много игрушек для детей.

• Дата отзыва: 25 мая 2022

«Хозяева с душой и любовью относятся, как к квартире, так и к гостям! Все супер. 10 из 10!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чистота; комфорт; интерьер; игрушки для ребёнка; радушие хозяйки

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

все было на отлично. всем рекомендую

• Дата отзыва: 17 марта 2022

Всё было замечательно 🙂.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Отличный сервис»

Микроволновка не работала

Хорошая квартира. Понравилось всё. Продумано всё до мелочей.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Идеальная квартира для отдыха!»

всё понравилось!

Редко бывает, когда квартира настолько продумана. Нам понравилось абсолютно всё ❤️ Хозяева очень гостеприимные и приятные. Всё рассказали, показали, посоветовали куда сходить. В квартире есть всё, что надо для жизни и даже больше! Позаботились даже о здоровье отдыхающих (были даже медикаменты от головной боли и прочие), о ваших детках (игры, игрушки, лошадка-качалка), есть маски/респираторы, дезинфектор. Квартира в идеальном состоянии и дай Бог хозяевам, чтоб приезжали отдыхать только хорошие, чистоплотные и порядочные люди )

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Чисто и все продуманно до мелочей.

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Аккуратные апартаменты с отдельным входом. Продуманая расстоновка мебели. Очень киндер-френдли

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Новые, чистые, уютные апартаменты где чувствуешь себя как дома! Там есть всё и обо всём продумано! Во время пандемии очень удобно что можно самим готовить. Вход отдельный, интернет,стоянка для машины и дополнительная информация о туристических объектах рядом! Десять баллов из десяти!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Единственный минус - над спальней у соседей кухня. Слышны шаги, голоса и тд. Но если человек спит крепко - это не помешает.

Это одна из самых лучших квартир, в которой довелось оставаться. Чисто, красиво, продумано всё до мелочей. Как дома. Место тихое, приятное. Поразило огромное количество игрушек для любых возрастов. Рекомендуем, действительно шикарная квартира и очень приятный латвийский городок.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

Замечательное место! Продуманно все до мелочей. Спасибо за гостеприимство! 😃

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Лучшее место в округе»
    • Апартаменты с 1 спальней

Хотелось бы добавить шторы в гостинную и сливки для кофе и всё будет идеально.

Идеально обустроенная квартира, наверно лучшее место где останавливались! Своё личное парковочное место, прямо под окнами, кухня со всеми возможными причиндалами, посудомойка, плита, куча посуды, большой выбор чаёв, кофе, мёд, угощение в виде печенья, конфет и местных яблок. В спальне отдельное место для малышей, кроватка, различные игрушки, памперсы, стульчик для кормления. В ванной стиральная и сушильная машины. Много полотенец, для гостей выбор шампуней и кондиционеров для разных типов волос, ватные диски, крем для тела и рук. Наверно максимальная комплектация, было всё что надо. Диван в гостинной раскладной, очень большой и удобный. Много настольных игр, свечи, которые создают уют. Всё чисто и аккуратно. Гостеприимая хозяйка, посоветовала что посетить в округе. Мы остались очень довольны, всем рекомендую. Спасибо за приятный отдых!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«10/10»
    • Апартаменты с 1 спальней

Тот случай, когда владельцы подумали об удобствах жильцов на все 100. Зайдя в апартаменты тебя встречают живые цветы в вазе, чистота и свежесть (никаких лишних запахов), современный ремонт, чистое постельное белье и косметические принадлежности. Доброжелательные хозяева с отличной обратной связью. Большое спасибо!