2. Латвия: отзывы об отелях

Отзывы о Villa Joma 3 звезд

Jomas iela 90, Юрмала, LV-2015, Латвия

№3 из 28 отелей в городе Юрмала

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Официант - Василий не принес приборы а принес сначала блюда.

Месторасположения очень удобно, персонал заботится о удобстве клиентов.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Очень дружелюбный персонал !

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Очень приветливый персонал. Вкусные завтраки. Тишина. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Все просто супер!»

Мы были в марте. Понравилось все, от отеля до ресторана! В это время Юрмала очень тихая и спокойная. Отдельное спасибо сотрудникам отеля и ресторана за их великолепною работу, чуткость и отзывчивость. Милый романтический ресторанчик с вкусной едой, большой выбор горячего завтрака на заказ. Номер был чистый в романтическом стиле прованс. Кровати мягкие и удобные. У мужа был день рожденье и отель приготовил подарок и записку. Конечно это мелочь. Но о многом говорит об отношении к постоялицам. Обязательно вернемся еще раз.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Спасибо»

Хороший чистый номер.Хороший завтрак.Удобная геолокация.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Тихо и уютно»

Небольшой отель, в самом центре Юрмалы. С отличным рестораном и сервисом. Уютно, тихо, есть все для отличного отдыха. Комплименты от персонала! Персонал занимается своим делом, это видно во всем. Спасибо за хороший отдых. Рекомендуем

• Дата отзыва: 6 марта 2024

Заселение после 15, но по факту номре был готов только после 16.

Отель расположен в центре на прогулочной улочке недалеко от выхода к морю. Аккуратный номер со всем необходимым. Хороший и стабильный wi-fi. Завтрак не очень разнообразный, но было все, чтобы плотно позавтракать. Внимательный персонал решал все возникающие вопросы.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Атмосфера гостиницы, профессионалы в обслуживании

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Рекомендуем.»

Все было на высоте! Персонал! Завтрак! Общая атмосфера безупречна! Обязательно посетим это место снова.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Следующий раз приоритет отдам этой вилле.»

Выбор TV каналов на телевизоре желает быть более разнообразным\больше. Наличее тапочек и "ложечки" для обуви в номере желательно.

Персонал дружелюбный и отзывчивый, кухня на приличном уровне (искать в округе что то лучшее не имеет смысла). Очень удобно в плане безопасности и парковки. Маленький и уютный отель.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Расположен на пешеходной части ул. Йомас, при этом окна номеров выходят в тихий двор, собственная автопарковка, собственный ресторан.

• Дата отзыва: 3 января 2024

Вилла расположена в самом центре Юрмалы. Завтраки хорошие. Персонал очень внимательный. Чистота, уют.

• Дата отзыва: 3 января 2024

Для меня недостатков не было, но, возможно, кому-то могут и не понравиться некоторые моменты. Небольшой двухместный номер - правда небольшой :) для двоих может показаться и маловато места, особенно если много вещей. Хотя в общем мебель удобная и все необходимое есть. Слышимость - мой номер был над рестораном, так что музыка и запахи слышны, но так как музыка негромкая и приятная, а запахи вкусные, это не мешало, наоборот, звало подкрепиться :) остальная слышимость - как в деревянном доме, но шумных соседей не попалось. Окна выходили на улицу, где светят большие красивые фонари - освещением в комнате можно было и не пользоваться :) Шторы есть, но если кому нужна настоящая темнота, может показаться слишком светло. Я бы, наверное, повесила поплотнее ночные шторы там.

Отличный юрмальский завтрак - достаточно разнообразный холодный шведский стол, включен и большой выбор горячих блюд по заказу (омлеты, блинчики, каша, сосиски и т. п.). Все вкусное, персонал уговаривал кушать побольше :) Хороший кофе. Удобное время завтрака с 8 до 11 :) преимущества маленькой гостиницы - все по домашнему, никаких толп, очередей, поисков столика, если пошел взять еще что-нибудь, твою тарелку с едой никто не уберет :) вечерами у входа в гостиницу встречал кот :) на Рождество нашла на ручке двери в комнату пакетик с имбирным печеньем и праздничными пожеланиями:)) вечером в декабре ресторан работал до 22, кухня хорошая, разнообразная, интересная, атмосфера романтичная, музыка негромкая, цены приемлемые (см. меню у них на страничке), клиентам скидка, обслуживание отличное. В целом - уютная маленькая гостиница в традиционном стиле, в самом центре Юрмалы (граница Майори и Дзинтари), до моря минут 5, до станции километра два (я пользовалась Майори). В декабре тихо, спокойно, погружаешься в ритм жизни старой Юрмалы, любуешься архитектурой даже из окна комнаты, винтажная мебель в номере доставляет эстетическое удовольствие. Дистанция до большинства интересных мест оптимальная, достаточно работающих ресторанчиков, кафе, магазинов неподалеку. Конечно, во время летнего сезона это место довольно оживленное, шумное, на пляже тоже людно, так что для спокойного отдыха летом, думаю, скорее всего не самый оптимальный вариант (но опять же - кому что нравится), а не в сезон - как раз то, что нужно.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Теплый прием в холодное время»

Завтрак

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

персонал, завтрак

• Дата отзыва: 29 октября 2023

Очень стильно, чисто, близко к морю

• Дата отзыва: 7 октября 2023

Как не банально,но не было мыла и зубной пасты.

Рецепшин,завтрак супер,обстановкасупер

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Следующий раз только к вам 😊»

Не открывались окна в номере и маленькая душевая кабина.

Персонал и завтрак.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Мне всё понравилось.

Первое, что радует гостя отеля - это чрезвычайно любезный и приветливый персонал. Приятно, когда тебя встречают искренней, а не дежурной улыбкой и добрыми и полезными советами. Мне очень понравился номер. Было всё, что необходимо для приятного отдыха. Достаточно просторное помещение, удобная кровать, прекрасная ванная комната с качественными полотенцами, большим числом крючков и полотенцесушителем с подогревом. Ночью была тишина - я отлично выспалась! Завтрак тоже очень понравился. Всё было свежее, вкусное и разнообразное. У отеля отличное месторасположение. Очень близко до моря, до концертного зала и до парка. Обязательно вернусь сюда ещё раз.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Завтрак, расположение, тишина в номере - великолепно

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Близко к морю. Недалеко от Дзинтарс концертный зал. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Домашняя обстановка.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Затрудняюсь сказать. Все понравилось.

Чисто, уютно, домашняя обстановка. Очень интересный, изысканный интерьер. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Вкусные завтраки. Расположение очень удачное.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Прекрасный отдых»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень отзывчивый персонал ! Превосходный завтрак. Расположение выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую данный отель к посещению.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Советуем к посещению тем, кто хочет приятно провести время!»
    • Полулюкс

Нет такого. Единственный минус в том, что не было телефона в номере, но это какая-то временная история. Ну и нельзя оставлять чаевые картой! :( Поэтому берите наличные!

Превосходное расположение! Частная парковка, уютный, чистый номер. Центральная аллея, до моря 5 минут. Возможность раннего заселения (при возможности), но нам повезло! Ресторан на первом этаже здания с прекрасной винной картой. Персонал вежливый, любую просьбу выполнит и всегда поможет. Включен завтрак. Задний двор с беседкой и игровой зоной (качель, большие шахматы). В общем проживание было прелестным! Обязательно вернёмся!