2. Марокко: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Appart Ayoub

Отзывы о Appart Ayoub

06 rue Hamadani lot. 05, Essaouira Premier, 44000 Эс-Сувейра, Марокко

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Просторная аутентичная квартира и самый гостеприимный молодой хозяин Аюб.»
    • Апартаменты Делюкс

Нам очень понравились апартаменты Аюба, прекрасная огромная квартира в тихом приятном районе, мы припарковали машину бесплатно прямо у дверей на улице. За час до приезда мы написали Аюбу по Whatsupp, он отреагировал мгновенно, дал необходимые инструкции, по приезду нас уже ждали. Апартаменты в традиционном марокканском стиле с внутренними балконами посередине. много воздуха. Две спальни, очень удобные кровати. Множество приятных мелочей, радующих глаз и говорящих о заботе хозяина о гостях. Каждая деталь продумана, все очень красиво и эстетично. Стол резной, полотенца в корзиночке, ключи с красивым брелоком, тарелки, светильники и т.д. Очень чисто. Хозяин пришел к нам вечером поздороваться и принес традиционный мятный чай, Аюб очень приятный прекрасно говорящий по-английски молодой человек, мы расцениваем это знакомство и общение как еще один бонус. Вы можете пожить в аутентичной обстановке, окунуться в культуру и историю, задать хозяину любые вопросы. Рекомендую, мы остались полностью довольны!