2. Марокко: отзывы об отелях

18 Derb Ben Salem, Talaa Kebira, Bab Boujloud, Fes El Bali, 30000 Фес, Марокко

№11 из 258 отелей в городе Фес

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Семейный люкс

Приехали с девушкой. Проездом сквозь Фес в направление Маракеша и нас очень хорошо приняли. Приготовили 4 раза чай после того как узнали что мы очень любим чайные церемонии здешние. Нам объяснили какие цены справедливые на продукцию здешних ремесленников. Для нас организовали тур по городу и гид был с хорошим английским и почти без акцента.

• Дата отзыва: 26 января 2023

«очень чистый риад с отличным персоналом»

все отлично

Отличный риад, у нас был семейный номер, дети были в восторге. Очень чисто. отдельно хотел бы отметить Юсуфа и Мурата, очень помогли нам во всем, дали отличные рекомендации, помогли с чемоданами от и до парковки.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Семейный люкс

Большое спасибо хозяину объекта! Он помогал нам буквально во всем. Нашел нам прекрасного гида по Фесу, угощал нас восхитительным марокканским чаем, кормил очень вкусными завтраками! Пребывая здесь мы словно попали в сказку 1000 и 1 ночи! Моя семья и я в восторге! Фес - это город сказка. Архитектура города, его строения, минареты, школы, университеты, пекарни, рынок, тенериф - это другой, ни с чем не сравнимый, прекрасный сказочный мир, раскрывающий всю красоту Марокко!

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Очень гостеприимно. Очень симпатично.»
    • Семейный люкс

Интерьерно, атмосферно, очень симпатичная терраса, хороший завтрак, хорошее месторасположение, приятный персонал.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«Отличный Риад»

Оплата только наличными

Приятный и отзывчивый персонал, красивые чистые и приятные номера. Отличная терраса на крыше, наверное, лучшая за все мое путешествие по Марокко. Хороший завтрак. Ребята помогли мне со стиркой одежды и в целом были очень любезны

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Нужно поработать над чистотой отеля и обязательно брать беруши с собой»
    • Улучшенный четырехместный номер

Этот дар находится в медине. Это и плюс и минус. Плюс - достпоримечательности в пешей доступности. Минус - это очень шумно до позна, особенно если едете в рамадан. Уснуть невозможно, дети на улице играют до 2 ночи в мяч, салки, кричат. Звукоизоляции в номерах нет, слышно всех гостей, кто заезжает и выходит из номеров. Сам номер был очень маленький. На 3 человек реально маловат, так как мы не могли разложить наши чемоданы все вместе. Делали это по очереди. Туалет тоже очень шумный, если смывать ночью - все проснутся) А в 5 утра, конечно же, вы проснетесь от молитвы. В общем, вывод - берите беруши. Что качается чистоты - в номере было недостаточно чисто. Я видела чужие волосы на постельном белье, когда мы заехали и мне захотелось поменять одеяло, оно выглядело грязным. Я укрылась простыней и сверху нкинула плед, одеяло не использовала, было не приятно.

Отель имеет хороший вид с крыши на город, завтрак традиционный, по просьбе принесли хлеб, когда его не было, сотрудник сбегал в магазин и принес, спасибо. Также сотрудник встретил нас поздно вечером и помог запарковаться на очень туристичской площади за рыночную цену, без наценки. Коллектив хороший

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Семейный люкс

Постельное белье и полотенца не показались мне идеально свежими. Было холодно в номере, несмотря на включенный кондиционер. Плохой напор воды в душе. Завтрак состоял из нескольких видов хлеба, для взрослого человека это не сытно. Мне не понравился менеджер отеля- навязчиво предлагал экскурсии. Мы взяли в шефшауен. Оказалось, что мы заплатили на 100 дирхам больше, чем другие пассажиры. Не думала, что в отеле надо торговаться как на рынке.

Достаточно удобное расположение. Красивый интерьер.

• Дата отзыва: 30 июня 2021