2. Марокко: отзывы об отелях
  4. Фес: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Dar Nejma

На основании 4 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Старинный красивый риад с большими номерами и удобным для изучения Феса расположением»
    • Семейный люкс

Окна в нашем номере были только внутрь риада — это лучше уточнить заранее, мы не догадались. Запах в ванной (но это везед в Марокко так, увы)

Огромный, по сравнению с другими нашими номерами в Марокко, номер, старинный риад — ощущаешь себя королевски ) Отзывчивый персонал, расположение рядом с главной улицей медины — получилось посетить все важные для нас точки в Фесе за день и не заблудиться.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Отличный риад в медине Феса»
    • Семейный люкс

Возможно отель будет трудно найти без посторонней помощи, так как вход в него находится в небольшом невзрачном переулке. Но это стандартная ситуация для многих риадов в исторической части города.

Шикарный отель в исторической части (медине) Феса. Очень просторный, чистый и стильный номер. Хозяйка Лейла очень гостепреимна, относится к жильцам как к дорогим гостям. Разнообразные завтраки. В отеле можно заказать экскурсию по Фесу и услуги носильщика чемоданов по разумной цене (мы воспользовались и остались довольны).

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Отличное соотношение цены и качества, рекомендую, если вы не очень чувствительны к посторонним запахам.»
    • Семейный люкс

Единственный, но немаловажный минус - в нашей комнате часто появлялся неприятный запах - мы заметили, что он исходил от мебели - комода и тумбы - каждый раз при открытии. Понимаем, что мебель, возможно, винтажная, под стиль интерьера, но мы бы предпочли ей свежий воздух в комнате, без сомнений.

Небольшой гостевой отель - создан в старом традиционном марокканском доме (Dar). Было очень интересно пожить в таком месте и ещё больше окунуться в марокканскую культуру. комнаты обставлены и украшены сдержанно , но со вкусом, есть все необходимое для комфортного пребывания. Расположение отличное для тех, кто приехал на пару дней и главная цель посещения Феса - это старый город Medina. Дружелюбный персонал, с уборкой все в порядке, хорошие завтраки. Соотношение цена - качество отличное.