2. Марокко: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel La Place 3 звезд

Angle Av.Ibn Khaldoun & Rue jules Verne, 24000 Эль-Джадида, Марокко

№8 из 21 отелей в городе Эль-Джадида

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Неплохой отель для того, чтобы остановиться на 1 ночь»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера очень простые, без какого-то дизайна: белые крашеные стены и три кровати. Нет номеров (или нам не дали) с кроватью на двоих, пришлось спать на отдельных. Почему-то не было номеров двухместных, жили в трехместном, третья кровать занимала почти все место в номере... €68 евро в сутки за такой номер считаю дорого, особенно при бронировании в тот же день, обычно дают скидки при таком бронировании.

Остановились здесь на одну ночь, по дороге в Марракеш. Искали проживание вечером, примерно в 8 часов, за пару часов до заселения, причем два номера на троих человек. Вариантов в Эль Джадиде было не так много, мы выбрали самый оптимальный по цене и рейтингу. В номерах чисто, кровати удобные, санузел чистый. Вайфай неплохой. Завтрак скромный, но для 3* отеля это нормально. Общественная парковка на улице рядом с отелем за €2 / сутки. Персонал дружелюбный, дал пару советов по тому, где поесть и что посмотреть в окрестностях, выдал нам много бутылок бесплатной воды.