2. Марокко: отзывы об отелях
  3. Большая Касабланка: отзывы об отелях
  4. Касабланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о ODYSSEE Boutique Hotel Casablanca

Отзывы о ODYSSEE Boutique Hotel Casablanca 4 звезд

Angle Rue Kamal Mohamed-Avenue des F.A.R, Sidi Belyout, 20000 Касабланка, Марокко

№23 из 99 отелей в городе Касабланка

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Месторасположение мне показалось не очень удобным, не самый приятный район вокруг.

Хороший отель с прекрасным завтраком, что в Марокко бывает не всегда.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Ванная немного уставшая. Завтраки не понравились. Покушать можно, но скудный выбор и качество в моем понимании, не очень…

Вполне хороший отель за свои деньги. Персонал вежливый. Номера комфортные и большие. Вернусь туда при случае.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

не понравился ресторан для завтрака, слишком большой отельи такой маленький ресторан. очень плохо работает вытяжка, запах еды уносишь с собой на одежде

все удобно, место, номера, кровать.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Закрылась крышка в ванной,так и не смог открыть. Не было зубной пасты и щётки.

Чисто,вкусно пахло. Расположение. До аэропорта 30-40 минут, в зависимости от времени суток.( стоит около 30€). Приветственная вода в номере.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Окна не открывались, только кондиционер, большой риск замерзнуть.

Отель расположен удобно. Чистые полотенца и белье. Чистая ванная. Был холодильник, кондиционер, чайник и сейф . Вкусный завтрак, вежливый персонал. Швейцар помогал с багажом и такси. Рядом с отелем очень хороший китайский ресторан. 10 мин на такси до вокзала и столько же до торгового центра.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Очень неплохой отель для Касабланки. Чисто, неплохой завтрак, хорошее расположение. Номер достаточно просторный. С видом из окна могло быть получше, но не критично.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Странный напор воды, то сильный, то еле течет, сложно приноровиться. Завтрак скудный (может из-за того, что были в рамадан). Когда заселились не было в номере полотенец, позже принесли один набор, сказали, что сейчас больше нет (что странно для такого отеля), на второй день при уборке дали 2 набора(на 2х людей). В целом это мелкие недочеты, при приезде в Касабланку остановился бы в этом отеле еще раз.

Хороший отель за приемлемые деньги. Заселили раньше положенного без доплат. Персонал очень доброжелательный. Хорошее месторасположение, 5 минут пешком и медина, минут 15 прогуляться и на набережной у Атлантического океана.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер полностью соответствовал фото и нашим ожиданиям. Достойные номера, чуть усталый ремонт, но совсем не критично. Адекватный вариант за свои деньги. Вряд ли разочаруетесь. Завтраки были хорошие, выше ожиданий.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

1. Из-за ночного перелета заказывали трансфер с аэропорта, на почту прислали подтверждение, но в итоге трансфер просто не приехал. Пришлось в ночи звонить в отель, решать эти вопросы, в итоге все решили и пригнали другую машину, но после очень долгого ожидания. 2. Дали ключ от номера, где, как оказалось, кто-то уже спал! Мягко говоря, мы обалдели. Такое вообще недопустимо. Потом номер поменяли, но вынудили в ночи ходить разбираться туда-сюда. Особенно после ситуации с трансфером это было неприятно. 3. В целом, персонал довольно услужливый и старается, особенно в ресторане, но бывает игнорируют или забывают простые просьбы - то сок обещали принести, но так и не принесли, приходилось повторять, но безрезультатно, то в середине разговора внезапно отвлекаются поболтать с другим гостем. Как-то невежливо. 4. По мелочам - в номере довольно пыльно, грязноватые ковры, царапанная мебель, но это не так критично, в Марокко это довольно стандарная ситуация.

Классный интерьер отеля, очень постарались. Стильный номер, большая удобная кровать, блэкаут шторы, холодильник, ТВ, горячая вода - в общем, все в наличии. Завтраки похожи на небольшой шведский стол, наши два дня был одинаковые. Из горячего: яйца двух видов, картошка, сосиски, тушеные овощи и что-то типа мелкого нута, еще какой-то супчик чуть острый. Из холодного: нарезка колбаса, овощи, разный хлеб и выпечка, масло-джемы, хлопья. По желанию испекут вам лепешки и яичницу, угостят марроканским мятным чаем и свежевыжатым соком. Расположение ок, рядом с одной из центральных улиц.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

В самом центре города. Практически европейская четверка. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Хороший отель, соответствует заявленному качеству»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Мы останавливались компанией, лично у меня в номере был очень неприятный запах от вентиляции, который было невозможно убрать. В отеле не открываются окна, проверить можно только от вентиляции.

Отель соответствует 4*, хороший интерьер, удобные номера. Расположен во французском квартале, удобно. Персонал помогает по всем вопросам. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы рады, что остановились в этом отеле. Нам бесплатно поменяли номер на Люкс, просто потому что у нас был день рождения и номер был свободен, удобное расположение самого отеля- вокруг кафе, рестораны, бары, магазины с продуктами. Поздравления от отеля, торт в номер были очень приятны и неожиданы. Весь персонала отеля всегда нам помогал и деньги менять, и по карте маршрут проложить, и подсказать куда можно, а куда нельзя. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Всё бы прекрасно, если бы не несколько досадных моментов»
    • Одноместный номер

Заставили заплатить городской налог, который уже был мной уплачен при бронирование, открытие ресторана к завтраку задержалось на 15 минут и то после того, как я пошёл на ресепшен.

Отлично подходит как перевалочный путь в Касабланке на 1-2 дня. Приветливый персонал, который готов принять раньше положенного времени заселения. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Почти никто не говорит по-английски. Дорогой завтрак

Удачное расположение. Уютный номер. Чистота

• Дата отзыва: 7 июня 2024

«Всё отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Близость к набережной, блюз на ресепшен, большой и уютный номер, ванна, подземная парковка

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Возможно и стоило бы своих денег, если бы персонал был более внимателен к выполнению своих обязанностей.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Отсутствие тапочек, мыла, зубной пасты и щетки. В ванне были волосы.

Хорошая кровать, пастельное белье и звукоизоляция.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Нам не понравилось.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель расположен достаточно близко к порту и старой медине - район не самый лучший. На улицах грязно, много недостроенный брошенных зданий и мусора. Персонал на стойке регистрации расслаблен и иногда просто не реагирует на просьбы. В отеле работал только бар в лобби. Лоундж, ресторан для ужинов и бар не работали. Отель был полон туристов и им было некуда деться вечером. Люди просто сидели в лобби, было шумно. На улицах достаточно много маргиналов, поэтому вечером не комфортно и кажется не безопасно.

Чисто, удобные кровати, очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Уютный современный отель в тихом центре Касабланки»

Такого не было.

Стильный современный отель в центре города Касабланка (в пяти минутах пешком от железнодорожной станции Каса Порт), с уютными номерами и хорошей звукоизоляцией. Завтрак "шведский стол" - вкусный и достаточно разнообразный (колбаса и сырная нарезка присутствует). На первом этаже отеля - бар, где можно выпить алкогольные напитки (например, марокканское пиво и вино). Рядом с отелем неплохой выбор кафе и баров. До медины и мечети Хассана также недалеко, прогулка доставит удовольствие. Отличный доброжелательный персонал, готовый помочь.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Хорошее место, чтобы отдохнуть, расположение отличное, до набережной и торговых центров рукой подать, отличный персонал!»

Все понравилось!

Очень приветливый персонал, нам здорово помогли в городе, и в переговорах. В целом великолепное впечатление, ребята, так держать! Уверен, что остановимся снова!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Трехместный номер Делюкс

в номере был ужасный запах, окна не открыть, при этом запах идет из вентиляции, очень плохой и невкусный завтрак.

номер достаточно большой

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«удовлетворительно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель находится в непосредственной близости к порту, поэтому имейте в виду, что и контингент будет соотвествующий. Сам отель как оазис. Но только на общем фоне. Вообще Касабланка супер грязный город. К этому нужно быть готовым. Я, например, не была. По поводу самого отеля. Изумило то, что в лобби решили провести вечеринку, которая длилась (внимание) с 6 вечера до 2 часов ночи. Отель небольшой, в 12 ночи я проснулась от того, что музыка орала неистово, плюс шум от людей. Ну как бы это не Рэдиссон по площади, чтобы так тусить. Когда я спустилась на ресепшен, со словами are you ok?, мне ответили, что да, вечеринка, странно, что не предупредили. Я все понимаю, но не до 2 ночи, учитывая камерность отеля. Еще из наблюдений. Ни чайника, ничего, кроме бутылочек воды 0,5, не было. Даже кружечек. Ну и финальная сцена (как раз аккурат к вечеринке). Мы вернулись с прогулки, обнаружили, что халаты нам принесли, а полотенца - нет. Решили уточнить, мало ли, забыли. На ресепшене с удивлением заметили, что вообще-то халаты ЛУЧШЕ полотенец. На наши комментарии, что это другой вид предметов, которым вытираться невозможно, ответили непониманием в глазах. А следом принесли одно полотенце. Сил что-то еще комментировать не было. И все бы ничего, но номер в сутки стоит (март) 7.000 рублей. Предполагается, что как-то подостойнее история будет.

Персонал, конечно, супер приветливый. На первом этаже неплохое лобби. В принципе, на этом все. 1/2 дня переночевать можно, но вопросов много.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

Всё супер, персоонал, отель

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«ok»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Нет ёршика для унитаза Нет чайника и даже одного стакана

location great staff design

• Дата отзыва: 1 июля 2022