2. Марокко: отзывы об отелях
  3. Марракеш-Тенсифт-Эль-Хауз: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Эс-Сувейра: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Riad Azul

На основании 5 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Риад расположен в медине, рядом с главной площадью. До пляжа - минут 10. Номер небольшой, кровать очень широкая, но была коротковатой для мужа. Окно только во внутрь отеля, кондиционера не было, спать было очень душно. Завтрак обильный (омлет, блины, кекс, йогурт, хлеб с медом и маслом), но нам начали подавать с хлеба с вареньем и медом - мы не знали, будет ли что-то еще и ели хлеб. Мы спешили и хотели хоть что-то поесть. Потом дали омлет, через какое-то время местные блины-лепешки, а потом блины классические - все было не быстро и к этому моменту мы уже наелись хлебом))) В целом, неплохое место!

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Риад расположен удобно для поиска и не спрятан очень глубоко в улочках. Орентир-рядом Эль-Бади . До площади Place des Ferblantiers пару минут, оттуда можно взять такси и поесть в ресторанах и кафе. До других объектов и площади Площадь Джема-эль-Фна пешком дойти очень легко и удобно. Завтрак достаточный, менеджеры очень отзывчивые и помогают при обращении. Номера прохладные зимой,но вода горячая в душе, есть мыло,шампуней и гелей нет-нужно учесть это. При поездке зимой лучше взять носки или тапочки. В целом риад хороший и могу рекомендовать его. красивый и большой внутри. Терасса наверху ,в теплую погоду очень удобно.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Впечатления от риада средние»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Окна выходят только во внутренний двор, воздух затхлый, проветрить комнату невозможно. При заселении у работника отеля не было сдачи, сказал, что отдаст позже (сумма небольшая - 5 дирхамов). На следующий день при выселении его не было, замещающий его работник ничего про долг не знала. Дело не в сумме денег, а в отношении к своим гостям.

Отличный завтрак, в комнате было чисто.

• Дата отзыва: 4 марта 2024