2. Марокко: отзывы об отелях

7,3

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Первый раз вижу в сетевом отеле полное отсутствие косметических принадлежностей, халатов, тапочек и т д. Холодильник в номере не работал и его так и не чинили, сколь ко бы мы не обращались.

Чудесное место, нам дали номера выходящие прямо на океан, это сделало наш отдых фантастическим!!! Мы спали под шум волн. Хороший all inclusive, очень красивая территория. Бассейн теплый.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Отель на 3 по сравнению с остальными RIU. Персонал был неприветлив в ресторанах , на баре отличные ребята . Ужасный Wi»

Поживший номер- ржавчина Недружественный персонал в ресторане Отсутствие гигиенических принадлежностей в номере Отсутствие тапочек и халата в номере

Еда вкусная Напитки Бассейн Интерьер отеля

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Хорошая крепкая сетевая четверка. Отель старый, но номер отремонтированные. Приятное лобби и зона бассейна. Нет детей. Н»

Самое главное - не понравились гости отеля. Это в основном французы и британцы, более половины - в возрасте или пожилые. Толкаются в ресторанах во время обедов и ужинов, постоянно протягивают руки в то блюдо, которые ты ещё набираешь себе. Пожилые европейцы везде лезут без очереди. Жульничают с полотенцами - берут себе по две-три штуки, забирая чужие карты для полотенец. В один день мы заняли кровать у бассейна с зонтом. решили позагорать немного и закрыли зонт, пошли искупаться. После собирались лежать под открытым зонтом, чтобы не сгореть. По возвращению обнаружили, что зонт у нас без спроса с помощью сотрудника отеля забрала британская пара с соседнего лежака. Даже не нашли, что сказать от такой наглости. В целом, весь персонал отеля уделяет все своё внимание только возрастным гостям, оно и понятно, это та аудитория, которая приезжает каждый год. За все дни нас ни разу не спросили на пляже - принести ли какие-то напитки. Не помогла даже практика оставлении чаевых всем сотрудникам баров и ресторанов в первые дни. Зато к возрастным гостям официанты постоянно подбегали и спрашивали принести ли что-либо. В номере были сломаны вентилятор, регулятор температуры кондиционера, протекало биде и не работало три светильника. Но мы не стали жаловаться, так как скорее всего пришлось бы переселяться, а нам нравился номер и нам повысили категорию бесплатно.

Хорошее расположение - далековато от марины и центральной части набережной, зато тихо и чисто. Своя территория на пляже с лежаками и зонтами. прекрасный вид из ресторана, где подавали обеды. отличные кровати у бассейна в большом количестве. Алкоголь нормальный. По нашей просьбе нас переселили в номер с видом получше и комфортным балконом, несмотря на то что мы бронировали номер без вида на океан.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«Наконец-то, найден отель мечты в Агадире!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Далековато от центра города. На балконе было довольно грязно (пыль, песок,..). На вторые сутки пребывания номер почему-то не убирали. Возможно, это было связано с окончанием Рамадана.

Крайне симпатичные интерьеры отеля, чем-то напоминающие риад. Хорошо обустроенная территория. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Качественная система All Inclusive c огромным количеством вариантов и возможностей, даже в Рамадан. Просторный, удобный номер с полноценным видом на океан. Масса возможностей для развлечений.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Все было хорошо»

Вес Персонал и работники

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Пляж формата «лежаки частные, пляж не частный», и проблема не в том, что недостаточно частный пляж, а в том, что из-за этого безопасность и спокойствие пляжа страдает: во-первых торговцы постоянно лезут, предлагаю купить все что можно, во-вторых, когда уходишь купаться всегда есть риск что проходящие мимо люби что-нибудь украдут

В отеле понравилось все! Для 4-звездочного отеля с такой приятной ценой все просто великолепно: официанты приносят напитки, которые вы заказывали в прошлый раз, не надо даже просить, все милые, готовы помочь. Питание хорошее, еды много, могло бы быть лучше, но если судить по соотношению цена/качество - претензий нет. Уборка: пару раз долго не убирались, в 4 часа в номер приходишь с пляжа, а ещё не убрано, но потом исправились

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

Шикарный отель, были приятно удивлены, он превзошел наши ожидания, очень рада своему выбору

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Дата отзыва: 25 сентября 2021