2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Свети-Стефан: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartments Marina

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Семейные апартаменты с 1 спальней и балконом, вид на море

Очень добрые,гостеприимные , внимательные и заботливые хозяева. Хозяйка нас баловала вкуснейшей выпечкой. В целом хорошие и тёплые воспоминания,при возможности хотелось бы побывать ещё.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море

Хозяйка Славица очень гостепреимная, угощала свежей выпечкой каждый день, была очень добра и давала очень полезную информацию нам при заезде!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море

Такое чувство, что я попал в гости к лучшим друзьям. Такого радушного и душевного приёма не припомню за долгие годы путешествий. Обо мне заботились, угощали каждый день, даже на прощание подарили бутылку отличного черногорского вина. Помогли с нештатной ситуацией с автомобилем. Сами аппартаменты содержатся в идеальной чистоте, каждый день убираются. Несмотря на близость к дороге шума не слышно совершенно. Если окажусь еще в Свети Стефан, то хотел бы вновь остановиться у этих по-настоящему добрых и красивых душой людей.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Апартаменты "Комфорт" с 2 спальнями, террасой и видом на море

Такого радушия и гостеприимства мы не встречали нигде! Хозяева встретили и проводили нас как родных. Предложили напитки, приносили свежую домашнюю вкуснейшую выпечку. Каждый день в апартаментах делали уборку. Вид с балкона на море, можно наслаждаться закатом! Расположение апартаментов отличное. Рядом магазины, рестораны и пляжи. На пляж надо спускаться по лестнице, это занимает минут 10. Рядом наикрасивейший парк.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«Шикарный отдых в Свети Стефан»
    • Семейные апартаменты с 1 спальней и балконом, вид на море

Это не относится к апартаментам, в Свети Стефан очень крутые лестницы, в жару идти тяжело

Просторные апартаменты с видом на море, отличная терраса для завтраков, очень приветливая хозяйка Славица, встретила нас как родных, угощала вкуснейшим тортом и варила нам кофе, спасибо за такое гостеприимство В апартаменты очень чисто, убирались каждый день, есть мини-кухня, вся необходимая посуда для приготовления пищи Мы остались всего на две ночи, уезжать не хотелось, потому что пляж один из лучших, народу мало, тишина и спокойствие, побывали на Королевском пляже, и погуляли в красивейшем парке, однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Отличные, уютные и чистые апартаменты с видом на море и очень гостеприимной хозяйкой.»
    • Апартаменты с 2 спальнями, террасой и видом на море

Нестабильная работа интернета. Иногда все работало, иногда интернет работал только на одном устройстве, иногда не было доступа ни на одном из устройств.

Отличные апартаменты, чистые и уютные, в реальности понравились больше, чем на фото. В апартаментах 2 балкона, с одного из них прекрасный вид на море, до пляжа близко, но все со спуском\подъемом по лестнице, так что отдых получается активным. Рядом с апартаментами в 20 метрах есть маленький магазин со всем необходимым, который работает и по воскресеньям,что было важно,так как мы приехали в воскресенье. На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака. Каждый день производится уборка. Хозяйка апартаментов Славица, угощала нас своей выпечкой, заказывала по нашей просьбе такси и трансфер в аэропорт и вообще встречала очень радушно.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Апартаменты "Комфорт" с 2 спальнями, террасой и видом на море

Очень гостеприимная семья хозяев, стремящаяся сделать отдых комфортным. Андрей помогает решить вопросы с парковкой автомобиля, Славица угощает своей фирменной выпечкой. Регулярная уборка и ежедневная смена полотенец. Большая удобная терраса с прекрасным видом на море и Свети Стефан. Есть все необходимое для отличного отдыха.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Чувствовали себя очень комфортно и по домашнему. Хотим отметить гостеприимных и заботливых хозяев, которые всегда были г»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море - Мансарда

Всё было отлично! Нет никаких минусов.

Нас ещё нигде так тепло не встречали. Гостеприимство было на высшем уровне. Тщательная и ежедневная уборка. Хозяйка Славица угощала нас домашней свежей выпечкой и домашним вином. Также, были оказаны услуги трансфера из и в аэропорт.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Мы очень рады, что нашли это место. Мы замечательно отдохнули и с радостью приедем еще!»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море - Мансарда

Мы приезжали всего на несколько дней, но с радостью бы остались в этих апартаментах подольше! Это чудеснейшее место! Апартаменты очень уютные, хозяева любезнейшие люди, очень радушно нас встретили, угостили местными лакомствами и домашней выпечкой, посоветовали отличный ресторан, парк и пляж, все рассказали, организовали трансфер от и до аэропорта. С террасы открывается невероятный вид на море, горы и домики! Все очень близко, в шаговой доступности: и пляж, и рестораны, и магазин, и остановка. Сами апартаменты очень чистые, комфортные, чувствуешь себя как дома - настолько здесь уютно и тепло. Хочется сказать большое спасибо хозяевам этих апартаментов, благодаря им отдых превзошел все ожидания!

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Жемчужина Черногории»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море - Мансарда

В поисках тихой гавани для семейного (или пары) отдыха? Вам сюда. Без раздумий. Расположение и вид из номера (мы брали с терассой) - словно с обложки туристического журнала. Ежедневно уборка со сменой всех полотенец. До пляжа - 5 минут. Магазины, кафе и рестораны - начиная от минуты и каждые сто метров до самого пляжа. Помимо всего, пожалуй это самые душевные апартаменты в которых нам доводилось остановится (а мы были во многих странах). Славица, хозяйка апартаментов, позвонила на вайбер после бронирования для того чтобы познакомится и узнать нужна какая-либо помощь. В процессе разговора, мы договорились о трансфере из аэропорта, а по приезду сын Славицы, Андреа любезно согласился помочь с арендой авто на отличных условиях. Мы с Олей любители активного отдыха (ушли рано утром и вернулись поздно вечером, для этого и машина) и почти каждый день по возвращении домой нас ожидала тарелка-сюрприз со свежей и вкуснейшей выпечкой приготовленной Славицей. Каждый раз что-то новенькое. В общем, буквально на второй день складывалось впечатление, что мы приехали не в апартаменты, а к близким и очень любимым родственникам. Все очень комфортно, уютно и душевно. С огромной радостью вернемся сюда еще.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Семейные апартаменты с 1 спальней и балконом, вид на море

Великолепные аппараты. Хозяева доброжелательные и отзывчивые люди, создавали все необходимые условия для комфортного пребывания в Свети Стефан. В частности выражаю огромную благодарность Славице и Андрею. Отдельное спасибо за вкуснейшую выпечку.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Очень рады, что выбрали именно эти апартаменты!»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море - Мансарда

Очень уютные,чистые и комфортные апартаменты, полностью соответствуют фото на сайте. Выбрали мансарду с терассой и не прогадали - утром любовались морем, а вечерами лежали в шезлонгах и смотрели на звезды прямо над нами! В поселке есть несколько ресторанов с вполне приемлемыми ценами, несколько маленьких магазинчиков. По дороге на пляж продают фрукты, очень удобно. В пешей доступности были 4 пляжа, один другого красивее. Вечерами можно красиво гулять по парку, посидеть на дамбе идущей на остров. По сравнению с муравейником Будвы - отдых совсем другого класса. Мы много путешествуем, но без преувеличения, в этих апартаментах - самые радушные хозяева. Спасибо огромное! В следующий раз - только к Славице, в апартаменты Марина!

• Дата отзыва: 20 сентября 2023