2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Рисан: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Apartments Ognjenović

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошее расположение. Рядом супермаркет, пляж, аптека, кафе и рестораны. Удобно для пожилых людей и семей с маленькими детьми, т. к. не приходится ходить в горку. Хозяева- интеллигентная и радушная семья. Радмила - прекрасная хозяйка, в номере нас ждал чудесный гранатовый сироп и восхитительный апельсиновый джем. А на прощанье нас угощали великолепной лазаньей. В номере все предусмотрено для длительного семейного отдыха - плита с духовкой, микроволновка, миксер и даже тостер. Не идеальный, но вполне приличный интернет, так что я могла работать удаленно. Хорошее сообщение с Херцог-Нови, Котором и Перастом. Для любителей погулять в горах есть возможность подняться наверх и полюбоваться красивыми видами.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Мы очень довольны проживанием здесь!»
    • Апартаменты-студия

В раковину в ванной плохо уходит вода. Если кто-то примет душ, на полу образуется лужа. Но в полу есть отверстие, куда эта вода уходит. Несмотря на эти небольшие недостатки, мы отлично провели там время и рекомендуем эту квартиру!

Мы собирались на соревнования X-Waters и искали жилье рядом со стартовым городком. Эти апартаменты идеально нам подошли. До стартового городка было около сотни метров. Мы переодевались дома до и после заплыва. Было очень приятно после плавания в холодной воде сразу принять горячий душ. Хозяева нам помогли с вызовом такси, встретили, передали ключи, все подробно рассказали. В квартире было все нам необходимое. Хозяева очень приветливые, гостеприимные. Они угостили нас фруктами, апельсиновым вареньем, гранатовый соком, даже пирог испекли. Мы считаем, что это был прекрасный вариант жилья, особенно за такую стоимость. Мы очень довольны.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Лучшие апартаменты из шести, в которых мы были в Черногории»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чисто, хорошая посуда, есть всё для полноценного приготовления еды. Хорошая ванная комната и стиральная машина. Пляж в пяти минутах ходьбы. Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, которые всегда готовы были помочь в любых вопросах, в том числе и в вопросах регистрации, оплаты городского налога, переезда и так далее. Угощали мидиями и рыбой, которые были приготовлены вкуснее, чем в ресторане. Если поедем в Черногорию ещё, то обязательно вернёмся сюда! Спасибо большое хозяевам за гостеприимство!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

Городской пляж каменистый

Отличные, отзывчивые хозяева! Чистая комната, красивый сад, вид на горы! До сих пор с удовольствием пьем сироп из граната, подаренный хозяевами! А дельфины, приплывшие к пляжу в городе до сих пор вспоминаются нашей семьей! Спасибо за время, проведенное у вас!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Дата отзыва: 10 августа 2021