2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Будва: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartments Djuro Rafailovic

• Дата отзыва: 12 октября 2023

Хочется приехать ещё

Удачное расположение. Выход сразу на пляж и набережную Бечичи. Будва и Свети Стефана в пешей доступности. Рядом супермаркет. Номер оборудован кухней с посудой и техникой. В номере приятно и чисто. Крытый бесплатный паркинг с удобным выездом.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Ощущение, что жили в хорошей гостинице с домашним уютом, мы очень довольны.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Бронировали апартаменты на 5 дней на размеренного начала отдыха семьей с ребенком 4 лет, в итоге продлили на весь период пребывания в Черногории 😄. Идеальная чистота (уборка 1 раз в 2 дня), комфортабельное размещение, прекрасный балкон с видом на море и горы, удобная кухонная зона со всем необходимым для проживания (посуда, средство для мытья, чистые кухонные полотенца, терка, штопор, красивые бокалы, соль, немного чая и растворимого кофе, снэки и многое другое), удобная ванная комната, хорошие спальные места. Когда арендовали машину, нам выделили отдельное удобное парковочное место. Хозяйка была всегда оперативно на связи по любым вопросам. В конце пребывания заказали стирку наших личных вещей за отдельную плату - утром оставили, вечером все вернули выстиранное и выглаженное. Для путешествий по побережью - идеальные расположение апартаментов - ездили и до Герцег Нови, и до Ада Баяна ( в разные дни), удобное добиратсья и возвращаться в апартаменты, как домой. Для ребенка при заезде предоставили несколько разных игрушек во временное пользование - они его очень увлекли и дома, и на пляже.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Лучшее расположение и отличный вид из окна»
    • Номер-студия с видом на море

1. Кажется, что слышимость большая. Нам повезло, мы все время жили без соседей. В день, когда собирали вещи и уезжали, въехали за стену люди, их было очень хорошо слышно. Так что я бы брала беруши. В летний сезон так же может быть слышно набережную.

1. Расположение супер. До моря две минуты 2. Вид из окна. Ужинали только на балконе. 3. Полностью обеспеченная кухня, даже кухонные полотенца и соль 4. Сушилка для белья на балконе присутствует 5. Парковочное место бесплатное 6. Смена полотенец, уборка, несмотря на то, что это не отель 7. Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Великолепный отдых. Я 2 недели провела на букинг, и в итоге, уже в самолёте забронировала эти апартаменты на вылете . Планировали жить 5 дней ,потом сменить жилье , но нам так понравилось, что мы остались ещё на 5 дней . В итоге, мы получили 10 дней кайфа. 2 минуты ходьбы до пляжа . Мы в Черногории 1 раз и можно арендовать жилье, где нужно идти в гору и это сложновато . Здесь прекрасно все. Личная парковка со своим пультом Идеальная чистота. Вид на море. Ивана помогала во всем и все подсказывала. О ней уже много тут написали . Есть все. Посуда (новая и хорошая ) весь инвентарь ,с удовольствием готовили завтраки и сервировали, как в ресторане :) рядом вся инфраструктура, и главное ровно посередине страны ,с прекрасным пляжем :).пляжные полотенца дают . Шампунь, гель для душа мыло , кондиционер. Отдельное спасибо за мощный фен:) для меня это всегда очень критично ))) в общем, СПАСИБО!

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Номер-студия с видом на море

Выбирала апартаменты по отзывам и не ошиблась с выбором. Очень приветливая хозяйка, разрешила раньше заселиться,объяснила,где лучший пляж. Море в 2х минутах ходьбы, апартаменты идеально чистые,есть все необходимое,как комплимент водичка и печенье. Великолепный вид с балкона на море

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Номер-студия с балконом

К апартаментам нет никаких претензий, но сам район очень людный и довольно шумный.

Приятные апартаменты в новом комплексе, свежий ремонт, отличная ванная комната, удобный балкон с неплохим видом на море. Есть миникухня со всеми необходимым. Подземный паркинг на территории. Недалеко хороший пляж Каменево, а перед ним ещё один, живописный и небольшой. Очень приятная и отзывчивая владелица, большое спасибо за гостеприимство и помощь!

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Апартаменты-студия

Очень чистый. Пляж находится в двух шагах. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Номер-студия с балконом

Учитывайте, что Бечичи довольно далеко от Будвы, пешком сложновато дойти, а такси в сезон на расхват и нет Убера. Иногда приходилось долго ждать свободных машин. Но если вы путешествуете на своей или берете в аренду, проблем быть не должно.

Отличные апартаменты, превзошли все наши ожидания. Все новенькое, идеально чистое, вся техника исправная, новая, полотенца новые белоснежные. Особенно хочется отметить, что в номере очень много разнообразных шкафов и полок, чтобы разместить все вещи. Есть сейф. Пляж действительно рядом, прямо с балкона его было видно, но мы были в разгар сезона, он был весь забит, ходили чуть подальше в Каменово, там в любое время суток были свободные лежаки за 20 евро (2 лежака и зонт). Wifi в номере вполне приличный, хватает для звонков в Teams. В номере есть небольшая кухня с плитой и микроволновкой, при заезде в номере бутылка воды 1.5л и разнообразные снэки (орешки, батончики). У нас в номере было очень тихо, может быть, повезло с соседями. Кроме одного дня, когда в соседнем ресторане до 00:30 была живая музыка, уснуть было невозможно, но это было только один день. Хозяева апартаментов очень внимательные, Ivana всегда была на связи в Viber. Мы слегка злоупотребили ее добротой, постоянно обращались за советами, просили помочь с поиском такси, она всегда очень оперативно отвечала. Хоть это и не отель, консьерж сервис - выше всяких похвал :)

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

Такого нет

Потрясающие чистые апартаменты, соответствуют фото! Все удобное и чистое! И потрясающая потрсясающая хозяйка! До пляжа идти 1 минуту, все удобно. Ни по каким лестницам подниматься!

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Номер-студия с балконом

Чистота, расположение апартаментов, отзывчивость персонала.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Номер-студия с видом на море

Уютные, стильные апартаменты, расположенные в двух шагах от пляжа. Мы остались очень довольны проживанием! Фото полностью соответствуют действительности! Было очень приятно завтракать с видом на море. В апартаментах было все необходимое: кухонные принадлежности, мини-плита, чайник, все для душа, стабильный вайфай. Что немаловажно, если путешествуешь на авто - предоставлялась бесплатная стоянка. На набережной множество ресторанчиков и кафе на любой вкус. Ивана очень приветливая, большое спасибо за то, что была на связи WatsApp и всегда оперативно отвечала на наши вопросы!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«В Рафаиловичах у Рафаиловичей»
    • Номер-студия с балконом

В купальный сезон гости должны иметь свои пляжные полотенца. Если для кого-то это важно: телевизор не имеет русских каналов, но он подключается к интернету.

Буквально все: местоположение, близкое к пляжам Рафаиловичи-Бечичи и Каменово, магазинам, ресторанам и автобусной остановке, интерьер квартиры, и оснащение кухонной утварью и оборудованием. Исключительная чистота. Студия замечательно подойдёт паре для незабываемого отдыха. Кингбэд удобная, качество сна хорошее. Все оборудование было исправно. Ивана - радушная хозяйка, всегда была готова помочь. Нам, не владеющим английским языком, удобно было общаться с ней при помощи онлайн переводчика. Приятно было сидеть за столиком на балконе. В Рафаиловичах не так много аппартаментов на первой линии (т.е. между морем и Ядранском путем), в соседних Бечичи их просто нет. Тем приятнее наш удачный выбор.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Номер-студия с балконом

Шикарно всё, начиная с расположения и заканчивая просто прекрасным номером. Вид тоже отличный. В номере уютно, отличный балкон. До моря очень близко (минута). Рекомендую всем этот вариант проживания. Очень приветливая хозяйка.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Отличный вариант для проживания в Рафаиловичи. Близко к пляжу и очень комфортно»
    • Апартаменты-студия с видом на море

При возможности, хотелось бы организовать место для обуви или добавить какую-то полку/тумбочку.

Отличный вариант для отдыха в Рафаиловичах. Огромное преимущество это расположение - до пляжей рукой подать, нет необходимости ежедневно идти через дорогу, также близко магазин и множество кафе. Продуманная планировка, которая делает номер очень удобным, а также балкон со столиком и невероятным видом на море. Есть мини-косметика, а также, при необходимости ежедневная уборка, включенная в стоимость апартаментов. Также стоит отметить, что при поселении Ивана позаботилась о регистрации и всегда была на связи в WhatsApp. Есть желание сюда вернуться) П. С. В случае чего, выбирайте пляж Каменово и его бесплатную часть, ближайшую к тунелю

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Номер-студия с балконом

Отличное месторасположение. Чисто, есть все необходимое. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Провели отличный отпуск

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Классные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень приятный апарт-отель. Чисто, всё как новое. Полностью соответствует фото. Удобное расположение - не надо подниматься в крутую горку и переходить шоссе как в некоторых других вариантах поблизости. С детьми это очень важно. Магазины, кафе, пляж, остановки - всё рядом. До пляжа 100 метров, есть заход как с песком, так и с галькой. Рядом променад, но сон хороший, шум не беспокоил. Есть своя небольшая парковка, что тоже приятно. Хозяева и персонал очень дружелюбны, помогали нам и советовали, когда что-то было нужно. Хорошее место и для пляжного отдыха и для изучения страны, рекомендуем

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Советую останавливаться в этих апартаментах ! Близость к морю, чистота и уют! Ивана замечательная !»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Чистота! Очень доброжелательная хозяйка Ивана ! белье меняли через два дня ! Уборка каждый день! На наши просьбы отвечала моментально, помогала с советами! в день рождения ждал сюрприз от Иваны! очень трогательно ! Спасибо погромное , Ивана, за гостеприимство !!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Апартаменты-студия

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Апартаменты с видом на море

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Дата отзыва: 12 июня 2022