2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о Avala Resort & Villas 4 звезд

Mediteranska 2 , 85310 Будва, Черногория

№48 из 100 отелей в городе Будва

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Расположение, вид, ресторан.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Отличный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы, чтобы в номере был чайник. Также не хватает розеток рядом с прикроватными тумбочками, их по две с каждой стороны, но к ним подключены лампы.

Отличное расположение, наверное лучшее в Будве. Очень приятный и отзывчивый персонал. Номер просторный и чистый, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Вид на море, что еще надо?»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак грустный. Сок даже не пытайтесь пить, это не сок. Кофе мерзкий. Вместо чая пыль с дорог. Нашли паштеты и несколько видов яиц, тем и были рады. Ни мяса, ни рыбы, грусть с помидорами.

Нам выдали номер с огроменной террасой и за террасой аж целое море. Комната огромная. Ванная комната потрясная. За стеной всю ночь раздавались чьи-то впечатляющие стоны и шум моря. С утра стоны сменились боем колоколов. Курортно. Благодатно.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Улучшенный семейный люкс

Уборка номера- не выносят мусор каждый день, косметика обновляется через день.

Заселили раньше, сделали апгрейт номера.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Семейная вилла

пляж от отеля не понравился. заход в море ужасный. Подушки в номере ужасные. Эскалаторы, при подъёме на вилы, расположенные на 5 уровне не работал совсем.

место расположение отеля отличное

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Заказали «стандартный двухместный номер», а получили по ощущениям люкс. Огромный номер, шикарный вид из окна. Кроме пляж»

Вид из окна, размер номера, близость пляжа и старого города

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«Спасибо менеджеру Мемед, на рецепшн, при заезде нам дали двухэтажный номер вместо двух отдельных.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скучная и однообразная еда на завтрак, не было большого выбора, также мало фруктов, хотя в Черногории растет почти всё. На завтрак были яблоки, груши, бананы, персики, нарезанные грейпфруты и дыни. Хотелось бы больше фруктов, ягод. Неприветливый персонал рецепшн. Слабый менеджмент- за 5 дней не отремонтировали лифт ведущий на пляж, приходилось обходить здание отеля.

Расположение отличное, рядом со старым городом, все кафе и магазины рядом. Отличный пляж, удобно, что есть с пирс с которого спускаться в воду, минуя каменистый берег.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Семейный люкс

Отдельные помещения только готовили к сезону. Сотрудники ресторана вели себя весьма нерасторопно, можно было прийти в бар и 20 мин ждать, когда к тебе подойдут, учитывая тот факт, кто больше никого из посетителей не было. В спа-комплексе никуда нельзя с детьми, кроме непосредственно самого бассейна, а бассейн весьма прохладный. Еда изо дня дня в день не отличалась сильным разнообразием.

Чистый номер. Никаких посторонних запахов. Отдыхали во внесезон и при заезде нам дали номер лучше, чем мы бронировали, с чудесным видом на море. Ежедневная уборка, наличие крытого бассейна, вкусная еда. Есть возможность пообедать в баре или выбрать шведский стол на обед и ужин.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Однозначно лучше ожиданий!!!»
    • Семейный люкс

Нас было трое, и номер был просто огромный, две комнаты, у каждого мастер ванная, вид из номера просто бомбический. Первая линия, море в 50 метрах. Спа входит в цену номера, прямо из номера в халате ходили купаться в бассейн. Номер и вид из него многократно превзошли мои ожидания!!! Завтрак самый лучший (по кол-ву выбора) что я видел, объездив 25 стран. Однозначно рекомендую. Выход из отеля сразу в старый город. Мы были на машине, у отеля большая парковка, только не ошибитесь, как будете подьезжать, парковка отеля справа, а не прямо, иначе с вас на пустом месте сдерут 2 евро - прямо часная платная парковка

• Дата отзыва: 3 мая 2023

в отеле есть ряд плюсов: расположение идеальное, лучше не придумаешь, на берегу моря, с прекрасными видами, и старый город тут же, магазины, торговый центр, рынок, автобусная остановка, набережная с многочисленными ресторанчиками ,бесплатная парковка , это очень удобно, хорошие завтраки. Персонал вежливый, номера хорошие ! нас полностью все устраивает! возвращаемся в этот отель вновь и вновь, он самый удобный и один из лучших на побережье!

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

Ресепшен медленно работает. В номере не было чайника или кофе машины.

Хороший завтра (шведский стол). Ужин тоже шведский стол, но оплачивается отдельно за 22 евро. Старый город буквально через дорогу. Радом 3 пляжа. Заселили в номер в 2 раза больше, чем заказывал.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«прекрасный персонал . Дали улучшеный номер и обслуживание выше всяких похвал»

нет такого

Местоположение , идеальный вид - все было на 10/10. прекрасный завтрак 🥞

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Восторг»

Понравилось абсолютно все. Вид из окна на море, номер оснащенный всем необходимым

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

При заезде сотрудник ресепшн была очень дружелюбна! Заселили на 2 часа раньше без доплаты. Приятно, когда имея такую возможность не в сезон, персонал готов делать немного больше для гостя!

• Дата отзыва: 31 января 2023

Все было хорошо!

Прекрасно было все!!! Нас разместили в номере лучшей категории, это чудо номер с прекрасными видами! Зимой в номере было тепло, очень чисто, белье и халаты меняли каждые два дня! Я в восторге!!! Персонал очень внимательный и быстрый на решение всех вопросов. Особая благодарность за встречу Milke Dacic!

• Дата отзыва: 9 января 2023

«лучшее расположение в Будве»

на террасе номера была пепельница (не убрали после прошлых жильцов) вода в номере только за деньги

шикарный номер с большой террасой, с видом на море и старый город. сам отель достойный, а теплей бассейн - отдельное спасибо в январе)

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Приедем ещё, классно отдохнули»
    • Стандартная вилла

Все ок

Отель наверно с одним из самых крутых видов в Будве. Нам очень понравилось. Номер чистенький, приятный, чуть уставший.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

СПА не выдержал сильного дождя. Пришли утром после завтрака- бани не работали, из розеток и прочих отверстий били фонтаны дождевой воды. Не знаю был ли это форс-мажор из-за шторма или так каждый раз когда дождик посильнее. Но наше пребывание это не омрачило, мы все списали на форс-мажор, а персонал активно занимался устранением. Зато накупались в одиночестве под дождем в шикарном уличном бассейне.

Мы останавливались всего на 1 ночь. В честь дня рождения нам бесплатно повысили категорию до свита (бронировали стандартный номер). В номере нас ждала бутылка шампанского. Свит шикарен! Угловой номер- балконы выходят на море и на старый город. Красота неописуемая! Сам отель выглядит свежеотремонтированным, все красиво, чисто- на высшем уровне. Завтраки хорошие. Спасибо Авала, ты превзошла мои ожидания!

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка могла бы быть и лучше. Жили на вилле где то 50кв. м , не совсем удобно что два этажа. Спальня на нижнем. Лестница крутая, можно сьехать. Если вам за 50, лучше в обычном фонде с лифтами. Идти к виллам тоже по лестницам, экскалатор есть, но не работал.

Расположение, свой пляж с лежакамм у старого города, сауна и бассейны. Сам отель большой, все довольно хорошо. Твердая 4 ка.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«достойный отель на 1 линии со своим пляжем ! все на уровне!»

пока не написала записку горничной, чтобы наконец-то положили уже кусочек мыла , ноль реакции , лежит обмылок с 1 см и дальше лежит!

идеальное расположение отеля, свой пляж, что очень удобно, в сезон полежать на шезлонгах (2ш+зонт) на пляже этого отеля , если вы в нем не проживаете стоит 50 €, для гостей отеля бесплатно. Завтраки вполне приличные! очень красивый вид открывается с террасы, где накрывают завтрак, вид на старый город, на море, сидишь и любуешься!

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

Не особо усердно убирались, постельное белье поменяли только на 10й день, не вовремя восполняли шампуни. В хамаме не понравился пар.

Прекрасный отель со своим пляжем (это очень важно в Будве и поможет сэкономить немало денег). Очень вкусный завтрак с разнообразным меню. Прекрасный вид из окна. Мне сделали апгрейд номера, что также доставило. Хороший спа центр и финская сауна.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не позволили на пляже пить свои напитки.

Месторасположение, шикарный завтрак до 10.30, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер с террасой. Большой и комфортный. Все понравилось.

В отеле все отлично, кроме завтрака. Очень скудный и однообразный. Каждый день ограниченный выбор одних и тех же блюд. Яичница, омлет, сосиски, сыры. Не понравилось. Не соответствует уровню отеля.