2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Плевля: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Family owned self sufficient ECO farm TARA

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Прекрасная природа вокруг). Чудесная дочка хозяев которая показала нам животных))). Очень вкусный завтрак). Отличный вариант для необычного отдыха)

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Выехали отдохнуть в горы на 4 дня - 3 ночи и выбрали данные апартаменты. Пришлось поездить по округе, чтобы найти этот дом, так как точка указана неверно. После моста надо повернуть направо и ехать по гравийной дороге, далее слева первый заезд наверх. У нас ребенок с ограниченными возможностями и мы заранее об этом не предупреждали хозяев. Арендовали изначально 2 комнаты на втором этаже, но увидев нашего ребенка, хозяева заботливо предложили нам заселиться в большую студию на первом этаже со своей кухней и отдельным входом. На букинг она не была представлена. Безусловно мы согласились. Огромное спасибо им за это! Студия большая, чистая, аккуратная. Есть все для жизни на такой короткий период. На улице возле входа стоит стол со скамейками, где мы отдыхали или, периодически, работали за ноутбуками, любуясь потрясающим пейзажем каньона Тара. Отдохнули очень хорошо! Хозяева доброжелательные, приветливые и отзывчивые. Нас угостили сладким пирогом с напитками и очень вкусным натуральным йогуртом, которые делают сами. Правда мы его оставили в холодильнике перед отъездом, боялись, что он прокиснет в жару, пока мы будем целый день кататься по стране. Но в день выезда, мама хозяина настояла, чтоб мы взяли еще баночку йогурта))) Не смогла ей отказать))) Спасибо! Он был очень вкусный!) С хозяйкой общались на английском, мама хозяина немного знает русский язык) Нам очень понравилось! Спасибо большое за теплое гостеприимство!