2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Kaligrosh 3 звезд

Obala Iva Novakovića Bb, 85000 Сутоморе, Черногория

№2 из 10 отелей в городе Сутоморе

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Хороший новый отель с отличным расположением»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В номере нет чайника. Не пополняли гель для душа и шампунь. Был набор только по приезду.

Очень хорошее расположение, первая линия, но немного сбоку, поэтому шум с набережной практически не мешает. При закрытых окнах вообще в номере тишина. Кондиционер бесшумный. Отель новый, в номерах все с иголочки. Дают много полотенец, с запасом. Особо хочется отметить электроосвещение номера! Потолочная лампа светит на отличной мощности. Есть и прикроватная лампа. По дороге на тоннельный пляж кафе Кружина, пекара - все вкусно, бюджетно. До супермаркетов идти немного вверх до основной дороги. Там центральный променад с сувенирными лавками и ресторанчиками. Рядом с отелем есть «тоннельный» пляж. На тоннельном тихо, спокойно. До тоннеля идти минут 5, по дороге небольшая фруктовая лавка и магазин с напитками, алкогольный дисконт. Брали мохито, пино-коладу и тд. Отель рекомендую.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Благодарим хозяев за отличные условия отдыха и общение. Особое спасибо от нашей внучки!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Сначала показалось, что не хватает крючков для полотенец. Всё-таки нас четверо. Легко вышли из положения, пользуя одежные вешалки, повесив их на перегородку в ванной.

Отдыхали в августе, 10 дней, трое взрослых и пятилетний ребёнок. Замечательные , дружелюбные хозяева и персонал. Никаких проблем или недразумений у нас не возникло. Отличные завтраки. Качественный номер в прекрасном состоянии. В наших аппартаментах (гостиная + спальня) был красивый вид на море и горы вдоль береговой линии (пляжа), два балкончика. В ванной есть окошко, выходящее на противоположную сторону. Поэтому аппартаменты продуваются. Солнце уходило из номера к часу дня, до 30 градусов кондиционер не требовался, в помещениях комфортно. Кондиционеры работают очень тихо, при 35 гадусах включали их ночью. Звукоизоляция в номере позволяла заснуть до 1 часа ночи, когда выключаются дискотеки на набережной. До пляжа и променада идти 5-7 минут. Кухня, плита - всё в норме. Качественная водопроводная вода. Достаточное количество шкафчиков.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Рекомендую данный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё было хорошо. Мы остались довольны, спасибо большое!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Очень хорошие апартаменты

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Отличный отель!Супер!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не представляю себе, какие могут быть претензии у гостей этого отеля. чтобы поставить не 10. Я много езжу по разным странам, давно уже не видела такого великолепного качества отельного гостеприимства, честно говоря, не ожидала его встретить в Черногории. К тому же, соотношение цена/качество просто невозможное, при бронировании отеля, стоимость, предложенная этим отелем оказалась существенно меньше, чем другие похожие варианты. Я выражаю огромную благодарность Татьяне. Александру и Елене (имена похожи на русские, но они черногорцы). Очень желаю им развития их отеля, процветания его и желаю много порядочных и благодарных клиентов. На счет недостатков, хочу сказать коллегам-путешественникам, пожалуйста, если отель находится на променаде курортного города и музыка там звучит до поздней ночи, не снижайте из-за этого оценку самому отелю, они не виноваты в этом и очень переживают. Этот отель рекомендую всем, приезжайте и отдыхайте. не пожалеете ни минуты!

Отель великолепный!Мы очень рады, что выбрали именно его.Большое спасибо хозяевам отеля-Александру, Татьяне и Елене, вы сделали наш отдых незабываемым и очень комфортным.Отличное расположение-2 минуты (пешком)до моря, пляжа, променада,5 минут (пеком) до ж/д и автостанции, 40 минут (на машине)до аэропорта Подгорица,10 минут (на машине или поезде) до города Бар. Все номера отеля имеют прекрасный вид на море и бухту Сутоморе.Рядом огромное количество заведений питания, несколько супермаркетов, рынок с фруктами.В каждом номере есть балкон, столик, стулья.На крыше отеля великолепная зона отдыха с лежаками, столиками и потрясающим видом на бухту и горы.В отеле 7 этажей, имеется лифт.Отель совершенно новый, чистота идеальная. Завтраки подаются по предварительно согласованному времени, на завтрак: йогурты, сырные, овощные и мясные нарезки, свежая выпечка, яйца, омлеты,сосиски, все горячие блюда готовятся непосредственно к вашему приходу. На 1 этаже. в помещении для завтраков, круглосуточно чай/кофе, травяной ликер, куллер с водой. Обслуживание гостей и номеров производят сами хозяева отеля.Отношение, лучше не придумаешь, просто как к самым дорогим гостям, стараются решить все вопросы и удовлетворить все просьбы, прекрасно говорят на английском, не плохо говорят и отлично понимаю на русском. Отношение к гостям супер доброжелательное.В номерах очень удобные кровати, отличные матрасы и белье, предоставлено любое необходимое количество полотенец, даже матрас для плавания дали.В номере есть маленький холодильник.Горячая вода(эл.водонагреватель) всегда, напор отличный, предоставлены принадлежности для душа.В ванной комнате есть окно, тоже с видом на море, очень комфортно. Душ отличный (тропический и обычный). Настолько всё удобно устроено и настолько доброжелательные хозяева, что хочется остаться там жить на всю зиму. Неожиданно приятно было получить от отеля торт по случаю моего юбилея.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Всё было хорошо»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

месторасположение, балкон со столом и стульями и с видом на Адриатику

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Мало места»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мало места

Все хорошо но места мало

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Супер хозяева, очень гостеприимны и внимательны к нуждам постояльцев. Прекрасные номера,красивый вид»

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Дата отзыва: 16 августа 2021