2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о La Fleur Boutique Hotel 5 звезд

12 Njegoševa, 85320 Тиват, Черногория

№1 из 23 отелей в городе Тиват

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Все замечательно! Только сюда в следующий раз!»
    • Люкс, вид на сад

На завтраке один официант, надо бы побольше , немного медленно

Замечательный бутик- отель с модным интерьером в приятной цветовой гамме. Тихая улица, рядом детская площадка в парке , шумная набережная в 2 минутах . Очень приветливый персонал, спасибо девушкам на рецепшен, говорят на англ, французском , немного понимают русский язык ,а так же парням Джурко и Ахмету( если не ошиблась с именами), всегда готовы помочь и подсказать . Небольшой уютный спа , вкусные домашние завтраки

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Уютный небольшой отель в центре город»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Плохая шумоизоляция. Ночью были слышны проезжающие мимо машины

Персонал отеля очень внимательный и приветливый. Номера уютные и чистые, приятный дизайн. Нам бесплатно повысили уровень номера, было очень приятно. В отеле есть небольшой СПА со всем необходимым. Завтрак в отеле был потрясающим, много овощей и фруктов. Рекомендую этот отель

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Все было идеально»

Самый дружелюбный и вежливый персонал в Черногории. Прекрасное СПА, отличный завтрак, чистый номер.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Люкс, вид на сад

Полы с подогревом - не переживали, что ползающему младенцу (7 месяцев) будет некомфортно, автоматические шторы, хорошая вентиляция и освещение

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Прекрасное место для отдыха и перезагрузки»
    • Люкс, вид на сад

Приветливый и профессиональный персонал Красивый интерьер Тишина Прекрасный просторный номер с двумя санузлами Замечательный ресторан Обилие комплиментов от отеля (десерты и чай при заезде, скидка на массаж, угощения во время ужина)

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Отличный бутик-отель для тех, кто ценит удобную локацию и стильный интерьер»
    • Люкс, вид на сад

В один из дней завтрак был по меню, а не шведский стол, тк было мало гостей. И это скорее плюс. Но в яйцо Бенедикт с авакадо и лососем не положили авокадо и лосось, тк они закончились. Мелочь, но неприятно(

В отеле приятный интерьер и очень приветливый персонал. Номера в хорошем состоянии, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Люкс с боковым видом на море

На завтраке не надо так зажаривать яйца, сейчас так уже никто не делает, тем более в отелях такого уровня. На rooftop чуть потише музыку вечером надо делать - не слышишь собеседника.

Отличный бутиковый отель! Индивидуальное отношение к клиенту. Прекрасный консерж-сервис от отеля. Отель расположен прямо около променада в Порто-Монтенегро.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Отличный дизайнерский отель, но на уверенные 4*»

Если вы ищете шикарные 5 звезд, то вам не сюда. Это камерный дизайнерский бутик-отель с сервисом на уровне 4*.

Очень приветливый персонал. Мы останавливались в этом отеле после свадьбы и предупредили заранее. В номере нас ждала бутылка итальянского шампанского, роза и поздравления. Было очень приятно. Потрясающий дизайн. С визуальной точки зрения продумано все до мелочей. Эргономика номера чуть-чуть не дотягивает. Расположение очень удобное, всего 5 минуты пешком до Порто Монтенегро. Хорошие завтраки. На линии раздачи выбор не велик, но это компенсируется горячими блюдами по заказу. Отдельное спасибо за косметику Rituals в номере. Ароматы и качество у бренда супер. Еще рекомендую массаж. Мы брали фирменный массаж с аромамаслом. Девушка-массажистка очень качественно и приятно проработала все мышцы.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Красивые интерьеры, отличный персонал, удобное месторасположение»

Нет нареканий

Стильный интерьер, эстетика в каждой детали. Приветливый персонал, отличное расположение

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Люкс, вид на сад

Отличный отель, очень стильный уютный номер, очень приятный отзывчивый персонал, хороший ресторан, отличное расположение

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Люкс, вид на сад

Перед походом в спа надо позаботиться о резиновых тапочках, иначе можно поскользнуться...

Прекрасный отель. Все очень хорошо!

• Дата отзыва: 23 января 2023

Великолепный номер, потрясающая зона спа и бассейна. Очень приятный отзывчивый персонал. При заселении получили улучшенный номер и милый комплемент в виде чая из роз и десерта. Спасибо за теплый приём!

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Люкс, вид на сад

будьте готовы, что подушки супер большие и твердые, спать на них - неудобно, если привыкли к мягким. Говорят, что этот момент - проработают. Еще хотелось бы, чтобы в "пятерке" при уборке предоставляли питьевую воду в бутылках, а не стимулировали покупать ее за 1 евро.

Супер локация, отличный доброжелательный персонал, готовые помочь и пойти на встречу. Чистые номера, вкусная еда.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Отличный современный бутик-отель»

Не было достаточного количества альтернативных подушек для сна. На завтрак не большой выбор еды, но для бутик-отеля еда вкусная и свежая - это главное!

Внимательный сервис, в отеле все новое и современное. Персонал очень любезный и старается угодить во всем. Спа центр не большой, но чистый и работает в зимнее время. Хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

нет своего пляжа… но видимо это особенности Тивата, до ближайшего идти минут 7

Красивый, стильный отель ! вкусные завтраки - могут приготовить любое желаемое блюдо, это понравилось ! номера красивые, ванная комната шикарна

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

На телевизоре нет YouTube

Чисто приятно

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Люкс, вид на сад

Новый отель, хороший интерьер, хорошее расположение, заботливый персонал Единственный нюанс - нет собственного пляжа, но нам он был не нужен, поэтому впечатление от этого не изменилось

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Не понравилось,не вернусь!»
    • Люкс, вид на сад

Прежде чем бронировать этот отель,я конечно почитала тут отзывы. Отзывы хорошие. И прожив там пару суток-была очень сильно поражена насколько цена совсем не равно качество! Я много где бываю,но этот отель вошел в список «не вернусь». 1. Завтраки скудные,не вкусные и совсем нет почти ничего для людей,кто следит за своим питанием 2. Обеды и ужины при этом отеле 30€ на одну персону. И они тоже скудные по выбору и ни о чем! Я заказала отдельно равиоли по меню за 10€,мне принесли 3 равиолинки,которые я за минуту съела и не наелась конечно же 3. Сауна грязная! Бассейн не знаю насколько часто чистят и меняют воду,но волосы и сопли там плавают. В парной на полу волосы и грязная вода в грязном человеческом поту. Не работает даже вода,которой можно обмыть скамейки. Это просто фу для такого уровня отеля…!!! 4. На лежанках каждый день находила чужие волосы. Не чистят и не следят! 5. Вода питьевая из кулера стоит при входе/выходе из помещения спа. Стаканчики одноразовые,простые. Ну ребят,ну может вы организуете чай хотя бы в самом спа,а не на выходе! Каждый раз выходить из спа в купальнике не очень приятно. 6. Снимали номер с видом на «сад»,а получили по факту с видом на «город». Где шумят машины. Никакого сада нет у них там)) 7. Одеяло постелили одно на двоих… ммм,экономия)) привет дракам по ночам за одеяло😂 8. Воду ставят раз в 2 суток или вообще не ставят после первого раза. Мы жили двое суток и вода нам была положена только в первые сутки,бутылочка воды. 9. Ванная в номере была грязная. Я ее мыла еще сама перед тем,как залезть туда Я в УЖАСЕ от зря потраченных денег и от непродуманности вообще всего!!!

Из плюсов: - Улыбающийся персонал -Комплимент при заселении очень приятный,красивый и вкусный

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Хороший небольшой отель»

В душе нет полки для принадлежностей, в номере отсутствуют салфетки, зубные щетки. На 2 день не принесли воду и не поменяли постельное белье. Живя на предпоследнем этаже-под рестораном, было довольно шумно ночью, когда персонал двигает мебель после закрытия ресторана. Уборка была хороша, но не идеальна, на полу были волосы, а так же в ванной комнате пространство вокруг раковины было довольно пыльным и за мешочком с феном были волосы. Так же, холодильник в номере был очень ярким ночью и стоит напротив кровати, чтобы уснуть-пришлось прикрывать полотенцем. Подушки были очень большими и не удобными для нас.

Расположение в 5 минутах от Porto Montenegro, вежливый персонал, ресторан на крыше отеля был уютный, красвиый холл и сам отель выглядит новым. Завтраки были минимальные, но вкусные. Хорошее постельное белье.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Обычный простой отель»

Это совсем не пять звезд, это не большой отель бутик. В номере был запах канализации, также этот запах был и в коридоре второго этажа.Завтраки очень простые и скудные. Кровать была соединена из двух в одну. Считаю что цена отеля не соответствует уровню сервиса.

Локация

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«есть куда расти»

это конечно не 5 заезд. очень средний завтрак. многие мелочи в отеле недоделано или непродуманно. соотношение цена/качество среднее.

новый ремонт, интересный дизайн, клиентоориентированность персонала.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«В общем и целом впечатление спас персонал отеля. Я думаю что владельцам отеля действительность льно стоит их похвалить.»

Из-за того, что отель новый много недоработок. сломанная кофе машина в номере, которую нам быстро заменили. Не было фена… Ну и в номере вроде как все очень чисто но пыль на зеркалах и кофе машине была. В СПА все было хорошо, кроме вонючей сауны в которой воняло пропавшей рыбой. Поэтому предпочли хаммам, там все было отлично.

Из всего увиденного покорил персонал отеля. Невероятно вежливый, доброжелательный и веселый.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Дата отзыва: 24 мая 2024