2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о Lazure Hotel & Marina 5 звезд

Braće Pedišića 10, 85340 Херцег-Нови, Черногория

№1 из 29 отелей в городе Херцег-Нови

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Потрясающий персонал и обслуживание»
    • Представительский люкс — Историческое здание

прекрасный завтрак, всё на высоте, есть из чего выбрать, голодными точно не останетесь. Так же есть рядом кафе, в котором так же есть потрясающие завтраки. Свой яхтенный причал, безлимитное СПА с бассейном, саунами и прочими радостями)

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Безупречно»
    • Представительский люкс, вид на море — Историческое здание

Прекрасный отель! все было замечательно. чистота , комфорт , отличный спа и лучший завтрак . особенно благодарим персонал за радушие и качественное обслуживание.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Всё понравилось! Это был отличный отдых.»
    • Представительский люкс — Историческое здание

Всего 1 бутылка воды для гостей, но принесли потом еще.

Отличный сервис, приятный персонал, хороший выбор блюд на завтрак (шведский стол) даже в несезон. Прекрасная spa зона, где несколько саун, джакузи, комната отдыха с теплыми камнями, соляная комната и бассейн. Petfriendly - останавливались с собакой (доплата 10 евро) и для него подготовили в номере лежанку, пачку влажного корма, открытку и пакетик для прогулок. Это очень мило.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Номер Делюкс — Историческое здание

Кухня в ресторане. Хотелось большего, но это на индивидуальный вкус.

Настоящие 5 звёзд, без натяжек. Все как положено.

• Дата отзыва: 5 января 2024

Все было супер

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер Делюкс — Историческое здание

Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей. Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой приятно прогуляться, вкусные коктейли в баре. В номере была книга на русском языке с описанием достопримечательностей Герцег Нови, удобная детская кроватка (предоставляется отелем бесплатно по запросу), отдельная благодарность за сладкий комплимент от отеля, ребенок был в восторге от печенья.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Отличный отель»
    • Номер Делюкс — Историческое здание

Отличный отель. Большой спа-комплекс. Приятная территория для прогулок. В нетуристический сезон радует спа и приятные цены за проживание.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Отель великолепный!»
    • Номер Делюкс — Историческое здание

Все понравилось! Персонал, комната, территория, завтрак, милый презент.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Представительский люкс — Историческое здание

Отличный, современный отель. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Номер Делюкс — Историческое здание

Не смогли сразу разобраться с кондиционером, не хватало инструкции. Открыли окно на ночь, утром проснулись от сильного запаха канализации В ресторане при отеле не очень вкусная кухня. Бар в отеле закрывается в 10 вечера, хотелось бы чуть дольше)

Ребята часто в отзывах пишут «по любому делу обращайтесь к нам» и это чистая правда! Такой подход прослеживается во всем взаимоотношении с работниками отеля Персонал открыт и всегда готов помочь по любому вопросу. Моему коту предложили угощение и принесли нам в номер помимо лежанки и мисок, дополнительную бутылку воды для него Красивый и комфортный спа. Очень чисто как в номере, так и на всей территории отеля. Классный интерьер, хорошо интегрирована история здания Разнообразные и вкусные завтраки

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море - Жилое здание

Это были идеальные выходные Обслуживание, бассейн, сауна. Все супер!

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Номер-студия с видом на улицу — Жилое здание

Отлично оборудованые всем необходимым апартаменты.SPA -лучший на побережьи!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Исторический корпус - восторг»
    • Номер Делюкс — Историческое здание

Очень понравился отель, особенно исторический корпус - все продумано до деталей, персонал очень заботливый и быстрый, с удовольствием приеду еще раз

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Одно из самых лучших мест в Черногории!»
    • Superior Room with Sea View - Contemporary Building

Всё понравилось.

Очень нравится проект, всё на высочайшем уровне. Выше всяческих похвал.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Специальное предложение - Номер Делюкс со спа-процедурами «Отдых и перезагрузка»

Сложно выделить что конкретное - все было на высшем уровне: очень удобная кровать, хорошая косметика, огромный номер с отдельной гардеробной, внимательный персонал, ухоженная территория, отличный пляж, вкусная еда как на завтрак так и в ресторане. Дали купон на welcome drink, в номере оставили написанное от руки приветствие и вкусные печенья. Были в спа-зоне: на удивление большая с несколькими джакузи, всеми видами бань и соленая пещера. Был зал, которым не успели воспользоваться. Также были на массаже - он был скорее расслабляющий.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Superior Sea View Room with Balcony - Contemporary Building

Зона с песком на пляже платная

Прекрасный отель . Выбрали номер с видом на море и все было прекрасно. Персонал очень дружелюбный . Великолепные завтраки и спа зона.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Великолепный отель!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море - Жилое здание

у нас был роскошный 2х комнатный номер с видом на море в новом здании . Красиво декорирован, хорошая косметика в ванной , отличное обслуживание номеров , потрясающий вид на море! На территории есть несколько ресторанов , кофейня , спа, причал с лодками, пляж. Все очень достойного качества!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Отель классный, но пляж так себе.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море - Жилое здание

Прогуляйся кроме территории отеля негде - там грязно и нечего по сути смотреть, придется на машине/такси в Херцег Нови или Порто Нови, благо там 10 мин доехать. Обслуживание на пляже на троечку.

Красивый отель, мы жили в новом корпусе, очень вкусные завтраки и что редко вкусный кофе. Персонал приветливый и готовый помочь. Удобная подземная парковка.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Old money holiday»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью — Современное здание

1. Далековато, если едете из Тивата, Котора или еще более дальних точек. Обратно мы даже переправляли машину на пароме)) 2. На завтраки не делают яйца Бенедикт, приносят яйца пашот без соуса на белой булке 3. Вай фай в номерах не самый сильный и периодически вылетает, на пляже его нет. По вотсапу из номеров поговорить было нереально. Фильмы и видео смотрели на ресепшн 4. Не было балкона(

1. Потрясающие виды. Марина просто выше всяких похвал, красивые кадры обеспечены 2. Прекрасное теплое море и огромный отельный пляж 3. Длинный променад: можно гулять до Херцег Нови каждый вечер! На набережной есть магазины, можно закупиться свежими фруктами и ягодами 4. Фреши на завтрак 5. Приятные мелочи в виде велком дринков и сладкого комплимента при заселении

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Отличный отель с заботливым персоналом, отличной кухней в ресторанах и отличным расположением.»
    • Studio with Balcony and Sea View - Contemporary Building

Вода в бассейне довольно прохладная, душевые в здании бассейна не очень чистые

Шведский стол хоть один и тот же каждый день, но этого достаточно, чтобы питаться разнообразно в течение недели. Расположение отличное, минут 15 пешком до старого города. Рестораны расположены на территории отеля. У отеля собственный пляж - пляж чистый, есть бесплатные шезлонги и зонтики, на входе выдают чистые полотенца.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Прекрасные сотрудники, вкусно, красиво, душевно, уютно, безопасно!»
    • Представительский люкс, вид на море — Историческое здание

Нет такого. Всё понравилось.

Для яхтсменов на сегодня это лучшее место в Черногории! Причем отличных вариантов уже достаточно много, достойный выбор есть, но Lazure - самый - самый!

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на улицу - Жилое здание

Спа ни о чем, нет открытого бассейна, уборка в номере первые дни размещения была хорошая, потом сильно хромала , горячая вода в номере хватала на 2 их, потом нужно было ждать мин 30

Прекрасный отель, внимательный персонал, удобная кровать и хорошие завтраки

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Studio with Balcony and Sea View - Contemporary Building

Обедали в ресторане на территории Розмарин, не очень понравилось, официант не знал блюд, еда была визуально вкусная, но на вкус всё пресное.

Всё шикарно. Жили в новом здании на третьем этаже с видом на море, вид немного загораживает историческое здание, но в новом здании есть балконы, а в историческом их нет. Историческое стоит ближе к морю, а новое за ним. Шикарное спа, два хамама, сауны разные, джакузи, камни, а сам бассейн не большой, с детьми можно, но до 16:00. Завтрак был прекрасный.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Мы объездили всё побережье Черногории, но лучше отеля НЕ было! Всем рекомендую!!!»

Понравилось ВСЁ!

В данном отеле понравилось ВСЁ без исключения! Номер огромный, всё необходимое для отдыха присутствует: большая кровать, очень удобные матрац и подушки. В наличии: халаты, тапочки, чайник и кофемашина (бесплатно). Порадовал небольшой комплимент из сладостей. Наличие парковки- еще один дополнительный +. Превосходный СПА центр находится в соседнем корпусе, но это совсем не напрягает. В нём есть несколько бассейнов (детский, взрослый, с джакузи), несколько парильных комнат (классическая, хамам, соляная). При каждом посещении СПА выдаются одноразовые тапочки, халат и полотенца, что очень удобно и безопасно в целях гигиены. Отдельно хочу отметить завтраки (шведский стол). Ооочень вкусные и разнообразные. Изобилие блюд, десертов, напитков огромное!