2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о Monte Aria panorama suites 4 звезд

Norveško naselje 46, Baosici, 85344 Херцег-Нови, Черногория

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Апартаменты с видом на море

Шикарные виды и с номера и с террасы и с бассейна. Великолепное соотношение цены и качества. Подходит для путешественников на авто, так как апартаменты в горах, до пляжа далеко + резкий спуск к морю.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Великолепный вариант проживания в Баошичах»
    • Двухуровневые апартаменты с балконом с видом на море

Бассейн не работал, ну мы и посетили это место в конце апреля-начале мая. Бассейн работает только в сезон, поэтому будьте внимательны, если это для вас критично.

Прекрасные аппарты в отличном месте. Ездили большой компанией, снимали сразу четверо аппартов, все в компании очень довольны. Размеры, чистота, доброжелательный персонал, шикарный вид на Которскую бухту - все на самом высоком уровне. Удобная парковка на много машин. Хозяйка оказалась также прекрасной женщиной, с которой приятно было побеседовать. Однозначно можно рекомендовать!

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней, балконом и видом на море (для 2 взрослых)

Вместе с нами заселилась шумная компания мужчин. Ночью было не заснуть. Мусорили у басейна, и слушали громко музыку. Понимаем что это не вина персонала, просто как заметка.

Очень милая девушка на ресепшн, встретила и всё подробно рассказала. На карте отметила хорошие пляжи и рестораны, всё пригодилось! В номере чисто приятно, есть необходимое количество посуды. Вид с балкона,верхней террасы и бассейна-шикарный. Хочется наблюдать вечно. Бассейн с теплой водой, купались поздно вечером. И в пасмурную погоду очень выручал. Классно что есть возможность постирать вещи, за это не нужно отдельно платить. При выборе отеля учитывайте что он на возвышенности, и в пешей доступности пляжа нет. Мы ездили по совету на пляж в 6км «Lalovina», лучший по-моему на Которском заливе. Тихий и уединённый.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

бассейн - жемчужина всего комплекса

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Апартаменты с видом на бассейн

Очень приветливый персонал. Приехали практически ночью, дождались нас несмотря на то, что в описании стойка регистрации была указана, что работает до 22.00 Красивый, тёплый бассейн, номера есть очень комфортные, красивые, большие и оборудованные всем необходимым для приготовления еды, есть поскомнее. Сами апартаменты очень красиво оформлены, хороший дизайн.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Дом абсурда»
    • Апартаменты с видом на бассейн

От моря очень далеко. Если без машины и с ребёнком то очень тяжело! При бронировании я понимала что это не настоящие 4 звезды. Но я люблю маленькие семейные отели обычно они душевные и радушные. Не здесь. Никого никогда небыло на ресепшине и нам никто при заселении не дал номер телефона чтобы связаться с кем-то. Поэтому у нас возникли следующие проблемы. Мы в первую ночь сильно замерзли, как позже выяснилось, кондиционер не работал и его починили только на 4-й день нашего пребывания. И весь следующий день мы пытались кого-то найти, чтобы попросить обогреватель. У нас ни одного раза за 6 дней не убрались добровольно. Один раз поменяли полотенца и когда мы поймали сотрудника всётаки помыли полы. В первый день душ протекал и залил всю ванну, мне пришлось постелить полотенце на пол чтобы ходить к унитазу, потом душ как-то самоисцелился и потёк снова только на 4 день, но к концу нашего прибывания опять перестал. В номере всё было спланировано для неудобства клиента, например чтобы выключить прикроватную лампу нужно было физически выкрутить горячую лампу накаливания или кто-то догадался поставить маленькую мойку в дальний угол углового кухонного шкафа, комфортно мыть посуду может только человек с 1,5 метровыми руками. Да, кстати, на кухне нет даже соли, поэтому везите все продукты с собой. Менеджер там вообще "большой молодец". При бронировании я спросила про бассейн, т.к. мне было это очень важно. Мне ответили что пока он не работает, но к нашему приезду всё будет. Нет! Не было и никто нас не предупредил, на самом деле и погода подкачала плавать мы бы всё равно не смогли, но предупредить было бы честно. Никто в отеле не говорил по-английски, только сербский! Хотя нет, в последний вечер к нам пришла англоговорящий администратор и попросила расчитаться, раз уж она здесь, ведь утром никого не будет. А и в довершение, в одну из ночей в нашей спальне с потолка свалился кусок краски-штукатурки.

Ничего! Хотя, нет, чудесные шторы блекаут! Днём темно, как ночью. И ещё невероятно красивый вид с панорамной террасы! На этом всё!

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней, балконом и видом на море (для 3 взрослых)

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Дата отзыва: 23 июля 2023