2. Черногория: отзывы об отелях

Save Ilica 7, 85347 Херцег-Нови, Черногория

№16 из 29 отелей в городе Херцег-Нови

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шумно в номере – как будто рядом водопроводная труба и все время течет вода.

В целом нормально. В СПА можно сделать хороший массаж, хотя и дороговато.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

Очень плохой WiFi в номере на первом этаже. А также отключили свет в номере за час до выезда. По телефону сказали, что это плановое отключение, но везде, кроме нашего номера, свет был. В общем, за час до выезда это некритично, просто немного неприятно

Номер чистый и комфортный, спа-центр отличный. Мы хорошо отдохнули и расслабились

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

все было здорово ! вкусная еда !

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Шикарный SPA-отель для отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сам отель и особенно СПА - выше всяких похвал! Очень понравилось, что нет ограничений по времени в зоне SPA, плюс сам комплекс достаточно большой и разнообразный: есть бассейн с комфортной водой, джакузи, несколько саун и хамам. А еще можно бесплатно налить травяной чай! Также нам бесплатно повысили категорию номера и вообще сделали наш отдых максимально комфортным. Еще приятно удивило, что большинство персонала говорит по русски :) Обязательно вернемся еще! Спасибо за классный сервис!

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Замечательный Спа центр , были примерно около 3 часов там ,но никак не могли посетить соляную комнату ,так как её оккупировали пожилые хорватки, заняли своей компанией все лежаки и не выходили от туда! Очень конечно это не правильно, если учесть что в этой соляной комнате можно находится полчаса ! На просьбу девушке на рецепции Спа ,она сказала что ничего не может сделать 😰😰! Еще одна проблема с паркингом, заказала паркинг место заранее ,но когда приехали охранник не дал место ,хотя были свободные, и предложил парковаться где то возле отеля, очень это было неприятно !

Завтрак достойный, но совсем нет выпечки, только белый нарезкой хлеб и багет!

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«То место куда мы точно будем возвращаться»
    • Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

Понравилось абсолютно все. Персонал, номер, потрясающий вид на сад, воздух, атмосфера, тишина, чистота, и спа просто на высшем уровне!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Все было на хорошем уровне.Отдохнули отлично.Особенно спа зона,бассейн,хамамм,сауна,джакузи.Завтрак на европейском уровне.Примите нашу благодарность.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Супер!»
    • Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

Хороший отель! Чисто! Персонал приветливый, оперативно реагировал на наши просьбы. Вкусная кухня. Я не первый раз в отеле и обязательно приеду еще.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«Улучшить завтрак, у бассейна и на пляже улучшить меню ресторана, разнообразить»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Завтрак однообразный, практически не было фруктов, кофе из аппарата незерновой !!! Вода в море не совсем чистая

Комфортный номер , чистота в отеле, приятный персонал, пляж очень близко

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

бассейн, спа, персонал

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Не очень радушный отель, но красивый»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Отняла два балла за хамство на рецепшн и недовольные лица девушек, которые там работают. Считаю, что в отелях подобного уровня не должно такого быть. Даже элементарно не смогли нам нормально вызвать такси до Будвы. "Милая" барышня с рецепшн сказала, что наше такси подъедет через 5 минут, и выгнала нас ждать такси с огромными чемоданами на улице, не сказав ни номера, ни цвета машины. В конечном итоге такси так не приехало, пришлось самим ловить. А еще при заселении нам запретили ходить по отелю, пока мы не пройдем чек-ин. Мы приехали на два часа раньше, попросили сходить покупаться в бассейн - сказали сидеть ждать заселения. Я понимаю, что это правила заселения отеля, но лично я не вижу проблемы разрешить гостям купаться в отеле, который уже оплачен.

Отель красивый, стильный, приятный. Номера чистые, но небольшие. Мы брали номер с боковым видом на море - доплата за него небольшая и того стоит! Каждый день сидели на балконе и любовались видом. Завтраки - супер, очень разнообразные и вкусные. Еда в ресторанах и барах тоже очень понравилась, все очень вкусно. Бассейн и пляж - самое лучшее, что есть в этом отеле, большой бассейн и пирс с видом на море. Также посетили СПА-зону, очень понравилась!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Эстетичный отель .приятный персонал»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Месторасположение ,не удобно и очень долго добираться Навигация попахивает 20 км от аэропорта а на самом деле ехать около 2 часов Это существенно если планировать активный отдых

Все идеально чисто , красиво ,много комфортных зон где можно уединится Ресторан на крыше с живой музыкой ощущения великолепные Персонал супер вежливый и понимающий

• Дата отзыва: 29 июля 2023

Все отлично.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Безупречный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Всё было приятно и душевно. Мы хорошо провели время.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Завтрак разочаровал - однообразный, качество напитков не соответствует уровню отеля.

Из достоинств однозначно могу выделить высокое качество общих зон - они разнообразны и очень стильно реализованы, отличный спа, большой пляж. В номерах и на территории очень чисто.

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Кофе на завтраке из кофемашины был довольно странный. Брала капучино, который в итоге оказался сладким со странным привкусом. А я сладкий кофе не люблю. Решили с мужем, что скорее всего молочная пенка там делается из сухой смеси молока и сахара, а не из натурального молока. В итоге налила американо и долила обычного молока из графина.

Пребывание в отеле было просто потрясающим, если бы была возможность, то хотелось бы остаться и подольше. Изначально бронировали стандартный номер с боковым видом на море, но нам бесплатно повысили категорию номера. В итоге номер оказался просто огромным с двумя балконами с отличным видом и на море и на город и с двумя комнатами, в которых было все необходимое и даже больше. Кровать огромная и очень удобная, территория у отеля очень ухоженная и приятная. Также ходили в SPA, которое включено в стоимость проживания. Там есть бассейн, джакузи с теплой водой, несколько саун, там на входе выдают халат и тапочки, есть бесплатный чай и вода, все очень приятненько)) Завтрак довольно разнообразный, есть яйца, омлет, овощи, фрукты, колбаса, сыр, джемы , выпечка, хлопья и мюсли. Разве что каши не было.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«У отеля прекрасный дизайн и территория, красивый пляж, хорошие завтраки и очень и очень вежливый персонал. а еще очень к»

минусов не было

еда, спа, номера, персонал и интерьер- все идеально!

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«За 3 дня СПА – излечил трехмесячный стресс»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Завтрак и ужин, возможно, достаточно скудные по разнообразию, сильно не хватало свежих овощей и салатов. Ну и имейте в виду, что автобусная станция довольно далеко от отеля, а Херцег Нови не просто так называют "городом 1000 ступенек". Так что если у вас самостоятельное путешествие и болят ноги, лучше взять такси. Но это мелочи.

Замечательный отель. Отличная спа-зона работает 12 часов, поэтому в целом там никогда не было толп людей (хотя отель был забит под завязку групповыми туристами). Вид из окна (боковые номера) – потрясающий. Персонал – красавицы и умницы, всегда во всем помогали. Обязательно вернусь сюда снова.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Стройка прямо возле отеля (вид на море) строители начали работать в 7 утра-вместо будильника»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Маленький выбор за завтраком. В ужин на шведский стол не входит ни вода ни сок 😏-только за доплату

Отличная локация

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Суперлюкс с балконом и видом на море

Завтрак

Расположение и отель, чисто , хорошие номера

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

При длительном проживании завтраки приедаются, хотя для 2-3 дней большего и не нужно.

Уютные номера, приветливый персонал. Отдыхали в низкий сезон, предложили бесплатное повышение категории номера (с видом на море). Ресторан и доставка еды в номер работают даже по выходным в низкий сезон. Кроме того, приятно гулять по окрестностям - рядом пляж и побережье.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Суперлюкс

в номере не было воды

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Perfect 👍🏻»

минусов не нашлось🙏

Завтрак очень разнообразный. Много выбора еды. Вкусная и сытная. Сауна выше всяких похвал! Чистая,комфортная,много вариантов спа-процедур. Чай бесплатный для отдыха на лежаках. Сауны прекрасные,чистые. Сейчас,зимой,народу очень мало,что порадовало. Нет очередей на завтраки и в Спа-зоне. В номере нас ждали небольшие презенты в виде яблок и воды) Персонал улыбается,помогает,входит в положение. Ведут себя скромно и обаятельно))) Рекомендую данный отель! хочу к вам еще))

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Лучший отель, очень комфортный, профессиональный персонал