2. Черногория: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Plamenatz studio apartments

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Сказочно»
    • Номер-студия

Фантастическое место! Прекрасное расположение, особенно, если хочется побыть вдали от суеты, белого шума, людей. Вокруг горы, лес, в 30 минутах ходьбы само озеро, рестораны, магазин, дорога с панорамным видом. Отдельно хочу отметить гостеприимство хозяйки апартаментов, очень дружелюбный приём с приветственной дегустацией вина и ракии)) Если вдруг вы любите, рекомендую приобрести напитки их собственного производства. Квартира очень уютная, чистая, в ней было абсолютно все необходимое, включая дивный вид из окна. Сплошной восторг!

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Отличное место, отличные люди»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень мягкие матрасы, не хватило жесткости и толщины для хорошего сна. В доме икеевские комплекты из хлопка с примесью. Если хозяева будут заменять белье в процессе использованию, пожалуйста, используйте полностью хлопковые.

Видно, что люди, которые создали и следят за апартаментами, действительно понимают, что они делают и зачем. Для проживающих отведен третий этаж с отдельным входом. Самый классный номер с двумя окнами и большим балконом, если он свободен, берите его. Он немного дороже двух соседних, но виды стоят того! Приятный дизайн, понятно, что хозяева задумывались об эстетике и комфорте. Есть все, чтобы готовить, это большой плюс. Хозяйка очень милая и приветливая, сервирует вкусные завтраки. Еще в Пламенатц живет пекинес Тики и полудомашние кошки с котятками. В доме тихо, приятно спать. Только сверчки шумят и слышно колокольчики на коровах. По вечерам соседские собаки устраивают перекличку — их лай и гавкание доносятся издалека, но это не раздражает. Зато слышно поезд, из-за чашеобразной формы долины, гул поезда отражается от гор, и слышен не равномерный стук, а гудение. Мне казалось, что это летают самолеты. От отдыха остались очень приятные воспоминания и чувство особой атмосферы.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Номер-студия

Кондиционер расположен прямо над кроватью, дует в лицо

Прекрасное местоположение, чудесный сад, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Потрясающий вид с балкона на горя, закат 😍 Очень приятные хозяева. Затраки и обеды, которые готовит хозяйка выше всех похвал! 🤩🤩🤩

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Номер-студия с видом на сад

хорошее место в сельской местности, хозяева очень приятные люди, отличный завтрак и очень вкусный ужин

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Очень классное место»

Все было супер!

Месторасположение, хозяева, просто как к родным приехал. Вкуснейший и обильный завтрак. И обязательно, просто обязательно возьмите ужин, если будут предлагать, равно как и домашнее вино и ракию. Вам будет очень вкусно и хорошо. Marko, pozdrav iz Rusii! Hvala te i majke

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Превосходно»

Нет шкафа для одежды

Понравилось всё! Хозяева очень добрые, гостеприимные, при заселении поздним вечером принесли вино и угощения. Завтрак восхитительный!!!!! Хозяйка сервировала стол для завтрака как в ресторане непосредственно в номере. Время для завтрака мы выбрали сами накануне вечером. Всё было очень вкусно и сытно!!! Номер чистый, красивый, с дизайнерским стильным ремонтом, интерьер с отменным вкусом! Номер большой, очень удобная кровать, большая кухня, обеденная зона, балкон-терасса с бамбуковым шезлонгом и столиком, вид на горы. Есть большой телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, СВЧ-печь. Рекомендуем на 200% проживание в Plamenatz studio apartments!

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Самое красивое и душевное место. Спасибо Марко и его маме. Мы чувствовали себя как в гостях у друзей!

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось, замечательные гостеприимные владельцы, рекомендую заказывать ужин, очень вкусно! В номере очень чисто, хороший сытный завтрак.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Извините, но больше не приедем сюда»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты некомфортные. Кровать неудобная и маленькая. Жарко из-за солнечной стороны, на балконе осы. Очень влажно из-за растительности вокруг дома, много насекомых. Холодильник очень громко работает, вибрирует, на ночь его приходилось отключать. Ванная комната без крючков для полотенец, напор воды маленький, неудобно было. Хозяин апартаментов неприветливый. У нас было много вопросов по поводу заселения и регистрации, но он не хотел с нами разговаривать, всё время уходил. Телефон в Viber не отвечал, очень много было непонятных ситуаций. Завтраки и ужины были огромные, жалко было не доедать. Сложно было добраться до апартаментов. Без машины в Вирпазаре нечего делать. Автобус от Бара до Вирпазара останавливается за 600 метров до самого туристического центра, пришлось с чемоданом идти по дороге, по которой ездили куча машин, не было обочины вообще. Мы рассчитывали на такси в этой поездке, но в Вирпазаре их почти нет.

Прогулка по Скадарскому озеру, которую организовал хозяин апартаментов. Мать хозяина очень милая и приветливая женщина. Хозяин помог вызвать такси до аэропорта, мы очень благодарны за это. На телевизоре есть подписка на Нетфликс.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Дата отзыва: 15 ноября 2021