2. Черногория: отзывы об отелях

№34 из 52 отелей в городе Подгорица

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Отель хороший»
    • Номер Твин с видом на атриум

Отличные завтраки,на разные вкусы.Симпатичный отель,большой уютный номер.Хороший персонал,на любые просьбы откликается

• Дата отзыва: 6 января 2024

Все супер!

Отличное расположение, дружелюбные сотрудники которые быстро откликались на все наши просьбы. Номер большой, уютный. Матрас очень удобный. Завтраки очень хорошие, в ресторане в лобби отеля хороший ресторан, с отличным сервисом и вкусными блюдами. Если вы путешествуете на автомобиле, есть подземный паркинг (бесплатный для приживающих в отеле). Если вы путешествуете с домашним питомцем, то эта услуга платная (25 евро за все поживание). Все понравилось! Спасибо!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Установить кондиционеры в номерах . На улице днем 35+ , это немыслимо чтобы в такой жаркой стране , не было кондиционеро»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

В номере было ужасно жарко , не спал всю ночь , из за того что не было чем дышать , было очень жарко , окна не открываются , кондиционеров нет , есть вентиляция , которая практически не работает , только громко гудит., потому этот один минус - перечеркнул все хорошее . Возможно это не во всех номерах так , но у меня не было времени что то менять и разбираться , я был дико уставшим , и планировал поспать перед следующей поездкой ,но к сожалению я не смог этого сделать .

Хорошее месторасположение , очень чистый номер, есть все необходимое для комфортного пребывания , вежливый и приятный персонал .

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«очень средний отель по качеству»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

окна в номере выходили в никуда - на окна другого номера через 1,5 метра. система кондиционирования центральная. включается сама разв в час с активной подачей воздуха. Дует сильно прямо на кровать. Никак не регулируется и это очень неприятно. в номере нет одеяла , только простынь. Душ есть только верхний .

завтраки были нормальные и нормальный размер номера

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Отличный сетевой отель, один из лучших в городе»
    • Люкс «Сад» в японском стиле

Нет спа-комплекса. Мебель слегка подуставшая. Не из всех номеров хороший вид.

Замечательный сетевой отель почти в самом центре Подгорицы. Стоит своих денег. Завтрак на террасе на крыше отеля, вкусный. Есть лаунж-бар и отличная тихая бизнес-зона, где можно поработать после выезда из номера.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Переночевать один раз перед самолетом - ок. жить не хотелось бы. крошечные полотенца в ванной. неуютно. выше писали про тарелки с фруктами - нас в номере фрукты не ждали.

Большой номер. Тихо. Приятные сотрудники. на завтрак есть овощи-гриль и даже полента.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Номера староватые, мы останавливались два раза, второй раз в номере было явно накурено. Но в целом за свои деньги отель - хороший вариант.

Сетевой отель, расположен в 15 минутах пешком от центральных улочек Подгорицы. Рядом есть супермаркет и ТЦ. Персонал очень вежливый, в отеле есть неплохой бар и ресторан. Завтраки - в кафе с панорамным видом на город.

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Люкс с кроватью размера «queen-size»

В номере было холодновато, кондиционер на обогрев не работал. Принесли обогреватель, но он сильно не спассал да и шумел....

Не Далеко от аэропорта. Есть бесплатный подземный паркинг. Дружелюбный персонал. Удобная кровать хорошей жесткости, то что надо под мои 100кг🙂. Прям само то, для тех кто сразу не ложится спать🙂👍👌

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«видно что потрёпанный отель но при этом достаточно хороший»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

накурено в зале на первом этаже

за низкую цену сняли люксовый номер

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Хороший отель на одну ночь»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Старый интерьер и мебель, неухоженный внешний вид, очень аскетичные номера, запах в коридорах.

Локация отеля, отличный завтрак, удобная кровать, заботливый персонал

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Рекомендую для проживания»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Понравилось обслуживание в номере – каждый день во время завтрака приходили убирались – было приятно возвращаться в чистый, убранный номер. Также помогли с парковкой автомобиля – на платной подземной парковке для гостей отеля парковка бесплатна. В целом с Подгорицы мы выезжали в другие города – удобное расположение между всеми достопримечательностями.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

Запах сырости в номере

Комфорт в номере и большая кровать

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Номер Твин с видом на атриум

очень скудные завтраки, отсутствие зубных щеток

Расположение удобное, персонал отзывчивый и приветливый

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«В отличии от других гостиницах этой сети в которых все хорошо, в этом отеле нужно поменять управляющего.»
    • Номер Твин с видом на атриум

Старая мебель, старая техника. Поломанные пульты от телевизора. Плохой кондиционер, отсутствие Мини бара. Элементарной воды в номере нет.

Более менее расположение

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Грязно в номере, холодно, всё очень старое, отелю нужна реновация. Ужасная уборка. В номере грязно и холодно

Хорошее расположение, вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Удобное расположение, рядом с автовокзалом. Также совсем рядом находится торговый центр. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Номер чистый и просторный.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

2,0
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

При заселении взяли залог, равный проживание 1 суток 109 евро, который должен вернуться после выселения, нигде про это не написано при бронировании. Спустя почти 2 месяца деньги не возвращены.

ничего. звезды отель сам наверно придумал

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Efficient Queen Room

все понравилось

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Это не 4 звезды»
    • Люкс «Сад» в японском стиле

Я оплатил Люкс "Летний сад", так как меня привлекла большая ванна прямо в спальне. И что же я получил? Отсутствие горячей воды (причем об этой проблеме писали в отзывах ранее, но, видимо, в отеле никто ее не собирается решать) и замену номера на люкс, который был дешевле. Честно говоря, это шок. Какие бы ситуации ни происходили в хороших отелях, любые проблемы решаются моментально и так, чтобы клиент уже через полчаса забыл о неурядицах. Здесь же меня зачем-то заставили бегать по разным номерам и проверять температуру воды (неужели горничная или менеджер сами не могут это сделать?). Во всех номерах моего плана горячей воды не было. Меня переселили в другой люкс, который дешевле и в котором ванна подойдет разве что для детей дошкольного возраста. Номер, в который меня переселили (люкс!!) тоже был хорош: на стене болталась мертвая улитка, душ был сломан - и вся вода фонтанировала куда-то в потолок. Менять номер вновь на ночь глядя не было никакого желания. Вместо приятного вечера с любимым человеком я получил какие-то бесполезные разговоры с менеджером, который издевательски спрашивал, все ли нам нравится и довольны ли мы пребыванием. Наш ответ "Нет" не возымел никакого эффекта :) С учетом ценника данный отель гостям Подгорицы не рекомендую. В том же районе есть прекрасный отель на букву H и совсем новый бутик-отель на букву B.

Удачное расположение в центре города, отель примыкает к торговому центру. Хорошие завтраки, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Понравилось все! Транфер, номер, завтрак, помощь персонала (у нас протекала раковина, тут же исправили), уборка! Все круто!

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Люкс с кроватью размера «queen-size»

Довольно уставший отель. Номер не соответствовал тому, который был на фото, персонал объяснил тем, что напутали на букинге, но до сих пор этот номер не исправлен. Завтраки не вкусные и совсем однообразные. Кровать неудобная.

Расположение хорошее, в номере была отличная терраса.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«Вернусь обязательно»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Очень стильный и продуманный отель. прекрасный номер, просторный и красивый. Завтрак на высоте. огромный выбор на любой вкус, вежливый персонал. Бесплатная парковка внизу, оттуда же вход в гостиницу. С нами путешествует собака, важно, что у питомцам отношение великолепное. буду рекомендовать друзьям это место.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Ужас за дорого»
    • Efficient Queen Room

Выбрал отель по отзывам и высокой оценке. Мое мнение- обходите этот отель стороной. В номере не было горячей воды. Номер поменять отказались. Предложили помыться в другом номере в котором была горячая вода но не работал кондиционер. Это никак не 90 евро за ночь. Больше в эту сеть отелей ни ногой.

Ничего

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

отличное расположение, хороший номер, вкусные завтраки