2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Тиват: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о SunRay

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Ничего

Идеальная чистота в квартире, есть все необходимое до мелочей , хозяйка оставила много сладких угощений на столе, приветливая хозяйка, нам нужен был доктор она нам любезно помогла, нам очень понравилось все супер)))

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Лучшие аппартаменты в нашей жизни. Семья Тусевич - лучшее, что есть в Тивате!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Даже не смейте здесь что-либо написать 😅

У меня уйдёт около двух часов, чтобы описать это великолепие. Сэкономлю время и скажу, что это просто изумительно! 🥰 Драгана, хоть мы и не виделись, но мы поняли что Вы потрясающая хозяйка с потрясающим вкусом стиля и отношением к своим гостям. Спасибо Вам и Вашему воспитанному сыну 💜

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Удобные апартаменты , есть парковка Хозяин очень вежливый Месторасположение супер

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Чистые, свежие апартаменты с подземной паковкой! до порта 5-7 мин, локация супер :)

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень чистая уютная квартира со всеми необходимыми приспособлениями для комфорта. Отзывчивые доброжелательные хозяева

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«Если эти апарты свободны на время вашего пребывания здесь - бронируйте»
    • Апартаменты с 1 спальней

Это лучшая квартира за месяц ) нас встретила потрясающая дама. Знаете, тот человек, который заряжает улыбкой) Все рассказала, показала и убежала. Во время нашего проживания была на связи и оперативно отвечала. Впервые нам написала в середине проживания: все ли хорошо? Если замёрзли то есть одеяло потеплее. Это было чертовски мило) Расположение квартиры отличное: в паре метров магазин, порт (прогулочная улочка и бары/клубы/рестораны), можно сходить на пляж (мы уходили подальше поэтому шли минут 10) В этой квартире есть все, реально все. Начиная от кастрюлей разных размеров и заканчивая таблетками для посудомойки (в предыдущих квартирах нам хвастали какая классная посудомойка, но таблеток не складывали). Тут есть и формы для запекания, и миксер, и блендер, и тостер. Вообщем это было классно. Вода нагревается очень быстро (могли друг за другом помыться два человека). Интернет хороший (в начале нашего проживания отпал пару раз, потом работал без сбоев). Хватало скорости на два ноута и два телефона. Ставлю 100/10. Прекрасные владельцы, прекрасные апарты

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличные апартаменты в хорошем районе. Чистота, порядок, аккуратность - все было на высоте. Есть подземная парковка. В апартаментах идеальный порядок и восхитительная бытовая техника. Фото соответствуют реальности Хозяйка очень хорошая, нам нужно было одеяло и она принесла его в 12 ночи. Большое Вам спасибо, будем возвращаться еще

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Отличные апартаменты!»

Нет

Очень довольны отдыхом в этих апартаментах! Есть всё: полностью укомплектованная кухня, холодильник, посудомойка, пылесос, утюг, тостер, блендер, фен, стиральная машинка, два кондиционера. По запросу нам также предоставили детскую кроватку. Всё новое, чистое! По расположению: рядом аптека, продуктовый магазин, кафе, пляж Waikiki. Хозяйка апартаментов Драгана была очень мила, всегда была на связи и старалась помочь.

• Дата отзыва: 18 мая 2022