2. Черногория: отзывы об отелях

Отзывы о XIO Apartments 3 звезд

IV Crnogorske proletarske brigade 46, 85000 Бар, Черногория

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Апартаменты с видом на горы

Великолепно! Номер с видом на море, две минуты и мы на небережной. Удивительный персонал, очень отзывчивые, вежливые, профессионалы своего дела, благодаря которым мы чувствовали себя как дома! Супер ресторан на первом этаже, очень вкусно и персонал очень внимательный и профессиональный!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Ребята, мы вернемся еще! :)»
    • Апартаменты с видом на горы

Отличный отель со свежим ремонтом и современным дизайном. Персонал говорит на нескольких языках. Менеджер Наталья была предупредительна, вежлива и решала все вопросы: помогла организовать трансфер до аэропорта, ответила на все наши вопросы. Ребята из бара - с хорошим чувством юмора. Повару - отдельное спасибо, дети постоянно что-то заказывали в ресторане. Мы были не в высокий сезон, но в этом есть своя прелесть - не жарко, народу немного, все в релаксе (ленивые коты и собаки, неспешно прогуливающиеся семейные пары). Море рядом - через дорогу практически. На набережной много кафе и ресторанчиков, если хочется прям на мори посидеть. Но и из самого отеля хороший вид. В общем, рекомендуем! :)

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Подушки ооочень неудобный.

Всё было идеально!!!!!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Апартотель замечательный. Все на высшем уровне.»

Не было такого

Все было супер!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Апартаменты с видом на горы

Красивая Страна,но грязно!Хочется отдыхать не только в хорошем Отеле,но и гулять по чистой Набережной.Это единственный минус.

Понравилось буквально всё!В первую очередь хочу отметить, что приехали мы раньше часа на 3 ,но нас заселили сразу.Удобная парковка для Машины в гараже можно и на улице по желанию.Обслуживающий Персонал говорят по-русски.В Ресторане и Баре на 6 этаже очень вкусно кормили и обслуживание на 100%,Благодарю каждого!!!!Помагали с любыми вопросами,вызывали нам Такси. Вообщим рекомендую этот Отель!Русская аптека,магазины,пекара всё в шаговой доступности!Отдельное спасибо Девчатам которые отвечают за уборку,поменяли постель через 4 дня и Полотенца.Кстати полотенца имеются и для Пляжа это тоже очень удобно.В Номере всё необходимое имеется даже Утюг и гладильная доска. А ещё Весы это вообще люксус.(Была приятно удивлена).

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Апартаменты с видом на море

Дорога с постоянной пробкой под окном.

Новые и очень удобные апартаменты, есть вся техника, близко от моря.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Великолепный отдых, обязательно вернемся»
    • Апартаменты с видом на море

Очень понравился дизайн номеров, комнаты большие и просторные. Персонал, особенно менеджер Наталья, всегда отвечал на любой вопрос. Ещё открылся шикарный бар на крыше и прекрасный ресторан на первом этаже.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Замечательный апарт-отель с русскоязычным персоналом»
    • Апартаменты с видом на море

К сожалению, когда я заехал в апарт-отель (весна 2023), там продолжался ремонт — оборудование ресепшена. Это вызывало некоторые неудобства. Если здесь появится администратор и кафе при отеле — это будет одно из лучших мест в городе.

Отличные апартаменты в городе Бар. Все чисто, красиво, новый интерьер. Есть стиральная машина, кухня. С балкона открывается вид на море.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Отличные апартаменты в Баре»
    • Апартаменты с видом на море

Отличные апартаменты! Очень красиво, чисто, приятно. Прекрасный вид из окна. Отличная поддержка, нам помогали и отвечали на все вопросы.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Апартаменты с видом на горы

Отдыхали семьей с маленьким ребенком и бабулей с января по февраль. Начиная с первой переписки с менеджером отеля и заканчивая въездом и жизнью в апартаментах - понравилось все. Нам заказали трансфер на две машины (было много чемоданов), показали-рассказали обо всем и даже больше, выдали все, что может пригодиться ребенку, а также сушилку, пылесос и др., все что нужно маме ребенком непоседой. Апартаменты чистые, мебель новая, удобная, кровати супер, в общем приятно возвращаться было во временный дом. Иногда было шумно, ребята ресторан внизу строят к сезону, но мы уходили на прогулку в это время. Супер решение с рестораном! По требованию убираются и меняют постельное белье. Понравилась доступность к морю, каждый день гуляли по набережной. Пешком доходили много раз до центра. На машине, которую также можно арендовать у отеля, конечно, быстрее. Но городской хайкинг полезен для здоровья ;) Виды из окна - море, закаты, корабли - очень красиво. Я удаленщик и сидя за компом, периодически направляла взгляд на эту красоту, поверьте - работается на 100% продуктивнее. И особую благодарность хочется выразить менеджеру отеля Аделю! Это удивительно приятный в общении человек, замечательный профессионал в своей работе, отзывчивый и всегда с тобой на связи по любому вопросу. В общем побольше бы таких френдли людей во все отели ) Спасибо за все, XIO Apartments!

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Апартаменты с видом на горы

Ничего критичного не обнаружили.

Больше всего порадовали сотрудники. По мелочам требовались какие-то вещи (детские стульчик для умывания и кресло), любезно предоставили. Отдельное спасибо админу (забыл имя, извиняюсь) за помощь с шиномонтажкой (по пути пробил шину), который по сути всё взял на себя. Мне оставалось только забрать готовое колесо. Сэкономил кучу времени. В остальном: номер новый, уютный. Бытовая техника тоже в отличном состоянии, для семей с детьми это важно. В общем, есть все необходимое для комфортного проживания /отдыха с семьёй. Довольно близко к берегу (метров 200).

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Апартаменты с видом на море

Очень удобное расположение, пляж буквально через дорогу. Виды из окон просто потрясающие. Номера большие, красивые, все новое. Супербыстрый интернет. Персонал дружелюбный. Очень понравилась у вас, спасибо:)

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Рекомендую этот отель 🏨 в Баре. Приятный и теплый душой отель.»

минусов не нашел

Новый отель! много раз бывал в Черногории , такого отеля еще не видел, этот отель очень современный. Теплые полы в номерах👌🏾. Две спальни - это супер для одного номера!! Скоро откроется ресторан и Дворик с террасами во дворике и первом этаже в XIO APARTMENTS, к сезону 2023 видимо. Надо будет вернуться к ним)

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Новый отель у трассы»
    • Апартаменты с видом на море

Отель расположен у дороги, где очень плотное движение в течение всего дня, пробка образуется ежедневно (на всем побережье постоянные пробки только в этом месте и в центре Будвы), причем едут не только легковушки, но и грузовики с углем и бензовозы. Дорогу слышно даже при закрытых окнах, в том числе ночью. На балконе с видом на море дышишь угарным газом вместо морского воздуха. Отдых для меня - это возможность насладиться тишиной и звуками природы, возможность открыть окна, чувствовать морской бриз. Но здесь, к сожалению, было невозможно даже просто выспаться. Это не вина отеля, но это стоит учитывать, если у вас похожие запросы на отдых. К сожалению, даже с тарифом с бесплатной отменой бронирования, нам не пошли навстречу и отказали в сокращении срока проживания. Обратите внимание на уборку, которая проводится ежедневно с 10 до 14, НО уборщицы делают обход в 9 утра. Те если вы с вечера повесите табличку "Не беспокоить", чтобы утром пока вы спите к вам не нагрянули с уборкой, а в 10 утра проснетесь и поменяете вывеску на двери на "Просьбу убраться", то уборки у вас не будет (как и геля для душа и туалетной бумаги). В результате за 4 дня отдыха у нас убрались 1 раз, когда я лично попросила об этом на ресепшен. Тогда и выяснилась эта схема. Сообщили в этом на ресепшн, возможно, что-то изменится.

Новые, красивые, чистые апартаменты. В номере есть все необходимое для длительного проживания. Выдают пляжные полотенца! Новые кондиционеры в каждой комнате. Гладильная доска, утюг, стиральная машинка (капсулы пополняют во время уборки, но см.ниже нюанс по уборке), сушилка, столовые приборы и тп. В этом сезоне открылся ресторан при отеле (вкусная кухня и соответствующие цены) и бар на крыше, где приятно провести время. Очень услужливый персонал. До моря 5 минут пешком через заросли (в этой части Бара, к сожалению, так), зато ближайший пляж, на мой взгляд, самый интересный, можно отдохнуть в тени сосен (и многочисленных отдыхающих в июле) или выбрать вариант с лежаком и зонтиком за доп плату. Здесь же начало оживленной набережной, по которой приятно прогуливаться вечерами.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Апартаменты с видом на горы

Отдых был безупречен. Отличный отель, с прекрасной локацией. идеальные номера, мебель новая интерьер в номерах современный. Все было супер чисто и прекрасно! На все вопросы и пожелания получали обратную связь и помощь. Огромное спасибо!

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Дата отзыва: 22 сентября 2023