2. Северная Македония: отзывы об отелях

Samuilova str., 1000 Скопье, Северная Македония

№51 из 102 отелей в городе Скопье

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хороший завтрак. Очень приятный персонал. Хорошо помогли с такси для осмотра достопримечательностей. Дали хорошие советы. Заранее выдали ранний завтрак.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Ковёр был в пятнах. В туалете постоянно текла вода.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере джакузи, но уже достаточно"подгулявшее", очень плохо течёт вода, ну и номер немного маловат

Достаточно симпатичный интерьер, очень хороший завтрак, есть бассейн, джакузи отличные тайские платные массажи

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

очень громко в 5 утра - совсем рядом 2 мечети. спать ночью было сложно, даже в берушах. Обед в ресторане - салат хорош, телятина жесткая. завтрак - меню очень специфическое, своеобразное.

чисто. рядом крепость и парк

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«Замечательный отель в центре Скопья»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный отель в центре Скопья, рядом крепость Кале, много ресторанов, Старый Базар и другие достопримечательности. Есть своя парковка. Хороший спа-центр с бассейном и тремя видами саун, услуги массажа на выском уровне. Хорошие завтраки и отличный ресторан для ужина с приятной атмосферой. Персонал и отеля и ресторана работают отлично, молодцы! Мне повысили категорию номера, что было очень приятно! Спасибт всем работникам отеля за приятный отдых!

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Отличный отель.»

Холодная вода в джакузи.

Расположение. Хорошие парилки и хамам.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Президентский люкс

Номер прокурен, разрешено курить. В ресторане тоже курят, там просто все и везде дубасят не вынимая. Мы не курящие, нам было тяжело.

Отличный завтрак. Месторасположение в центре старого города. Внимательный и отзывчивый персонал в ресторане и на ресепшн, сделали поздний выезд (денег не взяли).

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель в самом центре города. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Сам отель стильный, ухоженная территория вокруг отеля и красивый интерьер внутри. Отличная спа-зона и массажные процедуры на высоком профессиональном уровне. Хороший ресторан при отеле, персонал работает четко. Работники отеля внимательные и отзывчивые. Спасибо всему персоналу за отличный отдых! Рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Двухуровневый люкс

Персоналу в ресторане нужно уделять большее внимание поситителям - когда я в первый вечер пришла на ужин, мне буквально 20 минут пришлось ждать когда на меня обратят внимание, и подошли ко мне когда я уже почти кричать стала почему мне не дают меню. Вино подливать в бокал персонал тоже видимо не обучен - в целом это не уровень работы ресторана пяти звезд, нужно скорректировать работу ресторана.

Замечательное расположение в самом центре города, все в пешей доступности. Красивая территория вокруг отеля и красивый интерьер внутри отеля. В здании отеля есть свой банкомат, что очень удобно. Хорошая спа-зона с бассейном и несколькими видами саун. Замечательные мастера -терапевты по массажу из Таиланда, впечатлили уровнем мастерства. Дружелюбный и приветливый персонал отеля. Неплохой ресторан при отеле, хотя есть некоторые замечания. Есть парковка при отеле. В целом один из лучших отелей в Скопье среди всех где я останавливалась, рекомендую.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

завтрак приносят, что есть, а не то, что хочется выбрать сам отель уже немного староват

расположение отеля и сервис

• Дата отзыва: 8 января 2022

«хороший Отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

были в январе: очень сильный запах угля или дров, наверное, от отопления.

отзывчивый персонал, отличный спа-центр, очень вкусный завтрак, ресторан с разнообразной едой, рядом рынок.

• Дата отзыва: 6 января 2022

Хорошо👍

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Прекрасное соотношение цены и качества!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель. Отличное расположение. Номера не большие, но все необходимое есть. Но звукоизоляция слабовато для 5*.

Местоположение. Чистота, постельное бельё.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«SPA не работает, кругом грязь»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Словр SPA нужно убрать из названия этого отеля. Если коротко, то хамам холодный и весь в волосах, сауны не работают (холодные), джакузи не работает((( Где тут SPA мы так и не поняли🫣 Это, наверное, худший хамам и сауна которые я видел В номерах грязно... много волос, грязные чашки и ложки, грязные полы, не исправный душ... в общем, жуть! Не советую никому посещать этот "SPA"😬 отель

Хорошее расположение, старый город в 1 минуте)

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Второй раз останавливаюсь в этом отеле, и в следующий приезд в Скопье остановлюсь только в нем. Я не встречал в Балканском региона более лучший отель.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель заслуживает только восхищения.

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

Плохо
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Рядом мечеть, с утра «поёт» мулла((( Персонал с утра в коридоре тоже очень громкий. 😡

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«мы остались довольны»
    • Полулюкс

уборка могла бы быть чуть лучше , именно в ванной комнате

ресторан однозначно рекомендуем , еда и коктейли супер , в комнатам есть мини бар (платный) что тоже порадовало , так же наличие средств гигиены (шампуня, зуб.щетки, мыла и т .д) и однозначно расположение , все в пешей доступности

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Не 5 (и даже не 4!) звёзд: Не верьте фотографиям!»
    • Двухуровневый люкс

Все началось с того, что номер не совпал с тем, что был забронирован (бронировали двухуровневый люкс - заселили в одноуровневый неопределённой категории жили в номере 309)). Решили не выяснять. Сам номер неплохой, но неухоженный. Несмотря на то, что жили в новом крыле отеля, в ванной уже был обломан держатель для душа, но это мелочи) В самой непосредственной близости к отелю находится главная мечеть города, поэтому молиться вы будете по ее расписанию, независимо от вашего вероисповедания (даже ночью!). Спа-зона (ради которой и бронировали этот отель) оставила грустное впечатление: бар (по задумке он там есть) не работает, вода в бассейне холодная, в джакузи тоже. Есть бойлер с водой, но нет стаканов. Сходили на массаж - сделали хорошо, но у одной из массажисток был сильный кашель, что в пандемию коронавируса и при непосредственном контакте как-то ну совсем не очень. Но вишенка на торте этого отеля - ресторан. Не ведитесь на фотографии - в жизни это столовая! 70% блюд в меню в наличии не было, столы грязные (вот прям совсем, с разводами и остатками еды). Администрацию отеля мой вопрос (почему нет еды и так грязно) как-то вообще не смутил. Ответили - Рамадан :) Пришлось поздно вечером искать еду в городе (нашли, кстати, в ресторане Marriott). Утром, ради справедливости, решила сходить на завтрак. Картина та же: грязные столы (как на фото), выбора еды нет - всем подают омлет. Отель не 5 звёзд, и даже не 4. Не рекомендую. Кстати, лифты в отеле тоже не работали. Людям с большими чемоданами пришлось попотеть.

Задумка была хороша (номера, спа-зона, расположение отеля, территория), но реализация оставляет желать лучшего. Об этом ниже :) Также из хорошего могу выделить фотографии отеля в интернете :) (не совпали с реальностью)

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

маленький номер

очень хороший отель, завтраки на уровне

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отличный СПА отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель расположен в центре города через дорогу от крепости Kale и рядом с Old Bazzaar. СПА центр работает до 23 часов, где есть бассейн, тёплый джакузи, хамам и сауны. Завтрак довольно обильный и вкусный с 7 до 10 часов. Приветливый персонам. В номере был холодильник, телевизор, чайник, бесплатные чай, кофе и вода. Отель бронировал из за наличия СПА центра и остался доволен проживанием. При следующей поездке остановлюсь именно здесь.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Однозначно, один из лучших отелей Скопье. Соответствует заявленным параметрам полностью! Очень обрадовал уровень сервиса и хороший завтрак

• Дата отзыва: 6 марта 2024