2. Северная Македония: отзывы об отелях
  3. Охрид: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Ivanoski Studios and Guest Rooms

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Из минусов: надо подниматься на последний этаж дома, лифта нет. Хозяин апартаментов мне помог донести чемодан наверх 👍, но спускать его пришлось самой. Также было много пыли и паутины по углам комнаты, хотя в общем она казалась чистой. Ну и в душе нет полочки, очень неудобно хранить косметику прямо на полу.

Жила в апартаментах номер 1, вид из окна был на мечеть и старый город, тихая уютная комнатка, солнце появляется ближе к вечеру, а от жары спасают жалюзи. Есть общая на 4-ре комнаты кухню с холодильником и плитой. При заселении в комнате были вода, кофе и конфетки, что очень мило.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Оличный вариант эконом класса на ночь в Охриде»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не помешал бы небольшой ремонт.

Отличное расположение в центре Охрида в видом на мечеть. Все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Супер-жилье не только на одну ночь!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Это не то, чтобы не понравилось, но надо указать: на входе 2 звонка. Звонить надо в оба! ) Ванной пользоваться аккуратно: протекает при наборе воды до верхнего отверстия.

Супер-хозяин, улыбчивый, доброжелательный, чем-то внешне на Тома Хэнкса похож. Номер комфортный, есть балкончик с видом на мечеть и прогулочную улицу (вид очень красивый). Балкончик общей кухни выходит как раз на ту улицу, где вход. На кухне всё есть: посуда, чайник, турка, чай, кофе, соль, холодильник, плита. В нашем норме была именно ванна, мы её и приняли! ) Есть парковка во дворе. На улице парковка платная.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Парковка во внутреннем дворе довольно сложная.Вариант парковки на центральной улице наверное оказался бы лучше

Апартаменты в центре города ,пешая доступность к барам ,ресторанам .Хозяин расселил около 11 вечера .Вход в апартаменты находится рядом с входом в аптеку , есть надпись.Общая кухня со всеми принадлежностями , очень хорошее постельное белье , полотенца.Наши окна и маленький балкон выходили во внутренний двор ,шум не был слышен

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями