2. Северная Македония: отзывы об отелях
  3. Охрид: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Villa Efes Ohrid

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Это не минус, но стоит быть аккуратным когда в душе закрываешь стеклянную дверь, иногда спрыгивает с роликов.

Я в восторге. Всё новое, чистое, аккуратное. В номере было принято и комфортно находится. Есть всё необходимое: миникухня, холодильник, фен, полотенца. В номере есть балкон с видом на сад и крепость. Хозяин приятный и гостеприимный.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Четырехместный номер с балконом

Хорошее расположение недалеко от старого города. Очень принятный хозяин.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Все просто отлично! Информация соответствует.»
    • Трехместный номер с балконом

Проживали семьей 2 недели. Все просто отлично! Хозяин замечательный, всегда готов помочь. Пляж, исторические достопримечательности и центр города - в шаговой доступности. Сад на территории проживания - прекрасный! Информация, указанная о номере - полностью соответствует реальности. Рекомендуем всем, кто хочет посетить Охрид!

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Гостеприимные хозяева. Идеально чистый номер и ванная комната. Великолепный балкон с видом на сад и крепость на котором очень приятно было посидеть вечером и позавтракать утром. Понравилось то, что к приезду номер был охлажден. В шаговой доступности Старый город. В следующую поездку в Охрид останавливаемся однозначно в этих апартаментах. Всем их рекомендую.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Трехместный номер с балконом

Слабая организация заселения: хозяина не было дома,нам было сказано,что наши комнаты где-то на первом этаже-в итоге открыли один номер,а второй необходимо ждать приезда владельца Очень мало посуды в номере:несмотря на наличие плитки и холодильника столовых приборов,тарелок,кастрюли нет или они в недостаточном количестве На кроватях синтетическое белье-неприятно Недостаточная уборка в номере: было пыльно и очень сильно пахло моющим средством, для людей с аллергией было сложно дышать+наличие грязного полотенца и отсутствие туалетной бумаги в одном из номеров

Отличное расположение:до главной улицы идти неспешным шагом 5 мин.Как уже было сказано выше-наличие холодильника и плитки-можно готовить.Номера большие,огромный сад.Сам хозяин доброжелателен, можно попросить недостающую посуду.Парковка на улице рядом с домом