2. Северная Македония: отзывы об отелях
  3. Охрид: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Villa Renessans

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«Владелец Павел очень приятный, встретил нас, все рассказал где что находиться. Парковка возле виллы, центр и озеро в пеш»

все понравилось

Чистый, хороший номер в котором все есть

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Трехместный номер с балконом

Останавливались на одну ночь. Хозяин был очень приветлив,провел в номер,рассказал,куда можно сходить,что посмотреть. В номере чистенько,есть все,что нужно: душ,кондиционер, холодильник, телевизор. Рядом небольшой базарчик,супермаркет. Единственное неудобство- далековато от озера. Но не критично,где-то минут 15 пешком. Центр тоже примерно на таком- же расстоянии. Есть бесплатная стоянка для автомобиля. В целом,понравилось. Рекомендую

• Дата отзыва: 22 октября 2021

Просторный номер с балконом, вид на крепость. Совсем близко к центру и остановке овтобуса, так же недалеко до пляжа. Приветливые хозяева, пормогли с несколькими вопросами по передвижению.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Чисто и уютно. Хорошая гео-локация.»
    • Трехместный номер с балконом

Все понравилось. Единственное, не хватило столовых инструментов в номере (ножи, вилки и т.д), но это не критично.

Чистый номер. Хороший вид с балкона. Отдельная душевая кабина закрытого типа (что в Македонии редкость). Местоположение - рядом с крепостью и набережной. Приветливые хозяева. Вообщем отличный вариант.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Трехместный номер с балконом

Кто-то зашел в номер в момент нашего отсутствия, но все хорошо.

Все просто восхитительно! Отель находится рядом с остановкой по приезду из Скопье. Очень довольны! Дружелюбные хозяева помогли разобраться и приобрести билеты на автобус в Албанию! Остановка буквально на против

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Не плохо»

Парковка на дороге.

Быстрый интернет,чисто,2 кровати,есть чайник с чашками,холодильник.Рядом маркет.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Отличное место»
    • Трехместный номер с балконом

Розетки не работают у кровати, это мелочи. Но досадно. Трудно поднимать чемодан по ступенькам, если он тяжёлый.

Очень доволен проживанием. Нас заселили намного раньше времени, хотя мы приходили, чтобы оставить чемодан. Хороший хозяин. Цена/качество порадовала. В комнате имеются полотенца, wi-fi, телевизор, холодильник, стол. Самое главное, это прекрасный вид из окна!

• Дата отзыва: 17 июля 2021

«Стандартный номер для бюджетных путешественников»
    • Трехместный номер с балконом

В день отъезда хозяйка выгнала раньше срока. В описании написано, что выселение должно быть в 10 - 11 часов, нас же попросили из номера в 9:45, мотивируя тем, что уборщица пришла, не заставляйте ее ждать. Хотел перед отъездом сбегать в пункт обмена валют, пока семья собиралась в номере, но в итоге жене и ребенку пришлось ждать в машине. Особых проблем это не доставило, но "осадочек остался".

Все стандартно, как и ожидалось - по соотношению цена-качество все очень хорошо. До центра недалеко - если пешие прогулки для вас не проблема.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Трехместный номер с балконом

Наш номер располагался в мансарде со скошеным потолком, об который ударяешься головой. Из-за расположения под крышей в комнате душно. Отсутсвует полноценый балкон.

Отель находится рядом с центром города, удобно добираться на набережную. На улице перед отелем можно припарковать машину.

• Дата отзыва: 31 октября 2021