2. Мьянма: отзывы об отелях

Отзывы о Inle Cottage Boutique Hotel 3 звезд

No.136/21, Mingalar Road, Nan Pan Quarter,, 11111 Ньоншуэ, Мьянма

№3 из 11 отелей в городе Ньоншуэ

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Приятное времяпровождение, персонал готов помочь по любым вопросам»
    • Улучшенное бунгало с 2 односпальными кроватями

Очень плохой вай-фай. Перед ночным автобусом хотели помыться, не было горячей воды

Очень приятная зеленая территория, отдельные домики бунгало. Расслабляющая атмосфера.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Достойный вариант за свои деньги»
    • Улучшенное бунгало с 2 односпальными кроватями

Было конечно прохладненько вечерами/ночью. Но есть теплые одеяла - с этим все ок. Горячей воды в душе мне хватало, но если бы я был не один - то уже не факт (мне кажется она как раз начинала холодеть к концу моего купания). В одну ночь кто-то скребся по дереву в районе крыши. Сперва я думал это просто от соседей, потом по характеру понял что это либо птицы, либо грызуны - в кромешной тишине ночи, эти звуки меня даже разбудили. Слава Богу во вторую ночь этого не слышал (либо спал крепче). Выбор на завтрак все же не такой большой, но они стараются даже несмотря на малое количество гостей. Правда, когда я отравился (не у них, а в другом кафе), то к сожалению кроме тостов я не смог ничего раздобыть диетического на завтрак.

Отличный персонал. Плюс, видно, что в отеле уделено внимание деталям. Мне отдельно понравилась милота с тем, как были представлены шампуни и гели для душа:) (в виде совят). Кстати, и по запаху/качеству мне больше всех понравились эти средства среди всех отелей где я был в Мьянме. Жаль, мне не хватило времени почиллить в какой-нибудь из вечеров на веранде перед номером - она выглядела уютно)