2. Макао: отзывы об отелях
  3. Макао: отзывы об отелях
Макао Макао Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Express Macau City Centre, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Все было отлично. Номера чистые, месторасположение хорошее.»

• Grand Coloane Resort Оценка по отзывам: 7,9

«Отличное место, гораздо лучше чем брать в самом центре, прекрасный вид с балкона и отличные завтраки»

• St. Regis Macao Оценка по отзывам: 9,2

«Потрясающий персонал, очень внимательный и заботливый, особенно сотрудник butler service Галина, просто окружила своей заботой и добротой. Большое спасибо:) Отмечали мой ДР, Галина любезно помогла с бронированием понравившихся мест, каждый день получали приятный сюрпризы и поздравления, в течение всех 3х дней проживания. Дали номер на высоком этаже, как и просили, с прекрасным видом. Уборка на высоком уровне, номера очень просторные, бассейн- супер, как и все сотрудники St. Regis, с которыми общались.Также горничные были очень вежливы и внимательны, оставляли милые записки и маленькие презенты. Было очень приятно. Уровень сервиса выше всяких похвал, браво! Прекрасное начало моего нового года!»

• Mandarin Oriental, Macau Оценка по отзывам: 8,9

«Пожалуй один из лучших отелей, где я останавливался. Хороший номер, удобная кровать, отличный душ. Персонал даже слишком услужливый ))) Можно и поменьше. Порадовало, большое количество питьевой воды в номере, что не свойственно отелям, в этом же отеле с этим все в порядке. Великолепные завтраки. Не знаю чем заслужил, но нам и класс номера повысили и еще бутылку вина подарили. :) Вдвойне приятно.»

• Holiday Inn Express Macau City Centre, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Чистота, новые номера, предупредительный и внимательный персонал, замечательный завтрак»

• Pousada de Coloane Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8

«Все понравилось,купались на пляже и в бассейне.Хороший пляж,знала бы-сразу на все дни остановилась бы здесь»

• The Parisian Macao Оценка по отзывам: 8,5

«Дизайн»

• Hotel Guia Оценка по отзывам: 8,1

«Расположение и чистота»

• Crowne Plaza Macau, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Большой просторный номер, удобная большая кровать и подушки. Понравилось наличие дополнительных полотенец и мягких тапочек. Также отдельное спасибо персоналу, что украсили номер к нашему медовому месяцу и подарили бутылку вина! Это было супер приятно!»

• Sofitel Macau At Ponte 16 Оценка по отзывам: 8,3

«Второй раз в этом отеле! Все нравится! Вкусный завтрак! На ужин ходили в ресторан китайской кухни в отеле - отличный выбор блюд, вкусно и очень хороший сервис!»