2. Мальта: отзывы об отелях
  4. Слима: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Seafront Apartment Sliema

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Апартаменты с 3 спальнями рядом с морем

Все было чисто и акуратно

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Апартаменты с 3 спальнями рядом с морем

Никого не критикую, просто личное мнение. Наверное, был бы полезен какой-то план, фото и инструкция для гостей. Таким образом хозяева, наверное, смогут сэкономить свое время, отвечая на одни и те же вопросы гостей :) Комплекс - большой: несколько входов и въездов на паркинг с разных улиц. Хозяева прислаkи Google-локацию, и это хорошо. Но без визуальных ориентиров в темноте под дождем с почему-то барахлящим Waze я не сразу понял, с какой стороны подъезжать :) А кругом - узкие улочки с односторонним движением :) Если не угадал - то объезжаешь по второму разу :) Если бы была визуализация - я бы не беспокоил хозяев несколькими звонками с попытками объяснить, где я сейчас нахожусь :) Все в порядке, нас встретили, все показали. Однако, как мне кажется, этот процесс можно упростить для обеих сторон :) --- Если Вы на Мальте первый раз, то будьте готовы к тому, что электрические розетки - как в Англии. Это значит, что европейские электроприборы туда включить невозможно :) Нужен адаптер. Я знал про правостороннее движение, когда арендовал машину, а про розетки - забыл :) Мне кажется, что большинство гостей на Мальте - из Европы. То есть, техника и гаджеты у гостей - европейские. Если бы в квартире был хоть один адаптер - было бы супер. Да, адаптеры продаются во всех магазинах. Но если Вы приехали поздно, а магазины закрыты, то у Вас есть шанс не зарядить разряженный телефон, компьютер, и т.д. :) Это слегка обескураживает, если гаджеты Вам нужны для работы :) --- Еще раз, это - не критика, просто мысли вслух. В целом, все было нормально.

Спасибо, в целом, все хорошо. Некоторые местные особенности требуют привыкания, но все вопросы решаемы. Апартамены - просторные и достаточно комфортные. Весомое преимущество - 2 балкона, выходящие на разные стороны здания. Мы попали в период, когда на Мальте был шторм. Если на одном балконе сдувает сильным ветром, то можно выйти на другой балкон :) Паркинг - просторный, хотя с непривычки можно заблудиться :) Я насчитал 2 въезда, но пользоваться надо одним. Расположение - удобное: в пешей доступности (3-10 минут) торговые центры, магазины, кафе, набережная, и т.д.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Всё было превосходно!!!»
    • Апартаменты с 3 спальнями рядом с морем

Отличное месторасположение, до проминада 100 м, до центра города 3 мин ходьбы, оттуда можно на пороме за 7 минут добраться до Валлеты и это быстрее и дешевле чем на автобусе. Сами аппартаменты просторные, прекрасная планировка, шикарный вид на море, В квартире было всё необходимое начиная от кухонных пренадлежностей заканчивая стиральной машиной,

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Отличное месторасположения»

Всё понравилось!

Чисто, комфортно, просторно! Красивый вид из окна. Бассейн чистый, с морской водой и хлоркой не пахнет. Отличный персонал, легко получить и сдать ключи. Рядом красивые виды, магазин! Идеальное место для семьи и компании друзей!

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Красивый вид, но нет солнца в квартире»
    • Апартаменты с 3 спальнями рядом с морем

Когда мы заезжали- в 16:30, шла еще уборка и везде на полу лежала пыль грязь. Нам пришлось идти гулять еще полчаса чтобы уборщица закончила клининг. Но в связи с этой ситуацией я попросила нам сделать более поздний выезд- компания пошла на встречу. Везде ледяные полы- берите сразу тапки с собой. Кондиционеры не работали- хотели прогреть воздух. Я сообщила об этом- на что мне просто выразили сожаление. Имейте в виду! Надеюсь к лету починят их. Зимой хоть теплой одеждой можно спастись. Так же рядом идет стройка- перфораторы слышно в 8 утра уже. На балконе по наслаждаться не получится, пока стройку не закончат. И да, имейте в виду что сторона не солнечная- действительно как писали в другом отзыве, летом это возможно спасет от жары- но позагорать не выйдет. Еще не очень понравились условия- мол тратье не больше 25квт электричества. А я понятия не имею сколько это надо техники включать 🤷🏼‍♀️ мы ничего вроде не превысили, но само условие напрягло и я сначала думала отменить бронь. Думала будут и другие подводные камни. Но компания не приняла мой запрос на отмену штрафа. Депозит берут 350€, лучше наличными- вернут сразу же при приеме квартиры.

Вид с балкона. Рядом торговый центр с кофейнями и ресторанами. Техника новая. Наличие стиральной сушильной машины- единственное что работают очень громко.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Апартаменты с видом на море

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями рядом с морем