2. Маврикий: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Le Beachclub

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Я точно вернусь!»

Завтраки были однообразные

Идеальное расположение и очень заботливый персонал

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Главное преимущество отеля - это пляж»
    • Лофт с 1 спальней и частичным видом на море и сад

Номер с достаточно старым ремонтом. Чистоту нельзя назвать идеальной. Завтраки невкусные, особенно кофе. В двухэтажных номерах лестница с достаточно узкими крутыми ступенями, может быть опасно

Отель находится прямо на берегу, и у него есть свой частный пляж - очень классный. Очень удобно загорать на территории отеля и выходить купаться на пляж. В пешей доступности несколько нормальных кафе и большой супермаркет. Мы останавливались на 2 дня, но в идеале - 3-4 - для спокойного отдыха на пляже

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

Далеко от туристических мест

Очень рад что выбрал этот отель . Завтрак был однообразный но вкусный.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Чудесный отель для отдыха и релакса!»
    • Апартаменты с 1 спальней с видом на сад

Отель расположен прямо на берегу прекрасного пляжа с бирюзово- синей водой! Отдых очень комфортно организован, ухоженный сад, песчаный берег, удобные шезлонги способствовали полному расслаблению и релаксации! Завтраки очень вкусные и сытные, всегда свежая выпечка, можно заказать блюда из яиц, есть домашние лимонады, местный чай и разнообразные фрукты! Номер большой, двухкомнатный со спальней и кухней, где были все необходимые приборы и кухонные принадлежности. Несмотря на то, что мы бронировали номер с видом на сад, с нашего балкона был виден океан и слышен шум волн! Огромное спасибо администрации отеля за участие и помощь в решении проблем с оплатой, и наш прекрасный отдых в отеле!!!❤️

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Лофт с 1 спальней и частичным видом на море и сад

Отель немного уставший, хотя работники постоянно что-то убирают, подметают и чинят. Пару раз пропадал свет, один раз ночью во время сильного дождя. Конечно отключился кондиционер, проснулись из за того что стало жарко и душно. Утром все заработало. Рядом находится общественный пляж, нужно учитывать, что допоздна там звучит громко музыка и ревут мотоциклы (допоздна - это по маврикийским меркам, позже 23.00 громких звуков не было, так что нам не особо мешало).

Отель соответствует ожиданиям. Приветливый персонал. Пляж рядом. Также очень близко несколько ресторанов.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Отличный выбор»
    • Пляжный номер-студио с видом на море

Отличный пляж. Номера с видом на океан. Очень чисто, ежедневная уборка

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Чудесное место»
    • Лофт с 1 спальней и частичным видом на море и сад

Отель расположен на самом берегу, есть собственный небольшой чистый песчаный пляж, лежаки, пляжные полотенца. Уборка каждый день. Хорошие завтраки с прекрасным видом на океан. Недалеко от отеля супермаркет и остановки автобуса и такси. Территория охраняется, много зелени и птиц. В номере были два шикарных балкона с мебелью и сушкой для белья.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Наличие муравьев

Апартаменты рядом с прекрасным пляжем, очень хороший персонал. Мы попали в циклон, персонал сделал все возможное для нашего комфортного пребывания.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Начало путешествия по Маврикию»
    • Апартаменты с 1 спальней с видом на сад

Как таковых минусов для себя не заметили, пожалуй что слышимость из-за близости к дороге.

Хороший отель со своим небольшим пляжем. Добирались до него на арендованном авто из аэропорта, есть своя парковка. Из плюсов хочу отметить , что данный отель находиться в самом центре города, в пешей доступности супермаркет, экскурсионные и дайв центры, много кафешек и общественный пляж. Завтрак был нормальный, вполне хватало наесться перед насыщенным днем. Отношение персонала понравилось, номер убирали каждый день. В целом хорошее соотношение цены и качества, рекомендую данный отель!

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней с видом на сад

В принципе мы с пониманием отнеслись к особенностям отеля: -по соседству располагается общественный пляж, зато мы в полной мере ощутили местный колорит с барабанами и танцами, семейными праздниками и тп; -в комнате отдыха отсутствует кондиционер, но можно от жары спрятаться в спальне, хотя вентилятор в холле был бы не лишним.

Мы впервые прибыли на остров, наше путешествие удачно началось именно с этого отеля: - это первая линия, вы буквально живете на пляже; -пляж с отличной собственной территорией, кроме того вода была превосходного лазурного цвета, песчаный заход позволял без тапочек плавать в океане, при этом больших рыб, плавая в масках, нам удалось увидеть; -в шаговой доступности приличный супермаркет, лавка с фруктами, кафе; -завтраки были очень сытными: яичница/омлет, фасоль, сосиски, картофель и тп, выпечка, джемы, чай, кофе, соки, фрукты, йогурты…

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Жаль, что отпуск пролетел очень быстро»

Все было замечательно!

Отличное расположение! Комфортный лофт с оборудованованной кухней. Очень приветливый персонал. На территории и в номерах чисто. Рядом с отелем магазин, фруктовая лавка, автобусные остановки и самое главное отличный пляж с хорошим заходом в море! Лежаки, пляжные полотенца все предоставляется. Фатма и весь персонал просто замечательные и позитивные люди, которые стремятся сделать отдых комфортным! Обязательно вернёмся!!!

• Дата отзыва: 9 июня 2023

Прекрасное расположение

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Лучший отель🔥»
    • Лофт с 1 спальней и частичным видом на море и сад

Это лучший отель в Перейбере! Персонал оооочень клиентоориентированный, неожиданно для меня, дали номер выше категории ( с видом на море и чудесным балкончиком), интересовались комфортно ли мы разместились, бесплатно продлили номер на час при выезде ❤️ В номере чисто, много разной посуды, электроплита. Проблем с горячей водой не было. Лежаков много, почти все свободные. Пляж в 10метрах, вход в море -песок. Расположение отеля отличное- в 1 мин. супермаркет, напротив отеля прокат авто и дайвинг клуб, за забором городской пляж. Охрана в отеле вечером постоянно делает обход, т.ч. на территорию отеля чужаки не заходят. Спасибо персоналу за наш прекрасный отдых! 😘

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Отличный апарт-отель на пляже. Рекомендую!»
    • Апартаменты с 2 спальнями, частичный вид на море и вид на сад

Всё отлично

Отель расположен прямо на пляже, вкусные завтраки, дружелюбный персонал, парковка, рядом в 1 минуте пешком большой супермаркет, фруктовая лавка и разные кафе. Когда в номере возникла проблема с горячей водой, нас без доплат переселили в двухэтажную роскошную виллу с 3 спальнями, это было очень приятно! Спасибо большое за наш отдых!

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Все понравилось, рекомендую»
    • Лофт с 1 спальней и частичным видом на море и сад

единственный минус, это то что все достопримечательности в часе езды. но лучше и удобнее пляжа я не видела, и поэтому лучше тратить час на достопримечательность. чем не иметь возможность после завтра поплавать в океане, рядом со своим номером.

1. апартаменты 2-х этажные, это очень удобно. т.к. в спальню идешь спать и кровать тебе не мешает. 2. отель находится на первой линии, и тут действительно классное место для плавания, лучшее в этой стороне. нет отливов. 3. приятные завтраки. вкусно 4. персонал вежливый 5. уборку делают каждый день и меняют полотенца каждый день Не мало важно это ориентированность на комфорт гостей. У нас после сильных дождей стала капать вода с потолка. Администратор предложили нам переехать в отдельное пространство, существенно лучше и больше наших апартаментов, без дополнительной платы 6. Шикарная вилла, с 3-мя спальнями, если едите друзьями обязательно арендуйте ее, не пожалеете. 7. рядом есть аренда авто. несколько уличных кафе, и местные организаторы туров 8. и да! если переживаете за закаты, тут они есть и очень красивые!

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней с видом на сад

На пляже пристают лодки и мешают купаться.Заплатить можно было только евро без сдачи,пришлось бежать в обменку.

Очень хорошее расположение,прямой выход на пляж.Отличные завтраки,всегда есть лежаки не нужно занимать заранее.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«Если ещё раз приедем на Маврикий, то только сюда.»
    • Апартаменты с 1 спальней с видом на сад

Прекрасное расположение, выход на пляж Перейбер, вдали от толпы. Кондиционер, холодильник, плита, посуда, все есть. Парковка бесплатная. И самое главное, шезлонги и зонтики.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Пляжный номер-студио с видом на сад

Из минусов можно заметить отсутсвие туалетного ёршика и освежителя воздуха при заселении, из помывочных средств только кусок мыла, но магазин был рядом, это решаемо. Отельный вайфай работал нестабильно (много разных сетей, какая куда добивает - неясно), но нам это было не важно.

Очень удобные аппартаменты, прекрасно оборудована кухня, кондиционер в спальне отличный. От номера до пляжа метров 30, вход в воду удобный, вода чистая и прозрачная, без водорослей. Персонал просто выше всех похвал, общались на английском, т.к по французски кроме "бонжур" и "мерси" ничего не знали. Спасибо отелю за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями - Рядом с пляжем