2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о Cinnamon Dhonveli Maldives 4 звезд

Dhonveli, 20252 Атолл Северный Мале, Мальдивы

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Отличный отдых»
    • Улучшенный номер - БЕСПЛАТНЫЙ трансфер на скоростном катере до отеля и обратно при бронировании в период с 10 по 31 мая 2024 года - Действительн�

Мало морепродуктов в питании и много индийских блюд. Дорогие экскурсии

Удобная кровать, красивые виды, много развлечений

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

Удобно! Рядом от аэропорта. Номер с прямым выходом на белый пляж, песок. Все чисто, убираются дважды в день.

• Дата отзыва: 6 января 2024

Мешки вдоль пляжа пора заменить. При нас поменяли 10 м и все. Риф полуживой, мало живности для изучения

Близость от аэропорта (20 минут на катере). Ухоженная территория, есть где не только полежать на пляже, но и погулять, позаниматься спортом. Вкусная, разнообразная еда

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

Данный отель бронировала как подарок для своей мамы на день рождение. Катер ждала буквально минут 5, при заселении в честь дня рождения ей сделали подарок и заменили пляжную виллу на виллу на воде, за что огромная благодарность. Персонал очень внимательный, выбор еду велик, везде чисто. В день рождения я онлайн быстро и понятно выбрала букет и представители отеля поздравили её огромным букетом в ресторане, от себя подарили тортик и музыкальный подарок. СПА потрясающий! Сама очень довольная отдыхом, спасибо вам большое!

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«очень понравилось»

хотелось бы больше свежих фруктов

новый красивый отель прекрасная природа чистота

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

Природа, чистая вода

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Пляжное бунгало - БЕСПЛАТНЫЙ трансфер на скоростном катере до отеля и обратно при бронировании в период с 10 по 31 мая 2024 года - Действительно

Минусы- мешки с песком и батуты портят вид

Спасибо Cinnamon dhonveli за уют, сервис, соотношение цена-качество! Это была первая поездка на Мальдивы, поэтому сравнить особенно не с чем. Что могу сказать- очень красивые бич бунгало прямо на берегу океана, внутри всё аутентичное и новое, сантехника в идеальном состоянии, пляж чистят постоянно, лагуна- зеркало( тут плюс в том, что удобно и безопасно снорклить даже детям, минус- немного стоячая вода. Заход в воду-есть кораллы нужны тапки. Риф неплохой-видела ската, мурену и много разноцветных рыбок и даже маленькие акулки играли у берега постоянно. Питание хорошее, всё вкусно, были даже морепродукты. Очень приятно повысили категорию до всё включено😍

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«свежий номер 209, чисто аккуратно, вид на океан, вернее океан в 5 метрах от номера - это прост сказка.»

слишком много карри и блюд индийской кухни. практически ничего не ели из кастрюль с крышками. мне показалось за пляжем можно лучше ухаживать и убирать кораллы когда отлив. волейбольная площадка это просто ужас - нет разметки, а вместо песка там камни , как на строй площадке.

Близость аэропорта, через 2 часа после посадки были в отеле. Много зелени. чистые свежие номера очень понравились крабьи бега, не пожалейте 10 долларов

• Дата отзыва: 7 января 2023

близкое расположение к аэропорту - всего 20 минут на катере

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Романтичное место и насыщенный водный мир.»

Русскоязычная представительница отеля, по моему Настя, общается формально и не гостеприимно. В первый день приезда не не помогла нам чуть раньше заселиться в номер. Нам было указано, что мы можем подождать в комнате ожидания, на объяснив где она находится- искали сами. Когда решил уточнить не готов ли наш номер раньше, выяснилось, что готов - но никто об этом нам не сказал , так бы и сидели до 14.00 уставшие после перелета в ожидании... На пляже около нашего номера на всегда убирали мусор, который приносил океан.

Отличный дайв-центр, мой гид KING был очень приятным в общении, показал очень хорошие места подводного мира. В течении всех дней погружения были окружены заботой. Качество и разнообразие питания в ресторане на высоте. Молодцы.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Плохой пляж

Обслуживание

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

В номере нет крючков для полотенец, очень странно...

Прекрасное обслуживание, начиная от встречи в аэропорту Мале, далее в отеле нам помогала во всех вопросах русскоговорящий менеджер Анастасия, по любой мелочи обращались к ней, всё рассказывала-показывала, что очень важно! Сейчас мы находимся на другом резорте, здесь нет русскоговорящего персонала, любую информацию приходится выпытывать, так что, Анастасия - спасибо Вам большое! Нам сделали апгрейд номера, хотя мы не просили! Расположение номера отличное, всё продумано. Питание взяли по системе "всё включено" , убедились, что сделали правильно. Сказать, что питание отличное - это ничего не сказать, оно просто супер! Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков в барах, прекрасная работа барменов! Пляж замечательный, удобный вход, безопасно, как нам показалось. Риф, конечно, так себе, но посмотреть есть чего. Бассейн не глубокий. Каждый вечер проводится какая-нибудь вечерняя программа, просто супер! Благодаря Анастасии мы всегда знали что и где, спасибо ей за это! Были приглашены на коктейльную вечеринку с персоналом, спасибо Анастасии, всё прошло замечательно! В итоге: всё замечательно, хочется сюда вернуться, спасибо всему персоналу отеля!!!

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

огромный номер с террасой и выходом к океану выше всяких похвал, уборка 2 раза в день, питание разнообразное и качественное ( есть для веганов и халяль), персонал очень добрый и искренний, очень много фишек для комфорта гостей, возле каждого бунгало кран с водой, чтобы ополоснуть ноги от песка, на территории везде стоят кулеры с водой, помимо того, что в номере большие бутыли, пляж чистый, песочек постоянно чистят от кораллов и многое другое. Отдельная благодарность Анастасии, мы чувствовали заботу и радушие!🌸

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Вся семья в восторге. Всем рекомендуем!»

В целом - все понравилось. Но что можно улучшить: были частые сильные дожди, но нам не хватило зонтика, можно распределять их хотя бы по 1 на номер или рассчитать и закупить большее количество. Последний завтрак в ланчбоксе вообще не идет в сравнение с обычным - сэндвич с пастой из тунца, 2 булки и яблоко. Можно сделать его вкуснее и полезнее

Понравилось все - персонал дружелюбный и очень приветливый, создавал ощущение отдыха и заботы.еда- вкусная и разнообразная (есть и острый, и диетический вариант, для детей, часть готовят при тебя по твоим пожеланиям), красивый и разнообразный подводный мир- в лагуне несколько мест с разными видами рыб, мы увидели минимум 40 разновидностей морских обитателей Стандартный номер прекрасен, очень просторный, все в наличии. Нам кажется, это лучший вариант размещения, если брать первый этаж. Окна выходят на океан (там волны, купаться нельзя, никто особо под окнами не ходит, выходишь сразу на песочек, на терассу приходят крабики. Берите коралки и снаряжение для снорклинга - в отеле 1 малюсенький магазин, цены очень высокие

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Прекрасное место для романтического отдыха с любимой.»

Немного стоит почистить вход в воду от мертвых кораллов.

Нескучное место для неспешного отдыха. Есть масса развлечений для активного времяпрепровождения. Виды на закат завораживают.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

Поездка была спланирована спонтанно. Огромное спасибо менеджеру, который согласился на особые условия оплаты наличными, не используя российскую карту. Мы жили в номере 201 с видом на океан. По началу я хотела поменять номер, т.к. хотелось более спокойного океана, но уже через несколько часов, мы поняли, что у нас один из лучших номеров, с прекрасными видами на закат. Уединенность, океан. К более спокойному океану мы ходили на общий пляж. Соседей вообще не слышали и порой казалось, что мы одни. Клининг был всегда вовремя. Рекомендация администрации заменить лежаки на пляже возле номеров 201. В ресторане не хватило фруктов и рыбных продуктов. Рифов почти нет. В этом отеле рассчитывайте только на классный и разный океан, где много сёрферов, солнце и неплохую еду. Рядом с Мале, не пришлось тратить время на долгий трансфер

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Бунгало на воде - БЕСПЛАТНЫЙ трансфер на скоростном катере до отеля и обратно при бронировании в период с 10 по 31 мая 2024 года - Действительно �

Трансфер до отеля пришлось очень долго ждать

Территория, отличный спа

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«Райское место»
    • Бунгало-дуплекс в саду - БЕСПЛАТНЫЙ трансфер на скоростном катере до отеля и обратно при бронировании в период с 10 по 31 мая 2024 года - Действи�

цена высокая для среднего россиянина. трансфер дорогой, но плюс в том, что не надо ждать 4 часа в аэропорту, как в некоторых отелях.

Райское место, которое создали люди огромным трудом! персонал поддерживает атмосферу спокойствия ежечасно. кухня: все было очень вкусным, разнообразные блюда - мы не успели все попробовать, по вечерам готовит шеф-повар. коктейлей в баре много, тоже не все успели попробовать. мы брали тариф AI, были доступны коктейли в барах, трехразовое питание, снеки между приемами пищи и напитки в мини-баре. двухэтажная вилла с видом на океан нам понравилась, было классно засыпать под шум прибоя. одноэтажный вариант на пляже дешевле и возможно минус в том, что мимо могут пройти люди, а перед нашими окнами проходной зоны не было. на острове встречаются крабы, летучие мыши, цапли рыб много, некоторые пишут обратное, но я снорклила первый раз и была в восторге. лагуна символически разделена на 2 половины: для плавания и сноркелинга, но можно плавать и сноркелить в обеих частях. на острове есть врач. можно арендовать каяк, катамаран - $24 за двоих + налог ходила в спа салон на массаж, для каждого выделяется отдельный домик, качество сравнимо с московским, ничего сверхъестественного, но расслабление я получила, чему очень рада. цены от $100. можно заказать специальный ужин на берегу: bbq, морские гады или вегетарианский. примерно $100 на человека. мы не стали, потому что в ресторане и так было разнообразно, а ещё нам достался стол с видом на лагуну.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Сёрфинг за доп. Плату»

Одна из причин, по который мы ехали это СЕРФ спот Паста. Так вот если ты живешь в синамуне, это ещё не значит, что ты можешь серфить на Пасте. Надо дополнительно заплатить 200$ с чел в день. 🙄🙄🙄 Это было большим неприятным разочарованием.

Очень там приятно. Конечно сама вилла, (мы жили в вилле на Пляже прям на берегу закрытой бухты на изгибе береговой линии) не самое лучшее соотношение цена/качество где мы были. Но в целом очень приятно. Классно сделана ванная комната. Мы ездили справлять мое 30 летие и нас угостили бутылкой красного вина. Еда шведский стол весьма неплохой. Рекомендую брать сразу или потом доплатить до олл инклюзив. Особенно если планируете выпивать.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Волшебное утро»

Брали виллу на воде , нам дали абгрейд улучшенную виллу !! С огромным аквариумом в пол ! Панорамные окна со всех комнат , огромная ванная ! Меню на кухне бомба ! Есть и фрукты , и мясо , паста, салаты !

• Дата отзыва: 1 августа 2021

Трансфер дорогой

Очень понравился отель. Отдыхали семьей с 28.06-08.07.2021. Номер был улучшенный с видом на океан. Большая удобная кровать как для нас, так и для ребёнка. Брали завтрак ужин- нам хватило. Еда вкусная и разнообразная. Каждый день фрукты, свежевыжатые соки, морепродукты. Очень понравился персонал-отзывчивый и приветливый. Понравилось, что за каждым номером закреплён свой столик и не надо бегать искать куда сесть. На территории есть бар с живой музыкой где можно отдохнуть вечером, детская площадка, детский бассейн и батут. Ребёнку было не скучно. Так же есть 2 взрослых бассейна. Бар со стороны сёрфинг клуба, где так же можно посидеть, послушать музыку и поиграть в бильярд или настольный футбол. Обязательно берите с собой ласты и маску, так как захочется посмотреть рыбок, на территории есть дайвинг центр, где вы сможете взять ласты с маской, но за дополнительную плату. Мы привезли все с собой и плавали каждый день наслаждаясь морскими обитателями. Маленьких рыбок можно увидеть в лагуне, даже скаты бывает приплывают, а вот если поплавать со стороны пристани, то можно увидеть и акул и черепах. Муж с ребёнком плавали почти каждый день, надев спасательный жилет ( которые есть в каждом номере). Но риф здесь не самый богатый ( точнее полумёртвый). В целом все очень понравилось! Хочется сказать спасибо доктору. Если у вас возникнут вопросы обязательно обратитесь-все подскажет (прекрасно разговаривает на русском языке).

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Очень много персонала, мешает отдыху.»

Предоставили неверную информацию по поводу счета , хотя я уточняла у них 3 раза. При выселении взяли больше , чем говорили при въезде.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

Проблемы начались еще на стадии предварительной коммуникации с отелем, персонал не отвечал оперативно и не предоставил необходимую информацию. Если вы живете не в сьюте на воде, будьте готовы, что обслуживание и отношение в ресторане будет на уровне очень плохой тройки. Отель не из дешевых, но абсолютно не стоит своих денег. Лучше немного переплатить и выбрать отель качественнее. Полное разочарование. Единственный плюс - это администратор Lyn. Искренне пыталась помочь и решить все вопросы, которые от нее зависели. Нормальный спа с хорошим балийским массажем.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

остров перенаселен . почти все вилы блочные , да еще не по одному этажу . пляжем можно пользоваться лишь с одной стороны острова . мойка для ног - на значительном расстоянии от входа ( песок тащишь в номер)

персонал внимательный . напитки , питание . хорошие бары