2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о Gangehi Island Resort & Spa 4 звезд

Gangehi, 20050 Гангехи, Мальдивы

№1 из 1 отелей в городе Гангехи

• Дата отзыва: 12 января 2023

«нет стоит запрошенных денег»
    • Клубный номер

минусов у отеля скорее больше чем плюсов! такое ощущению что владелец пытается сэкономить буквально на всем: начиная от удачных однообразных завтраков заканчивая отсутствием элементарных гигиенических пренадокжнлстей( ватные диски, ушные палочки), шампунь и гель для душа разливают в какие-то старые потрепанные банки. В номере нет элементарных вещей таких как чайник или тапочки- это конечно мелочи, но для резорта за 350$ за ночь это просто стыдоба! также хочу отметить что за такие деньги вам не предложат даже бутылку воды бесплатно! номера очень уставшие, особенно ванная комната требует ремонта! так же очень разочаровало то что, анимацию в этом отеле проводят исключительно на итальянском языке. я конечно понимаю что большинство туристов в отеле итальянцы, но это неуважение по отношению к другим туристам! будьте готовы к космическим ценам: 2 сэндвича и 2 сока обошлись нам в 60$!

совершенно потрясающий маленький остров, утопает в зелени и цветах, за которыми хорошо ухаживают, песок убирают каждый день. огромная лагуна, отличный риф, великолепная песочная коса уходящая в океан, чем может похвастаться далеко не каждый остров! вода просто слепяще бирюзового цвета! персонал очень внимательный и отзывчивый! хорошие ужины!

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Вилла на берегу моря

Остров очень маленький, весь его обойти можно за 15-20 минут. Вследствие этого на нем полностью отсутствует любой транспорт, что очень приятно как с точки зрения качества воздуха, так и тишины. Море неглубокое, особенно во время отливов. Еда вся свежая, готовят хорошо, персонал очень дружелюбный и приветливый.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Вилла «Сад»

Отель абсолютно не обеспечивает безопасности нахождения туристов. В последний день отдыха из закрытого номера и закрытой на замок сумки исчезают деньги. Причем несмотря на большой размер украденного (сопоставимый со стоимостью отдыха) исчезает часть суммы с явным расчетом на то, что туристы не станут пересчитывать денежные средства, не заметят пропажи и утром улетят домой. Именно сломанный замок на сумке выдал факт кражи из номера. Тот факт, что номер был закрыт и никаких повреждений не было, для нас служит прямым доказательством причастности к данному преступлению персонала отеля. Происходят подобные действия в то время, когда мы вынуждены везти с собой достаточно большую сумму наличными ввиду невозможности использования банковских карт, что является общеизвестным фактом. В результате последний вечер до 1 часа ночи мы не отдыхали, а вынуждены были общаться с полицией. Чем закончится расследование полиции - не понятно, но то, что отель после нашего выезда игнорирует наши обращения и письма - крайне неприятно и окончательно портит впечатление от отеле.

Планировали написать совершенно другой отзыв о преимуществах отеля, но все впечатления были испорчены в последний день отдыха.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Клубный номер

пляж шикарный, с длинной косой, много живности на острове, все зеленое, ухоженное. Есть спортзал, ателье-магазинчик. из преимуществ - можно добраться на спидботе как на остров, так и до аэропорта. Еда, конечно, ни как в Турции, но это не главное там - имейте в виду.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Полностью оправдал наши ожидания»
    • Вилла над водой

Ну возможно можно было бы как-то почистить нижние ступеньки на лестнице которая уходит в воду. На фото это видно , и чуть портит такой идеальный общий вид

Оценка на букинге занижена . Резорт вполне оправдал наши ожидания. Идеально подойдёт парам без детей , парам которые хотят насладиться друг другом и остаться наедине, и вообще людям мечтающим об уединении. Очень красивая зеленая территория, вежливый максимально ненавязчивый персонал. Еда не плохая , нам было достаточно завтрака и ужина . Кому как а нам стандартная вилла на воде показалась самой идеальной по расположению(вилла 35 Заход песочек , вид на закат), все водные виллы выходят на закат . Океан чистый, много рыб , маленькие акулы подплывали прям к ступенькам. Мы брали маски в отеле за 10 $. Есть мини Риф перед виллами если заплыть поглубже ,есть риф со стороны пляжа , он побогаче. Мы провели 3 прекрасных дня ,пребыванием в этом резорте в целом довольны так как цена очень адекватная для такого вида отдыха . Эстетически красивое место, собственная вилла на несколько дней, океан кристально чистый, тёплый . Какие могут быть поводы для недовольств ? Огромный плюс в том что резорт позволяет приплывать и уплывать на сторонних спитботах .Нам организовали спотбот ребята из отеля с локального острова . В Гангехи нас встретили на пирсе, помогли с багажом. На ресепшен предложили манговый фреш, влажные полотенца , дали памятку на русском языке с основными правилами резорта . Перед отъездом оставили письмо под дверью со всей подробной информацией по организационным моментам при выезде . Во время нашего пребывания остров был заполнен на 30 % .в основном иностранные пары . Встречались с соседями только в ресторане . Спасибо за

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

• Вилла Делюкс над водой

Очень душевный, небольшой остров с прекрасным обслуживанием. Как только мы прилетели в Мале, прочувствовали всю заботу персонала, начиная от организации трансфера.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«В целом отель совершенно не стоит тех денег, которые за него просят»
    • Клубный номер

Не понравилось почти все: - номер супер маленький, с супер низкими потолками и одним супер мини-окошком, кровать и подушки очень неудобные - каждое утро болела спина; душевая ужас и много мелких нюансов по номеру ещё - завтрак просто крайне скудный… и если у вас, как у меня, пищевая непереносимость на яйца - есть вам будет по сути нечего, кроме кофе и булок. Но и каждое утро есть яйца тоже ужасно… Фруктов скудный выбор и тебе дают максимум 3 кусочка каждого фрукта))) хотя не только фрукты, так там со всей едой. И стоишь ты там с этой тарелкой и чувствуешь себя попрошайкой какой-то просто…. И в целом - Людям, которые придерживаются правильного здорового питания - лучше не ехать в этот отель совершенно точно! - вай Фай практически не работал , по факту можно было только утром-днём пообщаться в мессенджерах и все. На пляже вообще не работает, вечером вообще не работает. Даже в Инстаграм удалось зайти всего пару раз - в номере нет ни воды питьевой, ничего! Ничего, что есть в совершенно любом даже самом дешевом отеле. Каждую бутылочку воды 0,3 надо отдельно покупать (стоит вроде 3 или 5$, точнее не вспомню). Да и вообще сложилось крайне неприятное впечатление, что хотят вытянуть любую копейку, в прямом смысле. Когда летишь на мальдивы, такой мелочности явно не ожидаешь.

Только то, что это остров на мальдивах - то есть понравился только белый песок и лазурная вода! Ну и довольно отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Релакс, уединение, великолепный пляж, роскошные пейзажи на закате и рассвете.»
    • Вилла на берегу моря

Не рекомендовала бы в качестве отдыха с детьми или подростками, так как им может быть скучно. Месторасположение отеля отдалено от активной жизни и развлечений, это место для релакса и отдыха после тяжелой работы.

Роскошное место для отдыха с семьей со взрослыми детьми или любимым человеком. Чистый пляж, белоснежный песок, рядом находится коралловый риф для любителей снорклинга - много рыб, акулы-няньки. Очень красивые пейзажи. Отдельное спасибо нашему официанту Nashid за помощь, внимание к деталям и первоклассное обслуживание.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Вилла на берегу моря

Старый номерной фонд. Косметические средства в ванной комнате не индивидуальные. В старые бутылки переливают из больших объёмов. Геля для душа и косметических наборов(ватные палочки и диски) в наличие нет. Вода платная. Только в ресторане можно попросить бесплатно воду в графине. В номере нет чайника, воды, кофе и чая. Тапочек нет. Завтрак очень скудный!! Еда усыпана мухами на завтрак и обед!!! Фруктов мало. Зелёный салат одного вида. Еда однообразна.

Остров довольно маленький, зелёный. Пляж прекрасный, чистая вода, прекрасная песчаная коса.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«очень хороший отдых в замечательном месте!»
    • Вилла над водой

мелкие недостатки в номере,о которых писала выше,но это не повлияло на наш отдых и впечатления от отдыха

До острова на гидросамолёте около 25 минут,нам повезло и наш остров был первым на пути. Разница с Мале +1 час. На лодке знакомые плыли около 2 часов. Нас высадили на пароме в метрах 200 от берега,сразу приехал катер,чтобы довезти до отеля. На ресепшене заполнили документы,угостили соком,объяснили,где что находится и когда завтраки/обеды/ужины, проводили до нашего номера. Номер: Мы жили в водной вилле 31 и не пожалели. Очень уютный номер,сделан в Балийском стиле,практически все из дерева. Из незначительных недостатков: немного вспученный пол у выхода на террасу,тугие двери на террасу, скользкие последние 2 ступеньки на лестнице в воду, солёная вода в душе и на белой стене какие-то подтёки. Но это не бросается в глаза,не мешает отдыху. Засыпаешь под шум волн, соседние виллы не слышно. Свой заход в воду,очень удобно! вечером рядом плавали акулы,в один день насчитали 6 штук. Убирали каждый день,оставляли бутылку воды 1.5 л. Номере чайник, чай, кофе, сахар, чашки, сейф, мини-бар, в душе гель,шампунь,кондиционер,крем для тела и мыло (умывального набора нет). Персонал: очень приветливый,улыбчивые, все объясняют,рассказывают. В ресторане хорошие официанты,знают каждого,запоминают предпочтения. Еда: голодными точно не останетесь,шведского стола как такового нет,но все,что попросите, накладывают в тарелку. Питание не совсем разнообразное,но вкусного много. Из фруктов: папайя, бананы, ананас, яблоко, апельсин. Несколько раз на ужине был тунец, разнообразная рыба постоянно. Пляж: чистый, песочек не нежный,а коралловый,но все равно мягкий,лежаков хватает,полотенца выдают пляжные, коса показывалась после 4-х. Закат с 18:30, в 19:00 солнце уже садилось. Солнце очень активное,осторожно. Риф: мёртвый,есть несколько мест,где ещё остались живые следы,но везде в основном мёртвый. Но это не мешает разным рыбкам плавать там. Много акул, разных рыбок,мурен, видели даже манта в далеке,но один раз всего. Общее впечатление: самый лучший наш отдых!

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Вилла на берегу моря

не понравилась организация питания - очень грустный завтрак, слишком поздно начинался ужин, на обед нет супов прогуляться по крошечному острову практически негде, нет альтернативного ресторанчика или кафе - только лобби бар со скудным набором напитков и еды

есть где поплавать с маской

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Спасибо отелю за прекрасные эмоции! Я уже скучаю по острову, в особенности по океану!»
    • Вилла на берегу моря

Я была на Мальдивах впервые. Впечатляет разнообразная палитра красок, природа, подводный мир. Доброжелательный персонал, ощущение уединённости на протяжении всего отдыха. Это было невероятное путешествие: Бесконечность, Гармония, Любовь. Спасибо отелю за прекрасные эмоции! Я уже скучаю по острову, в особенности по океану!

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Вилла Делюкс над водой