2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о JA Manafaru Maldives 5 звезд

Haa Alif Atoll, 20012 Dhidhdhoo, Мальдивы

№1 из 2 отелей в городе Dhidhdhoo

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Это мой пятый отель на Мальдивах. По рейтингу встал на второе или третье место. Не рекомендовал бы. Дорого и цена не соо»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

Устаревшие кондиционеры, шумящие над головой, что осложняло сон. Очень высокие цены на еду и поездки на катере. Дорогой трансфер. Невкусные обеды и ужины. Ошибки официантов в счетах в сторону увеличения.

Просторная вилла, вкусные завтраки, отличный пляж

• Дата отзыва: 8 января 2024

Понравилось все

Самый лучший сервис, очень вкусная и разнообразная кухня

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Это совершенно точно один из лучших отелей на Мальдивах! Я была в разных отелях, но этот превзошел все мои ожидания! Бол»
    • Эксклюзивная акция, посвященная 52 Национальному дню ОАЭ - Вилла на пляже с собственным бассейном – скидка 50%

Все!

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Вилла над водой «Закат» с панорамным бассейном

комплексный сервис от пассивного до активного отдыха

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«замечательный отель, отдыхали в конце октебя, начале ноября, отдыхали на водной вилле, прекрасный вид на закат. сервис о»
    • Вилла над водой «Закат» с панорамным бассейном

все понравилось, пляжи, вилла, рестораны, бассейн!

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Пляжная вилла с частным бассейном

Отелю стоит рассмотреть более солидный лаундж для ожидания гидропана, так как это обычная кафешка, и в этом плане они сильно проигрывают другим отелям. К сожалению у острова не плавают рифовые акулки и скаты, а также мало другой живности.

Великолепный отель с очень вежливым персоналом. Сам остров очень зеленый, что нам очень понравилось, так как для нас это было важно. Персонал вежливый и реагирует на каждую просьбу. На вилле прибираются два раза в день, что тоже немаловажно. По еде не скажу, что супер, но вполне вкусно, особенно в рыбном ресторане. Вообще на острове несколько ресторанов, есть лаунж, великолепный новый спортзал, по утрам бесплатная йога. Закаты нереальные конечно там, но стоит приходить пораньше на них, чтобы занять лучшие места. Сам остров далеко, но к этому мы были готовы и только порадовались полету на гидроплане с прекрасными видами на острова. Водных развлечений хватает на любой вкус. Если повезет, то можно рядом с отелем поплавать с черепахами (нам повезло). Спа также великолепен, массаж нас очень порадовал, но стоит записываться заранее, так как люди бронируют практически сразу по заезду, чтобы была скидка, мы же не стали сразу делать бронь и удобного времени для нас не оказалось на несколько дней вперед, но в итоге нам все равно все понравилось.

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Только наилучшие воспоминания. Брали виллу на воде с видом на закат. Чисто. Волшебные закаты каждый вечер. Персонал вежл»
    • Вилла над водой «Закат» с панорамным бассейном

Абсолютно всё красиво, вкусно, разнообразно, персонал

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

«Восторг»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

Отдыхали вместе с сестрой , все было четко и по расписанию с самого начала , сотрудник отеля встречает с табличкой , забирает чемоданы , провожает в лаунж , со шведским столом , вайфай ,и дальше он сам проходит за вас регистрацию на внутренний рейс ,на который он вас и провожает, а после на лодку , на которой так же есть вай Фай . На несколько дней взяли виллу на воде «закат» , это просто восторг , понравилось абсолютно все. Все фотографии соответствуют действительности . Остаток отдыха провели на пляжной вилле , было желание пожить и там, и там , получить разный опыт . Операционный менеджер сделал нам комплимент и заселил нас в огромную делюкс виллу , со своим бассейном и собственным пляжем , большая ванная комната с джакузи . Эмоции переполняли от восторга . Сам остров с несколькими ресторанами , есть лаунж , великолепный новый спортзал , по утрам бесплатная йога . Океан и пляж очень чистые , вода такая , какой мы ее и видели на картинках. Персонал вежливый , улыбчивый , всегда готовы помочь . Мы брали только завтраки, они оказались очень вкусными и разнообразными , а вечерами бронировали ужин в разных местах . Обязательно вернёмся в этот отель .

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«мы любим мальдивы и манафару. спасибо администрации а особенно нашим любимым официантам и шеф повару за внимательность,»

изменились условия перелёта

атмосфера

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Вилла над водой «Закат» с панорамным бассейном

к отелю вопросов нет, смотри выше. Но, если вам предложат на время ожидания самолета внутренних авиарейсов в Мале, поехать на экскурсию в город, мой совет-не нужно, так себе приключение((

На Мальдивах впервые. И я считаю нам очень повезло, что мы выбрали именно этот отель. Безупречное индивидуальное обслуживание, менеджер всегда на связи, на завтраке и ужине всегда подойдет, узнает все ли хорошо и нужно ли что-то. Кто-то пишет что питание не очень, но нам все понравилось, была возможность попробовать кухни разных регионов. У нас было бунгало на воде-потрясающе! В обеденный зной очень комфортно у бассейна внутри острова-тенёк, бар с вкусной едой. Мы точно не пожалели, хотя, да, добираться не просто. Но это никто и не скрывает, поэтому если решились ехать так далеко, примите это, и в памяти останутся только волшебные дни проведенные на острове.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Вилла над водой «Закат» с панорамным бассейном

Пора менять деревянные настилы - босиком не походить уже. Добираться приходиться на местном самолете и еще на катере - если вас укачивает - то катер не для вас.

Очень красивый остров. Чистейший океан. Система - все включено работает идеально. Всегда сытые и довольные. Персонал отзывчивый, очень приятно было находиться. Номера чистые, уборка каждый день. Мини бар так же пополняют всегда. На день рождение пожарили тортики. Было здорово!

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

«все отлично»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

не особо вкусная еда, нужно прям выбирать, чтобы блюдо было вкусное, много раз ошибались 😂 ждали инвойс около недели, звонили каждый день, просили выслать корректный, потому что букинг и остров накосячили. в итоге все решилось хорошо, но осадок неприятный, что пришлось потратить около 10.000 только на телефонные звонки из России на Мальдивы.

отличный остров, без живностей, которые пугают, вежливый персонал и номера на песке возле океана намного лучше , чем виллы на воде

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«отдых с семьей»
    • Вилла над водой «Восход» с панорамным бассейном

добираться от Мале

все понравилось кроме того что ооочень далеко от Мале

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Вилла над водой «Восход» с панорамным бассейном

Отель находится далеко от Мале, но отель старается компенсировать это качественной организацией трансфера.

Отличный отель. Номер удобный и большой ( Вилла «Восход»), отличный вид из номера, удобная терраса с бассейном и спуском в воду, качественная уборка, питание хорошее, хороший пляж, широкий выбор активностей в дайвинг центре. Персонал очень вежливый, доброжелательный, все стараются сделать твоё пребывание максимально приятным. Особое спасибо Интигаму, который сделал все, чтобы наш отдых был комфортным, быстро откликался на все наши запросы. Отдельно хочу отметить ситуацию с трансфертом из Мале и обратно. Отель находится далеко от Мале и это минус, который я отметила. При этом отель организовывает трансфер очень качественно. Но необходимо заранее связаться с отелем, чтобы выстроить логистику с минимальным временем ожидания.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Идеальный отдых ,если уточнить нюансы»
    • Вилла с бассейном с видом на океан

Мы жили в делюкс вилле!!! (300-306 .)Так вот! Все делюкс виллы с Марта по ноябрь так окружены водой ,что невозможно зайти в море,волны и огромные каменные глыбы повсюду..сказали ,что в др время вода уходит и становится идеально…нам же пришлось весь отпуск ходить на др сторону острова -где пляж просто идеален!!!!но там ,да,очень уединённо..но тут оч уединенно везде! А ! И тут вообще нет подводного мира (если сравнивать с др островами) ни скатов , ни акул ,ни разноцветных рыб, изредка проплывают окуни))))

Идеальная еда ,идеальный сервис , идеальная уборка ,все идеально ,кроме некоторых нюансов)

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Понравилось всё