2. Мальдивы: отзывы об отелях

Kagi Maldives, North Male Atoll, Maldives, 20187 Атолл Северный Мале, Мальдивы

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Хорошо!»
    • Вилла «Пляж» с бассейном

Остров действительно маленький. Пляжные виллы расположены у входа в океан, поэтому у большинства вилл вид на камни-ограждение. Хороший вид у 106-109. Для входа в воду сделано для входа, один из них после 14:00 не возможно войти - все в камнях. В воде не большой остров с песком, затем вход в риф. Риф хороший, но течении тут сильное. Лучший риф у СПА. Так же, из-за того что там это вход в океан, часто прибивает мусор (но его постоянно убирают)

Новый отель, тихий. Мы редко встречали вечером на баре больше 2-3 столиков. Хорошая современная кухня. Отличный риф. Красивая лагуна с качелями и пальмами над водой. Классный бар на закате. Очень вежливый персонал.

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Вилла с бассейном, вид на океан

Может быть для кого-то важно : в ресторане/баре/ зоне игр кондиционеры не предусмотрены - вентиляторы и открытые панорамные окна ( нам не мешало, но немного жарко)

Все было прекрасно! Небольшая компактная удобная территория без длинных переходов по жаре, симпатичный риф. Особенно хочется отметить кухню и бар, все на высоте. Вообще персонал очень профессиональный и доброжелательный. Оперативно реагировали на запросы ( у нас это были в основном трансферы, которые менялись на ходу, спасибо за помощь). Классная спортивная зона ( тренажерный зал, дайвинг и водный спорт, йога). Спа не пробовали. Будем рекомендовать, и сами хотим вернуться.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Вилла с бассейном, вид на океан

Понравилось абсолютно все. Прекрасный отель на отдельном острове. От международного аэропорта до острова около часа езды на моторной лодке, что совсем не утомляет. Есть все что нужно, чтобы отдохнуть от суеты и расслабиться. Просторные хорошо оборудованные виллы с собственным бассейном и выходом в море. Красивый риф и вообще вся территория отеля ухожена. Большой выбор питания и напитков в ресторанах. Есть развлечения и для тех кого не манит подводный мир - бильярд, настольные игры. По вечерам проводят мероприятия (почти каждый день). Также есть групповые занятия йогой (в зоне спа). Спа процедуры выше всех похвал, да и цены не заоблачные. Если не хочется терять связь с внешним миром совсем - отельный вайфай хорошо ловит в любой точке острова. В отеле есть русскоговорящий гид Ситора - очень приятная девушка, вам все расскажет, покажет, ответит на все вопросы и окажет любую помощь, чтобы ваш отдых прошел как можно лучше.

• Дата отзыва: 2 января 2023

«невероятное место с идеальным соотношением всего,великолепный сервис начиная от батлера и заканчивая уборкой и сервисом»
    • Вилла с бассейном, вид на океан

единственный минус -это плохая звукоизоляции вилл на воде,в внутреннцю погоду

невероятная еда,персонал,номера ,ощущение что ты самый главный гость этого острова

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«хороший отель с плохим персоналом»
    • Вилла «Океан» с бассейном, бесплатный трансфер

к нам приставили консьержку по имени sitara ситара. она таджичка и знает русский. поэтому собственно ее и направили нас обслуживать. но вести себя с гостями абсолютно не умеет. вместо того чтобы сделать отдых комфортным делала все наоборот. не могла дать достоверную информацию об услугах, из-за чего попадали в глупые ситуации. постоянно пыталась перейти на английский, мотивируя, что она на нем лучше говорит. Неважно, что мы ее худе понимаем. пыталась проявить надменность. в номере периодически забывали убраться или пополнить напитки. когда была нужна помощь, большинство персонала сразу убегали.

бассейн в номере, вкусные коктели

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«прекрасное место для двоих»
    • Вилла с бассейном, вид на океан

запретили запускать дрон, в связи с тем, что там отдыхали мусульмане.

красивые виды, приятный вежливый персонал, чистота.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Вилла у бассейна-лагуны