2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о Palm Garden 3 звезд

Pink Rose, 09010 Тодду, Мальдивы

№15 из 47 отелей в городе Тодду

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Если еще раз буду на острове»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и патио

1. очень удобная кровать и подушка. 2. Хорошо расположен кондиционер, охлаждает комнату, но не дует в лицо 3. очень отзывчивый персонал, всегда готовый помочь и проконсультировать 4. Вкусная обильная еда (я брала завтраки и ужины). 5. Много цветов на территории гостевого дома, очень красиво 6. Чувствуешь себя как дома

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Отличный гест хаус с приветливым хозяином, всегда готовым помочь по любым вопросам. Вкусные и сытные завтраки и ужины. Кофе, чай, вода доступны круглосуточно.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Уютный, чистый отель.»
    • Четырехместный номер Делюкс

Очень скользкий пол в ванной. Хотелось бы велосипеды для гостей отеля, не смогли на острове арендовать нормальный велосипед, всегда все было занято.

Очень отзывчивый хозяин и персонал! Помогали нам с любыми вопросами, за трансфер мы вообще не беспокоились. Уборка в номере ежедневная, раз в 3 дня смена постельного белья и полотенец. Пляжные полотенца предоставляют. Можно было отдать свои вещи в стирку без дополнительной платы. Завтраки сытные, в любое время дня можно было попить кофе, чай, взять хлопья. Мы жили в только что отремонтированном семейном номере. Удачное расположение отеля - до обоих бикини-пляжей минут 10 ходьбы.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Все было хорошо

У меня был номер без завтрака. Спасибо, что встретили в аэропорту, посадили на спитбот, а затем встретили в порту острова Тодду. Все необходимое в номере было, каждый день приносили большую бутылку воды. В номере чисто, уютно, есть кондиционер и вентилятор, холодильник и чайник. Все есть для спокойного и комфортного отдыха. По моей просьбе в отеле мне посоветовали экскурсии, которые прошли просто супер!! Очень рекомендую Астра тур на этой же улице, что и гестхаус. Ребята организовали индивидуальный дайвинг с инструктором с погружением на внешнем рифе. Понравилась групповая экскурсия Голд Трип, где мы плавали с мантами, акулами, посетили живописную косу и очень красивый рифовый склон на одном из островов. Эмоции просто зашкаливают.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

Нет

Удобное месторасположение - в центре острова, по отношению к пляжу и местным локальным магазинам, отношения хозяина геста Адама, наличие в гесте- кухни, наличие небольшого внутреннего дворика перед номером.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Добрейший собственник. Собственный маленький патио в номере.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Хотелось бы, чтобы в отеле были бесплатные велосипеды для гостей

Адам - отличный хозяин, всегда идёт навстречу. В отеле есть кухня с миллионом предметов бытовой техники: стиралка, сушилка, автомат для отжима, кофемашина, тостер, мультиварка, микроволновка, плита и многое другое. Очень понравилось, что номер состоит из двух помещений: предбанника-курилки со стульчиками, душем и открытой крышей с видом на цветущий сад и небо

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«очень понравился персонал, очень приветливые, помогали со всем, бесплатно постирали вещи, готовили нам»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

может нужно какие то моменты обновить, но до нас не было ничего критичного.

В целом все понравилось. Чисто, гостеприимно, удобно. В комнате есть все необходимое. На улице тоже получается есть пространство лично ваше. И общее пространство на улице, где мы завтракали. Очень удобно. Когда в 1 домике живет семья из 4 человек. Кому то надо спать ещё днём, кому то учиться, кому то работать. Можно было рассредоточиться и не мешать друг другу.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

В отеле все хорошо. А вот на пляже можно было бы добавить шезлонгов и починить имеющиеся.

Отличный отель. Удобное расположение (посреди пути на один и другой бикини пляж). Тихо и уютно. Вкусная кухня. Рекомендую брать завтрак и ужин (еда не сложная, но качественная и в достаточном количестве. Обедали фруктами на пляже. Если искать питание в кафе и ресторанах, то сил и времени уйдет гораздо больше). Внимательное и ненавязчивое обслуживание. Принадлежности для снорклинга (есть что посмотреть на западном пляже-небольшие участки рифов с рыбами и семейством черепах). Пляж один из лучших на локальных островах. Много тени под пальмами. Уходили после завтрака и возвращались перед ужином. Пойти вечером некуда, но и сил после целого дня ныряний не хватило бы. Для тех кто хочет пляжный отдых это лучший вариант.Собственнику отеля Адаму отдельное спасибо. Встретил на пристани в первый день и помог с выездом. Очень заботится об отеле и гостях.

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Было бы хорошо провести косметический ремонт, что и запланировал владелец в ближайшее время.

Приветливый хозяин, вкусные завтраки и ужины. Регулярная уборка и смена постельного белья. Близость к большому пляжу и ресторанам. С удовольствием бы вернулся.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«зеленый и красивый отель. удобное расположение»

все понравилось

очень красивый гест хаус. Хозяин Адам очень добрый и приветливый

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«мне очень понравился гест, планирую вернуться»

не было такого

Исключительное гостеприимство- очень заботливый персонал, хозяин всегда на связи по whatsapp, учитывали все пожелания ( по моей просьбе даже привезли из Мале детский горшок для маленького ребёнка!). Очень чисто и тихо, красивый сад, летний душ, чтобы помыть ноги после пляжа, хорошая уборка, выдавали пляжные полотенца. Очень удобно, что есть своя закрытая территория около номера- я сидела там вечером, когда ребёнок уснул. Вкусный завтрак (мы брали континентальный), много фруктов, хороший кофе, не растворимый. Вообще, могут приготовить, что попросите. Рядом один из лучших ресторанов острова. До большого пляжа с ребёнком 1,8 доходили за 10-15 мин, велосипедами не пользовались.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

«На острове не везде берут оплату картой, в основном наличные, причём без разницы руфии, или доллары.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Комары - адские. Нападают сразу, с разбегу. Покупайте средства в местных магазинах, т.к. "импортные" их не берут :))

Завтрак в стиле ЗОЖ. Кофе (не растворимый) по запросу. Нам не хватало сосисок, после запроса, нам скорректировали меню на Завтрак. Употребляйте больше Маракуйии, она очень вкусная. Снабжение питьевой воды - ежедневно, и без ограничений.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«В общем и целом я рекомендую данный гостевой дом. Мы не придирчивые, быстро ко всем и ко всему привыкли. И стоит, конечн»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Как таковых недостатков я не могу выявить. Хотела бы дать рекомендации. Конкретно в нашей комнате не хватало косметического ремонта, который был в остальных комнатах. На собственной террасе хотелось бы побелить стены. Телевизора именно в нашей комнате тоже не было, но это для нас не играло роли, мы его и не смотрели бы. На зеркале были какие-то непонятные чёрные разводы. Мы так и не поняли было ли так задумано или это всё таки подтеки внутренние. В общем, у нас получилось не совсем то, что на картинке, но там есть и другие комнаты, которые в лучшую сторону отличались от нашей. И не хватало бесплатных велосипедов, так как без них мы бы не смогли объездить весь остров. Мы брали велосипеды в соседнем кафе за 5$ один велосипед на сутки. Пешком по жаре тяжеловато если долго и далеко ходить.

Хороший завтрак, ужин брали на месте на двоих 20$, порции большие, готовили вкусно! Добрый, отзывчивый персонал. Отдельная терраса, где есть собственный уличный душ, чтобы не заходить после пляжа в песке в комнату. Это было очень удобно. Удобные кровати, красивый внутренний сад! До пляжа недалеко, мы брали велики и доезжали минут за 5 максимум. В комнате убирались регулярно, горячая/холодная вода, туалетная бумага и шампунь с гелем были. По два полотенца на человека, так же менялись.Бесплатно давали отличные качественные ласты по размеру и маски. После бронирования со мной связался хозяин и предложил трансфер. все прошло отлично. Комнаты и территория обрабатывалась средством от насекомых.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«Гест один из тех, что близко к пляжу, недалеко есть хорошие кафе, очень удобно что можно помыть ноги перед входом в номе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Очень уютный гест, красивый двор, кондиционер не дует на кровать, приятные сотрудники, удобное расположение.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Отличное место для отдыха. Рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Возможно стоит обновить имеющиеся ласты для снорклинга, так как имеющиеся уже почти все порваны. Ну и впредь давать их под залог, иначе люди относятся безответственно к оборудованию Еще хотелось бы более разнообразные завтраки

Путешествовали с мужем. Номер уже слегка потрепанный, но все это было компенсировано великолепным обслуживанием. Номер убирали ежедневно и качественно. Адам (управляющий гестхауса) отличный молодой человек, отзывчивый и внимательный. Территория гестхауса очень красивая, утопает в цветах. Интернет в целом хороший (его наличие было важным критерием, так как муж работал. Иногда в номере вай-фай пропадал, но Адам оперативно решал проблему). За отдельную плату можно заказать различные экскурсии ( дайвинг, снорклинг с мантами, дельфинами и тд). Бесплатно можно взять маску и ласты для снорклинга. В целом в гестхаусе все четко организовано. По выезду нам нужно было сдать ПЦР по требованиям авиакомпании. Ехать никуда не пришлось, Адам организовал приезд персонала для забора анализов, которые были готовы на следующий день.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

Понравилось все!

Были в январе 2021 года. Нам понравилось все. Если говорить про остров: восхитительный остров, с прекрасными пляжами, есть благоустроенные общественные, есть уединенные. Вода, красота природы, воздух - все необыкновенно прекрасное! На острове есть плантации фермеров, это интересно, познавательно и дает доступ к свежим фруктам. Про отель. Реально для нас это был идеальный выбор. Близкое расположение к пляжам, очень чисто и ухоженно. Невероятно красивый внутренний дворик с садом. Растения в саду все ухоженные, вечером с подсветкой. Номера выполнены очень грамотно, в каждом номере личное пространство- патио, площадка перед номером, где находишься в полном уединении. На этой площадке есть душ для смыва песка перед входом в номер и очень много растений, опускающих гроздья цветов. И панорамные огромные окна из номера. В номере все классика, все необходимое. Уборка ежедневная. Завтраки сытные, немного разнообразные. Очень вежливый и радушный персонал. Откликаются на все просьбы с охотой и желанием всячески помочь. Нас они встретили в аэропорту, организовали полностью трансфер. Если примем решение еще раз отправиться на Тодду однозначно остановимся у Адама в его отеле. Большое спасибо Адаму за его отзывчивость и радушие!

• Дата отзыва: 21 января 2022

«чисто, уютно, вкусно кормят, Адам- самый прекрасный человек на острове!»

понравилось всё.

Прекрасный отель, очень доброжелательный хозяин Адам – своевременно реагирует на все просьбы и пожелания, Даже когда мы съехали в другой отель, помогал нам во всём. Отель чистый, ежедневная уборка. Особенно в сравнении с другими отелями, это был лучший отель. Мы путешествовали группой, были на нескольких островах и меняли очень много отелей, этот отель – выше всяких похвал. Отличные ужины – вкусно и недорого – 10 $ за человека. Нужно только заранее предупреждать Адама, что вы хотите на ужин. Ужинать в этом отеле гораздо удобнее, вкуснее и дешевле, чем во всех других отелях на острове. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Немного однообразные завтраки, и всегда с задержкой, но в указанный период

Персонал доброжелательный, что всегда убирались в наше отсутствие утром

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Wonderful holidays»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Самый красивый гестхаус на Тодду. Очень удобное расположение, в номере комфортно, каждый день уборка, очень вкусные домашние завтраки. Адам, хозяин этого гестхауса, просто замечательный человек! Во всем нам помогал, отвечал всегда на наши вопросы, и когда это было нужно, всегда приезжал нам помочь. Да ещё и сделал нам невероятно крутой и приятный подарок во время нашего отдыха. Спасибо огромное Адаму за отличный отдых на Тодду!

• Дата отзыва: 24 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Может показаться что это рекламный отзыв, но это не так)) все правда отлично)

Прекрасный уютный гестхаус. Адам и Муса замечательные хозяева, которые помогали со всеми возникающими вопросами. Завтрак как и везде двух видов, мальдивский или континентальный, сытный и вкусный. Каждый день уборка в номере, сами номера простые, но большего тут и не нужно) Очень порадовал небольшой дворик и окна в пол. Максимально рекомендую!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 15 мая 2021

«Наш отдых в Palm Garden»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Номера очень уютные и чистые, но маленькие 13м², для нас это мало! И столы, где все кушают находятся прямо на песке под зонтиками и очень много муравьёв, нас сильно искусали в первый день, когда мы поняли , в чем дело, потом кушали с поднятым ногами))!

Понравилось все!!! Отдельно спксибо хозяину Adam, нам понадобился доктор для ребёнка ночью, он прибежал, сходил в местную больницу, проволил нас туда, во всем помог! Бесконечная благодарность за это🙏🙏🙏🙏! Сам гест находится между двумя пляжами, удобно ходить и туда и туда!

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Качество сервиса, особенно с тарнсфером - хромает.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Полное отсутствие обязательности в выполнении обещаний: Была обещана встреча в аэропорту Мале с табличкой отеля - ее не было, пришлось лихорадочно искать скоростной катер до Тодду - в результате ел успел. Был обещан трансфер до порта в Тодду в 6-00, в результате прождал до 6-15 (никого) и с чемоданом ушел пешком до пристани - никто из персонала так и не появился. Ребята со скоростного катера сами позвонили в отель и сказали, что я уже пришел на катер - они хотели удостовериться с оплатой. А ведь деньги за полный трасфер, включая поездку до порта были оплачены заранее.

Завтрак и ужин вполне нормальные - ребята стараются.

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Интернет слабоват, но подозреваю что он везде такой на острове

Замечательный хозяин,приятный и нежадный, в любом вопросе оказывал помощь и консультацию, хорошо владеет английским. По приезду нас угостили приветственным напитком и фруктами, уборка производилась каждый день, полотенца и постельное белье менялось через день, полотенцев достаточное количество. Кухня, кофе ,чай, джемы и всë сопутствующее в свободном доступе,бесплатно можно воспользоваться ластами, маской и трубкой. У Адама можно заказать экскурсии,поменять деньги, в целом место соответствует фотографиям. За 15 $ и 25$ можно заказать завтрак и ужин на двоих соответственно. Заказывали ужин, Адам учëл вегетарианские пожелания, всë было вкусно и соответствует цене) Замечательное место)