2. Мексика: отзывы об отелях

Avenida Adolfo Lopez Mateos SM001 MZA001 Lote 005, 77400 Исла-Мухерес, Мексика

№12 из 47 отелей в городе Исла-Мухерес

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Улучшенный двухместный номер Aluxes с 1 кроватью и гидромассажной ванной

Мы сняли двухуровневый номер с террасой и бассейном. Но, рядом находилась вентиляция с ресторана и она очень шумно работала. Этот номер расположен в блоке, ближайшем к морю. Не советую его. Неприятный запах в номерах. До заселения мы посмотрели их несколько, он есть везде. Рам объяснили, что это обработка от насекомых. За время отдыха немного привыкли, но это значительный минус.

Локация и завтраки хорошие. Примерный персонал.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Неудовлетворительно
    • Улучшенный двухместный номер Aluxes с 1 кроватью и гидромассажной ванной

при заселении мой багаж обрызгали какой-то анти COVID жидкостью от которой остались пятна на чемоданах. При заселении требуют заполнить три анкеты, две из которых рекламного характера, следите за нами на Facebook и другая реклама. После нескольких часов дороги совершенно не хочется 30 минут заполнять рекламные анкеты. В приличных отелях обычно распечатывают готовый лист на котором остается поставить в двух местах подписи. Я приехал в отель в 13:30 до 14:00 я заполнял всякие анкеты. Отказались заселять, сославшись, что заселение с 15 часов, при том, что номера моей категории были свободные. шел дождь и зонтик поначалу не давали, ссылаясь, что мне ещё не назначен номер и зонтик они не могут записать за номером, после 10 минутных препирательств зонтик все же дали. Я бронировал номер с джакузи на балконе. При заселении дали номер с балконом без крыши. Шел проливной дождь, в джакузи под дождем сидеть не хотелось, и я попросил поменять номер на номер с крышей над балконом, такой как изображен на фото отеля. Сначала персонал отнекивался говоря, что свободных мест нет, потом повели в номер с крышей но он находился прямо над кладбищем. После очередных препирательств и после того как я начал фотографировать вид из окна и сказал им что размещу фото на Booking.com повели в третий номер в котором я остался. Вечером когда я собрался посидеть в джакузи на балконе оказалось, что джакузи сломано, бурление не работает и течет вместо горячей слабо летняя вода. Сил уже ходить и что-то менять или вызывать ремонтников не было, я посидел 10 минут в прохладной воде не получив абсолютно никакого удовольствия.

место размещения и завтрак очень хорош

• Дата отзыва: 17 октября 2021