2. Малайзия: отзывы об отелях

Отзывы о Lucky Continew Residence 1 Bedroom - TRX KL

315 Jalan Tun Razak Continew Residence, 50400 Куала-Лумпур, Малайзия

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Номер-студия с кроватью размера «queen-size»

Отличный отель, бассейн, персонал. Всё понравилось.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Великолепно!!!»
    • Номер-студия с кроватью размера «queen-size»

Все. Расположение, чистота, а какой вид с балкона!!! И бассейн прекрасный! А еще в 2 шагах рынок, на котором можно купить фрукты и морепродукты, при наличии кухни в номере это сделало отдых прекрасным! Рядом метро, очень удобно добираться до любой точки города. В квартире есть все для жизни: кухня, стиральная машина, вайфай, большой холодильник, кондиционер. Прекрасный вариант для отдыха и работы.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Замечательный кондотель.»
    • Номер-студия с кроватью размера «queen-size»

Кондиционер дул прямо на кровати.

Мне понравилось все. Особенно вид с балкона. И очень красивый и большой бассейн!

• Дата отзыва: 19 мая 2023

Все было отлично!

Чистая, просторная студия в современном доме! Было все для комфортного проживания. Отличный хозяин Стивен, который готов решить любой вопрос! В доме большой бассейн, тренажерный зал, детская комната, смотровая площадка. Расположение очень удобное - рядом рынок, торговый центр, магазины, станция метро. Лучшее соотношение цены и качества. Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

номер на 40-м этаже с потрясающим видом на город, стильный ремонт, качественная мебель, стиральная машинка, на кухне вся посуда, моющие средства на кухне. доступен бассейн, спортзал, смотровая площадка на 49 этаже! на все вопросы очень быстро реагировали и давали всю необходимую информацию. все очень чисто и аккуратно! обязательно остановлюсь тут, когда снова буду в Kuala Lumpur🤩🤩🤩

• Дата отзыва: 27 января 2023

«С удовольствием вернулся бы снова :)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Скорее не минусы, а зоны роста: не хватало микроволновки, зеркала в прихожей (в апартах одно и то в ванной), розеток маловато, но было 2 удлинителя. Горячая вода была только в душе. Маловато вешалок, тк они нужны для сушки вещей. В лампе настольной не было лампочки. Также обращаю внимание, что район не самый опрятный:) Рядом есть леди-бои, дежурящие по ночам. Дорога до метро Кокрейн не самая удобная, если вы с коляской, то имейте в виду. Все, кроме КК и 7/11 работает до 10 вечера.

Отличные апартаменты. Оправдали ожидания. Очень хорошая шумоизоляция, что для меня очень важно из-за чуткого сна. Красивый вид с 40-го этажа. Просторные и чистые комнаты, стабильный интернет для работы. Есть бассейн, спортзал. Для комфортного проживания есть почти все (см, в минусах чего не хватало, за что снял 1 балл). С удовольствием рекомендую это место и сам бы еще туда вернулся. Отдельное спасибо Стиву, всегда помогал, подсказывал, входил в положение.

• Дата отзыва: 10 января 2023

«Лучшие апартаменты»

Всё понравилось

Всё было идеально в этих апартаментах. Очень чистая комната, удобная кухонная зона, балкон и шикарный вид из окна, даже были видны башни петронас. Рядом есть большой торговый центр и метро. В апартаментах есть классный бассейн и видовая площадка на последнем этаже