2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Нидерланды: отзывы об отелях
  4. Нидерланды: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotelboat Iris

Отзывы о Hotelboat Iris

Oosterdok t/o 2 Steiger 2, Амстердам - центр города, 1011 VX Амстердам, Нидерланды

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Одноместный номер с ванной комнатой

Всё было великолепно. Прекрасный невероятно дружелюбный персонал, очень удобная каюта, хорошая кровать. Прекрасный завтрак. Это было просто чудо, что на лодке в круглосуточном доступе горячие напитки и даже фрукты. Топовая локация.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«Чудесный отель на кораблике»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на гавань

Понравилось расположение. Персонал очень приветливый и не навязчивый! тепло в каюте. Завтрак. Круглосуточный чай, кофе. Виды. Очень круто вечером посидеть на палубе.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Советую пожить тут! Несмотря на небольшие минусы, впечатления незабываемые!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на гавань

В нашем номере (#5) был запах из канализации, а проветрить там нельзя. Постоянно работает вентиляция (шумновато). Советую взять беруши. И прямо над номером находится часть обеденной зоны, если там кто-нибудь ходит или двигает стулья, то это очень слышно.

Очень необычно жить на лодке! Расположение совсем рядом с центром, но при этом в стороне от шумных улиц. Дружелюбный персонал, чай и кофе со сладостями в свободном доступе 24/7. Уютно! Каюты маленькие, но можно проводить время наверху в кают-компании. Есть настольные игры, чтобы не скучать :) Завтраки тоже понравились.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Жене было тесно и она не могла уснуть, а еще ворчала на какие-то небольшие мелочи и неудобства. В любом случае стоит пожить даже если вы сомневаетесь хотя-бы пару дней для разнообразия. В крайнем случае поменять жену. --- The wife was cramped and she could not sleep, and also complained about some trifles and inconveniences. In any case, it is worth living even if you doubt at least a couple of days for a change. As a last resort, change your wife.

Такой вариант на любителя конечно, но я был в восторге:) Ожидал более тесные номера, на деле оказалось все довольно таки просторно. Очень клевая общая зона да и вид за окном распологает к чилу и отдыху. Вайфай также неплох, часов 6 проработал с видео звонками, проблем не заметил. Встречают очень тепло и доброжелательно. --- This option, of course, is not for everyone, but I was delighted :) I was expecting more smaller rooms, in fact, it turned out to be quite spacious. The very cool common area and the view outside the window are perfect for relaxing and chill. Wifi is also not bad, I worked with video calls for 6 hours, did not notice any problems. We are greeted very warmly and affectionately.

• Дата отзыва: 9 января 2023