2. Оман: отзывы об отелях

Отзывы о Alila Hinu Bay Salalah Mirbat 5 звезд

P.O. Box 546, Wilayat of Mirbat Governorate Of Dhofar, 221 Салала, Оман

№2 из 138 отелей в городе Салала

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Все было классно, но в следующий раз вероятно будем выбирать отель ближе к Салале.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и террасой

Пляж далековато, пешком минут 7-10 было от нашей виллы, но есть виллы гораздо дальше, Сначала до пляжа надо идти по асфальтированной дорожке, но а в конце уже по песку (очень горячо, без обуви не пройдешь). Так как с пляжа идешь с мокрыми ногами, то весь песок липнет к ногам и в резиновой обуви идти просто невозможно. Мы рекомендовали персоналу в начале дорожки поставить емкости с водой и ковшом для ополаскивания ног (как на Мальдивах) - надеюсь прислушаются! И у нас очень большие волны были, купаться некомфортно. Кроме удобного лежака и зонта на пляже больше удобств нет - от слова "совсем". Но полотенца и воду отель дает на пляже. А вот вайфай на пляже слабенький. Отель очень далеко от Салалы, без машины там делать нечего, только "тюленить"! Вокруг в шаговой доступности нет ничего! Отелю территорию еще осваивать и осваивать! И садовника грамотного надо - очень много растения болеют мучнистым червецом.

Завтраки по меню, но все безумно вкусно! Персонал замечательный! на просьбы реагировали мгновенно! Очень удобная кровать и подушки! Уборка качественная и подготовка номера ко сну вечером. Комплимент каждый вечер - безумно приятно! Часы-проигрыватель, на который по блютуз можно вывести свою любимую музыку! Ужин под звездами с просмотром фильма - романтично!

• Дата отзыва: 1 января 2023

2,0
    • Номер с кроватью размера «king-size» и террасой

Испортили новый год Я просто в шоке. Самый худший отель Никто не спросил нас насчет аллергии и поставили в ванной ароматическое масло с цитрусовым ароматом. Мой муж почувствовал себя плохо после первой ночи здесь, но мы не поняли в чем причина. После второй ночи он покраснел, начал чесаться и кашлять. На ресепшене нам сказали, что никаких лекарств у них нет. Вечером мы нашли в номере на полу ароматическое масло со свечкой под ней, чтобы аромат распространялся по помещению. У номера такая планировка, что ванная и спальня соединены и аромат распространяется по всему номеру. В итоге Новый год мой муж встречал с сильной аллергией из-за их безответственности. Когда я сообщила об этом менеджеру отеля, они предложили мне вызвал доктора за наш счёт. Полнейшая безответственность и ужасный сервис. Помимо этого * на 3 завтраках из 4х официанты перепутали или не вынесли заказ * при заселении никто не провёл экскурсию по территории * забывали пополнять лосьоны, шампуни и тд в номере за 60к/ ночь. Пришлось просить об этом самостоятельно. * нет единой подачи блюд: гранолу на завтрак выносили в 3х разных вариантах (с йогуртом, просто гранолу и просто йогурт) * далеко до моря, хотя отель позиционирует себя как первая линия

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Дата отзыва: 20 мая 2023