2. Оман: отзывы об отелях

№17 из 138 отелей в городе Салала

7,3

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Бунгало с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Больше типов досуга внутри отеля, пляжный сервис, работу ресторана хорошо бы, было продлить до 23:00

В целом отель соответствовал ожиданиям, единственное мешал шум кондиционера, и отсутствие нормально душевого поддона, вместо это просто камни, но они достаточно острые. Завтраки простые но сытные, в общем то не было проблем на завтрак, кроме не свежих колбасных изделий. Заказ обеда или ужина по меню выше всяких похвал, лобстер и море продукты восхитительные. Персонал прекрасный, продлил нам поздний выезд бесплатно, да и в целом очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Бунгало с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Требует вложений: внимания к деталям и ремонта ламината.

Задумка отеля шикарная, расстояние между домиками большое, пальмы, душ на пляже, рассветы и закаты с террасы, хороший матрас, спать можно с открытыми окнами под шум прибоя.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Замечательное место для цифрового детокса»
    • Bungalow - Partially Beach View

Завтрак не меняется. Но для Омана он очень неплох. Местами хочется многое подновить, подкрасить. Стулья на верандах местами неприлично ржавые.

Отличный лодж на берегу океана. Ничего похожего в Салале мы не видели. Идеально подходит для ретритов, цифрового детокса и просто нервы успокоить. Каждое утро мимо проплывают дельфины. Очень много разных птиц, один раз видели фламинго. Море в октябре отличное. Не самое красивое на побережье, но очень приятное. Пляж фантастический. WiFi только на рецепции, и это большой плюс. Есть возможность оторваться от телефона и наслаждаться морем и друг другом. Расположение очень удачное. Недалеко Така с хорошим фастфудом и всеми основными достопримечательностями. Советую распросить ребят с рецепции, они расскажут, что интересного вокруг в ваш сезон.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Идеальное место для ценителей неформального пляжного стиля жизни!»
    • Бунгало с кроватью размера «king-size» и видом на океан

некоторые элементы интерьера пора обновить и чуть больше внимания уделить поддержанию территории в порядке. немного однообразный завтрак, вкусно, но за несколько дней может надоесть.

отличный вариант для тех, кто хочет сбежать от суеты и провести несколько дней наедине друг с другом и с океаном. первая линия, собственный и абсолютно безлюдный пляж, покой и уединённость. отличные лобстеры в ресторане на ужин.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

2,0
    «Осторожно КЛОПЫ, но место чудесное!»
    • Бунгало с кроватью размера «king-size» и видом на океан

В нашем номере 7 (домик) кроме нас жили клопы. Отель уже не новый и на самом деле некоторая давность постройки ощущается, но в общем контексте на это не обращаешь внимание, хотя мы любители новых отелей. В отзывах я не видела информации про клопов и думаю поняла почему, но проблема реальная в отеле. Мы ночевали в отеле 7-8ночей, тогда как большинство гостей останавливаются на 2-3 ночи. И если бы мы уехали раньше, мы бы уехали думая, что нас кусали москиты. Первые дни реакция была слабой и скорее всего популяция клопов тоже (подозреваю, их подтравливают между заездом гостей и на какое-то время этого хватает). Но за 8 дн. у меня успела развиться страшнейшая интоксикация и все тело покрылось красными пятнами, поднялся жар и тд. В последнюю ночь было ощущение, что на нас напала стая , т.к я проснулась со страшным зудом и просто ужасным количеством укусов. Поэтому стала искать причину и нашла-клопов. Следы их прибывания в номере были и на мебели, просто я не обращала внимание, пока ситуация не стала острой. Уезжала я в очень плохом состоянии, муж лучше, но тоже весь покусанный. В промежуточном отеле нам пришлось не смотря на плохое самочувствие гладить и дезинфицировать все вещи, чтобы не привезти насекомых домой. И конечно ощущение отдыха было испорчено. Я очень надеюсь, что отель серьёзно займётся вопросом и профессиональным вытравливанием, а не самостоятельными попытками решить проблему, которую решить у них не удаётся... Фото прилагаю.

Если бы не один большой минус, о котором я пишу ниже, мы бы поставили 10 из 10 этому райскому уголочку! Это было практически идеальное место в нашем представлении. Нам нравилось все : персонал, территория, дизайн, фламинго и дельфины на пляже, пляж, душ на улице, еда. Мы называли это место раем. Но одно НО испортило весь отдых и этим надо серьёзно заняться руководству/владельцам отеля. Мы не стали требовать компенсацию за проживание или возврат суммы только из-за того, что мы влюбились в это место и нас все радовало, кроме этого нюанса. Читаем минусы!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Бунгало с 2 односпальными кроватями и видом на океан