2. Перу: отзывы об отелях
  4. Уарас: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Mirador Backpackers B&B

На основании 2 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Если снова в Уарас,то только сюда»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Я провела здесь слишком мало времени.

Номер в реальности больше ,чем на фото,хорошо обставлен,теплый,на полу ковролин,удобная и большая кровать с теплыми одеялами,горячий душ.Завтрак с яичницей,хлебом,джемом,маслом и чаем,всегда есть кипяток в термосах.Я не пользовалась кухней,но она хорошо оборудованная и просторная,как и прилегающая к ней обеденная зона.Расположение очень улачное,прямо перед отелем парк,в соседнем квартале еще один,до площади 5 минут,рядом супермаркет и множество кафе,ресторанов,магазинов.Хозяева отеля замечательные,очень заботливые,решается любой вопрос(просто пример:я пошла одна в Лагуну Вилкакочу ,хозяин отеля настоял на том,чтобы я взяла трекинговые палки,чтобы отгонять собак.Честно говоря,мне не хотелось их тащить на себе,но когда на меня пытались трижды напасть эти собаки,я очень оценила такую заботу).В отеле можно заказать все экскурсии,которые предлагает Уарас.Также вам дадут исчерпывающую информацию об окрестностях,как и чем можно заняться,как добраться и пр.